Перейти к содержимому
Black

Myth Games Entertaiment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Андрей, но вы можете называть меня Black.

На данный момент я представляю компанию по созданию игр Myth Games. Мы все были бы рады приветствовать вас на нашем сайте:

http://forum.mg-entertainment.com

Сейчас у нас в разработках несколько игр:

- Project Sonic (близящийся к завершению демо-версии 3D проект про Соника, ждите новую 3д игру о Сонике)

- Sonic Next-Gen Advance (наш 2D проект, но из-за дефицита работников проект идет в замедленном темпе, создается на основе движка Damizean'a, этот же использовался в игре Shadow Mystery - Rebirth, демо-версию которой вы можете найти в разделе Фан-игр)

Действие происходит в королевстве под названием Soleanna. Посреди фестиваля принцесса королевства была похищена коварным доктором Эггманом, у которого уже успел созреть очередной зловещий план. Тут и появляется наш герой - сверхзвуковой еж по-имени Соник. Он должен спасти принцессу во что бы то ни стало, ведь от этого зависит судьба всего королевства!

Все бы ничего, только внезапно на пути Соника встает новый персонаж - еж Сильвер, который умеет пользоваться телекинезом, против которого даже у синего ежа идет не все гладко. Кто же этот таинственный еж, почему он преследует Соника, и зачем доктору Эггману понадобилось красть принцессу, угрожая всему королевству? Это нам и предстоит выяснить!

В близжайшее время мы начнем собирать сотрудников. Если вас заинтересовали наши проекты или вакансия, то просим вас перейти по ссылке, приведенной выше:

или же можете задавать вопросы в этой теме, с уважением Myth Games Entertaiment.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, мне самому интересно, что выйдет все-таки из этого.. ^^* Буду следить... С Мифом знаком, так что возможно смогу вас иногда и проинформировать.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э... Блэк?

Миф Геймс до сих пор втихаря делает этот проект? Респект.

Ну а меня ты знаешь... Хотя зайду, посмотрю что у вас там есть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял. А когда Блэк стал главой мифгеймс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он не стал... Мифа же забанили, ну и видать Блэк помочь решил... Ибо сейчас жуикий уризис в команде - людей мало, работают не все, форум пустует почти. В общем помощь там не помешала бы. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вижу ты Еррор догадался, мы уже достаточно много сделали, и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нам катастрофически нужны работники, но мы так же не хотим и создавать балаганник (примером являлся U-team).

Мы уже создали сюжет, демо-уровень почти готов, остается лишь доделать некоторые вещи: текстуры, эскизы(наброски) и модели. Так что если вы хотите нам помочь (а мы не забываем о помощи в трудную минуту^^* ), то перейдите на сайт, указанный выше, и внесите свой вклад в создание 3-ех мерной игры о синем еже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас у нас в разработках несколько игр:

- Project Sonic (близящийся к завершению демо-версии 3D проект про Соника, ждите новую 3д игру о Сонике)

- Sonic Next-Gen Advance (наш 2D проект, но из-за дефицита работников проект идет в замедленном темпе, создается на основе движка Damizean'a, этот же использовался в игре Shadow Mystery - Rebirth, демо-версию которой вы можете найти в разделе Фан-игр)

Блин,и не надоело вам делать мега-игры?. Хотя...ладно делайте что-нибудь но только не "триДэ".

PS: опять будут кармить ацким стафом производства MMF и ему подобных.

PPS: покажите скрины первой игры.

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не надоело. Мы уже практически сделали демо-версию. На данный момент проект засекречен (игра не по Sonic X, сюжет по моему мнению превосходит любой другой сюжет из игр о Сонике).

ЗЫ Если не нравится 2д фан-игры, то прошу не флудить попусту. Или же обсудить это дело в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё когда миф только начинал делать соник х я понял что ничего дельного так и не выйдет,и похоже был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт Этого не знаю.Конечн,СНГ2Д в их разработке я не видел,но вот Шедоу Мистери мне понравилась.Rebirth-ещё лучше.Так что из этих двух "постановок" что нибудь дельное и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики из CryTec даже пригласили крутого голливудского сценариста, чтобы тот написал им нормальный такой сценарий, т.к. в ином случае они бы полностью запороли свою последнюю игру)) Очень интересно почитать ваш и, конечно, дему увидеть. Просто организованно соберитесь все, посмотрите на то, что вам нужно сделать для выпуска демы, подсчитайте, сколько на это уйдет времени, включая все "ЧП", и скажите нам дату ее релиза :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голд, какого фига ты тут нагло врешь??? Ты предал нашу команду, поэтому тебя вышвырнули! И еще скажи, что это не так. Ты игру-то нашу не видел. Твоя 3д-мобильная игра краснеет на фоне нашей.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Мифа:

"Ну, во-первых, здравствуйте, всем цисовцам! Рад, что есть еще хоть кто-то, кто ждет работы от нашей команды. Как вы заметили, работа идет очень медленно, я даже сам удивляюсь. Однако в то же время, за это время разработок мы набрали немало полезного опыта во многих областях разработок игр. Сужу по себе, мне приходилось изучать практически все, чтобы суметь правильно контроллировать команду, и давать правильные сроки. Какое-то время мы справлялись более-менее нормально, однако внезапно нас настиг довольно болезненный кризис. А заключается этот кризис в критической нехватке работников. Я даже знаю причину.

