Перейти к содержимому
Гена Букин

Code Geass: Lelouch of ​the Rebellion

Рекомендуемые сообщения

Code Geass: Lelouch of ​the Rebellion

 

Code-Geass-1st-season.jpg

 

Япония 2017 год, страна Восходящего Солнца оккупирована НеоБританией, и отныне называется сектор-11. Всех японцев загнали в тиски нищеты и страха, британцы же это привилегированный слой общества, которым всё дозволено, вплоть до истребления 11ых.

 

Лелуш Ламперг, на первый взгляд обычный студент старшей школы, но у них с сестрой есть тайна, они представители королевской семьи, от которых пытались избавиться. Его желание – месть. Но неожиданная встреча с давним другом и таинственной девушкой меняет всё…теперь у него есть сила!

 

 

В ВикипедиЯ можно найти описание героев!

 

Советую посмотреть всем!

^^* =) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не видела, но инфа заинтересовала, сюжет..над ним можно поразмыслить. ( ха та девушка дух мести из поэтому дала ему силуХD) Эпизодов вроде 25? Надо будет посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое любимое аниме,потому что:

1.Прекрасный сплав военной мехи и мистики

2.Произведение любимой студии Sunrise

3.Очень запоминающиеся и интересеные герои

4.Большая база для фан-работ.

5.Очень качественная прорисовка

6.Великолепное звуковое сопровождение

Второй сезон-самый ожидаемый релиз 2008 года(правда исключая Macross Frontier)для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю это аниме, ибо прекрасная работа авторов этого аниме, великолепное звуковое сопровождение, и потрясающие персонажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вообщем ничего. Если бы не напряжённость последних 5ти серий - удалил бы без зазрений совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из моих любимых аниме. Нысыщенное, Яркое, интересное, главный герой похож на Лайта...

В-общем супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно из моих любимых аниме. Нысыщенное, Яркое, интересное, главный герой похож на Лайта...

В-общем супер!

ОМОГ.Надоели уже приравнивать Лелуша к Лайту.Разные они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что я в восторге от аниме и событий в нём - значит ничего не сказать. С нетерпением жду продолжения. Никогда мне ещё не была так не понятна судьба главного героя в будущем. 22 серия аццкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела это аниме. Очень прикольное. Меня прет главный персонаж. Но главное что оно чем то напоминает Death Note а сейчас уже выходит второй сезон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё они там все такие тощие? Они что, вообще не едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь, пожалуй, что ничего стоящего, кроме довольно симпатичной графики и стилистики, я там не увидел. не знаю, почему вокруг кодогиассу столько шума сейчас(

ну, из-за, Шицу разве только :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо. Последние серии реально захватывают. Да и стиль мне нравится. Лулу зажигает. Таких полуотрицательных главных героев не так часто можно видеть. Я считаю это аниме не хуже Death note. Здесь реально трудно определить прав главный герой или его враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь, что там есть некоторое количество довольно интересных ходов и поворотов сюжета (ну и что, что они в точности повторяют некоторые моменты из Death Note :3). а вот на счёт «полуотрицательного» протагониста — такой типаж нынче в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

няняня, кодогиасса *_*

хочу скорее весь второй сезон.

РуРу очаровашка :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, недавно качать начал его. Пока что две серии только просмотрел, но уже нравится ^___^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соглашусь, что там есть некоторое количество довольно интересных ходов и поворотов сюжета (ну и что, что они в точности повторяют некоторые моменты из Death Note :3). а вот на счёт «полуотрицательного» протагониста — такой типаж нынче в моде.

Но, согласись, интересное развитие событий, когда сын премьер министра Японии начинает служить Британии, а британский принц ведёт японский народ против своей родины. Когда не известно - прав ли Лулу, что решил освободить Японию такими методами с жертвами, или Судзаку, который думает, что можно найти мирный путь после всего того, что творила Британия.

Плюс ко всему не известно, что замышляет Император, может он давно обо всём в курсе. И не известно - как же на самом деле убили мать Лулу и вообще убили ли её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, из-за, Шицу разве только :3
РуРу очаровашка :З

Простите - у меня память дырявая, или у нас Субтитры просто разные? Что за Шицу и РуРу?

ээм... Я не коментил ещё.

Сказать, что я в восторге от аниме и событий в нём - значит ничего не сказать. С нетерпением жду продолжения. Никогда мне ещё не была так не понятна судьба главного героя в будущем. 22 серия аццкая.

Да простит меня Апокалипс за плагиат, но я тут согласен на 202% ! Лучше сказать нечего!

Очень приятно пересматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите - у меня память дырявая, или у нас Субтитры просто разные? Что за Шицу и РуРу?

Руру - это "Rurūshu" = Лулу он же Лелуш. А Шицу = "Shī Tsū" = C2 т.е. C.C. sl;)

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, вот и посмотрел неделю назад первую серию R2. Я в восторге. Новые краски, новая жизнь. Все динамично, красиво, ярко и обнадеживающе. Скажу пару слов о Ролло. Достаточно загадочная личность. Возможно, он брат. И я был очень счастлив за Лепуша, когда он был рядом с Ролло. Лепуш прямо таки светился и я подумал, неужели Зеро мертв? Неужели мессия, который освободит от зверя пожирающего все, которое затем сожрет себя (Британия), действительно не вернется. Но Зеро окружают верные соратники. И вот мессия возвращается. Выходит из клетки. Я называю ее клетка обывателя. Ну я отошел. Собственно о Ролло. Кем вы его видите: настоящим братом ; чужим ему человеком, который хотел себе брата или очередную уловку Британии, бомбу замедленного действия. Конечно не будем опускать и про внешнее сходство и не забудем про Наналли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что брательник не так прост, как кажется - доказывает этот трейлер

http://youtube.com/watch?v=8eN1rvEz1cs&feature=related

 

Да уж. Давно замечала за авторшами любовь начинать новый эпизод не оттуда откуда закончился предыдущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руру - это "Rurūshu" = Лулу он же Лелуш. А Шицу = "Shī Tsū" = C2 т.е. C.C. sl;)

С.С. вообще самый разноназываемый герой - и СиСи' , и ДваЭс, и ТуЭс, и ЭсЭс, и ЦеЦе , и ДваЦэ, и теперь Шицу...

 

Что?! Второй сезон вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые 2 серии второго сезона!

Слов нет! Одни эмоции! И вопросы!

Только вот что - остальные серии появятся позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не появятся. Второй сезон состоит только из двух серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ где можно посмотреть сабж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ где можно посмотреть сабж?

Если ты про второй сезон, то тут

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...sode&t=tvid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Первый есть? А то только две серии посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Первый есть? А то только две серии посмотрел.

Первый тут. В лучшем качестве.

http://anime.thehylia.com/downloads/series...f-the-rebellion

правда тем нет нескольких последних серий и их придётся искать на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×