Перейти к содержимому
antoha148

Темный рыцарь.

Рекомендуемые сообщения

Вот и выходит, наконец этот долгожданный фильм про Бэтмена.&|

 

год 2008

страна США

слоган «Why So Serious?»

режиссер Кристофер Нолан

сценарий Боб Кэйн, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...

продюсер Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Карл МакМиллан, ...

оператор Уолли Пфистер

композитор Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер

жанр боевик, триллер, драма, криминал, детектив

бюджет $150 000 000

премьера (мир) 17 июля 2008

премьера (РФ) 11 сентября 2008, «Каро-Премьер»

 

Ссылка на рейлер. Смотреть всем!!!

http://atasteforthetheatrical.com/deathtrap/default.htm

 

Постер к фильму:

http://i044.radikal.ru/0712/01/01c48a084081t.jpg

 

 

Лично я после просмотра трейлера был в шоке. Шикарно. Особенно порадовал и ипугал Джокер - настоящий маньяг!

Я был уверен, что после "Бэтмен:начало" новыми фильмами о нем нас не порадуют, но я ошибался. Фильм сняли, и скоро покажут миру. Я жду мрачный фильм, с хорошим экшном, неплохими спецэффектами и, благодаря Джокеру, немного хоррора.

Изменено пользователем antoha148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это будет шедеврально! Вот таким и должен быть Бэтмен! Будем ждать! Жаль, что Хит Лэджер (Джокер) не дожил до премьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела.

Фильм правда превзошел все мои ожидания.Мне понравился новый,более зрелый и мрачный взгляд на вселенную DC, после этого фильма больше не считаю Бетмена чем-то детским. В фильме также много интересных мыслей и крылатых фраз которые так хочется цитировать. А Джокер...Джокер это вообще отдельный разговор,стал главной изюминкой фильма. Но не понравилось то,что Двуликому (не просто Харви Денту а именно Двуликому) и можно было добавить больше экшена, хотя погоня Бетмена за Джокером хорошо пощекотала нервы.

 

Жду с нетерпением третей части,жаль только что в ней не будет Джокера (R.I.P Хит Леджер :с ) но поговаривают что появится Загадочник(The Riddler)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших фильмов 2008 года с одной из лучших ролей главгада за всю историю кино. Неоднократно пересматриваю, и только в оригинале. Why so serious?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это до сих пор так мало отзывов?

Мне фильм понравился, правда он вышел жестоким, по сравнению со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из лучших фильмов 2008 года с одной из лучших ролей главгада за всю историю кино. Неоднократно пересматриваю, и только в оригинале. Why so serious?

Плюсуюсь, а также хочу добавить, что на мой взгляд это лучший фильм по комиксу. В основном за счёт главгада конечно...

З.Ы : Всего за весь прокат, фильм собрал $1 001 082 160, став четвёртым в списке самых кассовых фильмов мира.

Один. Миллиард. Долларов.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что много собрал неудивительно. Тут вам и звёзды мирового масштаба, и хорошая реклама, и смерть Леджера, да и сам Бэтмен - не пустой звук для народа.

Само кино мне понравилось, как и все остальные творения Нолана. В его фильмах мне больше всего нравится, что они не однобоки в плане жанра, в них смешано множество направлений. Вот и о "Тёмном рыцаре" нельзя сказать, что это просто фантастика, драма, криминал, ужасы, комедия или ещё что-то. Тут всего понемногу, в нужных пропорциях. Но главный плюс фильма - это, конечно, актёры, и Леджер прежде всего. Пожалуй, сравнить с ним можно разве что доктора Лектера в исполнении Хопкинса, тоже потрясающий маньяк. Порадовал и исполнитель роли Дента, и сам Бэтмен (хотя у Бэйла были роли и поинтереснее, например, в Нолановском "Престиже"). Вот только завершающая мораль подпортила впечатление - горькая правда всё же лучше сладкой лжи, какими бы ни были обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне фильм понравился :) и даже тот момент что он грубее чем обычно, тоже очень симпатизирует, а то он вечнос бандитами в цацки играет...на реальность прям не похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю лучшей экранизацией комиксов. Просматривал стопицотмилиардов раз, и не надоедает.

Ждём продолжения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×