Не однажды на ЦИСе мне приходилась слышать: "Это мертворожденный проект", "убейся апстену, нуп", "Я делаю в сто раз круче, только показать не могу" и многое другое. Критику я сначала воспринимал как упрек, однако потихоньку стал выделять и советы. Они очень помогли, так что благодарю всех, кто хоть какое-то свое время уделил команде. Теперь же о кризисе - как раз-таки опытные разработчики и видят в данном проекте ничего, кроме мертворожденного проекта, ибо проект, скажем так, довольно сложный, и на первый взгляд, разработчики вроде нас никогда не заканчивали подобные проекты. Поэтому мало, кто присоеденяется. Это довольно обидно, хоть я и отлично понимаю этих людей. Возможно, было ошибкой начинать без достаточного опыта начинать такой проект, но все мы делаем ошибки. Но с другой стороны - спросите себя, а почему проект все еще жив? Прошло уже два года с того момента, как я оставил свое первое сообщение на этом форуме, в поисках подходящих чертежей для создания моделей персонажей. У меня было много идей, было много планов, и много энтузиазма. Но вот опыта было мало, а я этого не понимал. Возможно, было бы лучше начать с простого проекта, вроде какого-нить Тетриса с расширенными возможностями... Но тогда, я скорее всего, не знал бы вас, не получил бы столько опыта, и не собрал бы свою команду. Проект, хоть и разрабатывается уже два года - все еще живет. Бывали моменты, когда хотелось забить на все, распустить всех, и спокойно продолжить набирать опыт в одиночку. Но это время прошло. Теперь же, единственное, что затормаживает нас, это недостаток рабочей силы. Некоторые люди, которые у нас есть работают активно, некоторые довольно неактивно, а некоторые вообще не работают. Основная проблема у нас возникает с моделями, ибо наших моделлеров я вообще не могу найти. ( Если читаете сейчас это - задумайтесь... ). Сейчас за моделлеров, да и не только, работу приходится делать мне самому, поэтому я не могу сосредоточить все силы на развитии самой команды и ее проектов. Поэтому прислушайтесь.. Если есть среди вас те, кто как-нибудь способен помочь команде - моделлеры, пиксель-артеры, художники, программисты, и тд. - кто-нибудь... Если вы хотите увидеть данные проекты, помогите, пожалуйста. На данный момент нам очень тяжело, но хотя бы некоторые из нас продолжают вытягивать команду, как только могут. Да, может быть мы и справимся без помощи, но хочется уже видеть результат пораньше... А без помощи результат будет точно не скоро... Да, скорее всего мы уже довольно скоро выпустим демку, но.... Дату я называть даже примерно не хочу, ибо уверен, что после этого пойдет: "Ну где демка?! Дата уже прошла!", "Ну что, скоро будет демка?", "Ну почему так долго?" и тд... То же касается и скринов. Они будут, когда будет готова демка, и когда ее можно будет выставлять на показ. Пока ее нет, никаких наработок я показывать не буду, ибо одной из наших задач для демки является качество ( разумеется, на первом месте геймплей ). А чтобы было качество, нам спешить нельзя. Поэтому хочу вас уверить, что если мы что-то выпусти, то выглядеть это будет красиво и качественно. Пока этого нет, нельзя считать, что демка готова. Поэтому сейчас можете лишь узнавать факты о проекте, задавать вопросы ( Очень поддержите, если будете задавать их на нашем форуме, ссылку на который давал Блэк ), и при возможности помогать. И очень прошу вас, не надо нас торопить, не надо оскорблять... Это первый совместный проект команды, так пусть он будет завершен, и сделан на 5! :beer: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала зделайте хоть чтото дельное,и покажите!

а покамись я ничего не видел,уж 2д игрушку делать команды не нужно

а моя игра вообще не причём,я же команду целую её делать не созываю,а сам чтото зделать пытаюсь

 

и насчёт - ты предал команду и тебя вышвырнули,эт у мифа голова квадратная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала зделайте хоть чтото дельное,и покажите!

а покамись я ничего не видел,уж 2д игрушку делать команды не нужно

а моя игра вообще не причём,я же команду целую её делать не созываю,а сам чтото зделать пытаюсь

 

и насчёт - ты предал команду и тебя вышвырнули,эт у мифа голова квадратная

Ты не пользуйся тем, что у Мифа нет на Цисе пропуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешь ли, Голд, опять же на меня гнать не надо, ибо я все помню в деталях. Но я не хочу возвращаться к этому, мало того потому что конфликт давно прошел, так еще и между ГПС и МГЕ довольно теплые отношения. По крайней мере, хотя бы часть членов обоих команд может нормально общаться. А то, что у меня голова квадратная... Как знаешь, тебе скорее просто сложно признать, что ты сделал что-то не так. А я вот не отрицаю, что в то время был нупом в ГеймДеве. Но об этом я уже писал в сообщении наверху. Там же и написал, что мешает нам работать нормально, и показать что-то дельное, отличающееся от других заброшенных проектов, в которых не было ничего, кроме двигающегося без нормальной физики персонажа с кривой анимацией.
Изменено пользователем GeneralError

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, 2д игру делать тоже нужна команда. Лично я - прогер, рисую не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если конфликт изчерпан,я всегда могу помоч,а 2д игру я например сам без проблем зделаю,правда не супер пупер некст-ген но в хорошем качестве так как я дизайнер

 

а насчёт того что я не хочу признать что я чтото не то зделал,ты просто не знаеш зачем я это зделал.

Изменено пользователем gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж 2д игрушку делать команды не нужно
а 2д игру я например сам без проблем зделаю,правда не супер пупер некст-ген но в хорошем качестве так как я дизайнер

Сдаётся мне что ты вообще не смыслишь в геймдеве, раз даже не понимаешь как сложно делать ДАЖЕ 2D игру. Ты не пробывал, но хвастаешься направо и налево что ты такой крутой дизайнер. Сначала сделай что-нибудь большее чем тупую статую соника на фоне гринхилла, а уж потом ори на весь свет как это легко и просто.

 

[offtop]To что ты действительно не сделал это не выучил русский язык потому что слово "сделать" пишется через С(и это не идинственная твоя грамматическая ошибка)[/offtop]

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит друг друга оскорблять , нэээ ? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне что ты вообще не смыслишь в геймдеве, раз даже не понимаешь как сложно делать ДАЖЕ 2D игру. Ты не пробывал, но хвастаешься направо и налево что ты такой крутой дизайнер. Сначала сделай что-нибудь большее чем тупую статую соника на фоне гринхилла, а уж потом ори на весь свет как это легко и просто.

 

[offtop]To что ты действительно не сделал это не выучил русский язык потому что слово "сделать" пишется через С(и это не идинственная твоя грамматическая ошибка)[/offtop]

 

может мне с тобой по эстонски поговорить? мне русский как тебе эстонский,спасибо что я хоть его изучаю нах

 

а хвастаюсь я только тем что правда умею,ты не видел моей работы в 2д чтобы так меня оценивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop]To что ты действительно не сделал это не выучил русский язык потому что слово "сделать" пишется через С(и это не идинственная твоя грамматическая ошибка)[/offtop]

Школа Дяди Андрекса ждёт вас :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые все. Отношения выясняйте лично, пожалуйста. Тема и без этого находится в тени банхаммера.

Это последнее китайское предупреждение, потом пойдут серьёзные наказания.

 

Самомодерация, кстати, тоже не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, кажется стоит внести в правила пункт "запрещено говорить от имени забаненных"...

Олсо, не одного скриншута в теме, как обычно. Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительно прошу уважаемых админов и модеров не закрывать эту тему. У нас нет скринов 3д проекта, пока что, но через некоторое время должны быть. По проекту СНГ2д хочу сказать, что вы можете увидеть основу этой игры в движке Shadow Mystery - Rebirth. Для нас сейчас очень важна эта тема.

Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. Тема уже на 2 страницы. И что? dry.gif Ничего информативного. Скриншоты в студию. На золотом подносе.

То ли вам посты читать лень, то ли не знаю что...

Да, скорее всего мы уже довольно скоро выпустим демку, но.... Дату я называть даже примерно не хочу, ибо уверен, что после этого пойдет: "Ну где демка?! Дата уже прошла!", "Ну что, скоро будет демка?", "Ну почему так долго?" и тд... То же касается и скринов. Они будут, когда будет готова демка, и когда ее можно будет выставлять на показ. Пока ее нет, никаких наработок я показывать не буду, ибо одной из наших задач для демки является качество ( разумеется, на первом месте геймплей ). А чтобы было качество, нам спешить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me хавает попкорн и давится от смеха.

3D-игру вы помнится уже "сделали"... Ждём дальнейших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×