Перейти к содержимому
Tiger Stripes

Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Рекомендуемые сообщения

Yamato Nadeshiko Shichi Henge - это манга, которой я на данный момент болею. По этой манге снято и одноименное аниме длиною в 25 серий; но лично мне куда больше пришлась по вкусу манга.

 

Сабж - четыре парня старшего школьного возраста и неземной красы снимают дом у весьма богатой дамочки. Поскольку арендную плату, даже поделенную на четыверых, простым школьникам платить накладно, они соглашаются на условие владелицы поместья - сделать из ее племянницы настоящую леди...

В чем вся вкусность? Лично для меня - в главгероине Накахаре Сунако; ибо я первый раз встречаюсь с таким типажом девушки - с кучей комплексов, страстной любовью у ужастикам и кровяке (анатомические манекены и скелеты в виде лучших друзей), а еще стойкой аллергией на красивых парней... Вышеозначенные и рады бы привести внешний и внутренний мир в надлежащий девичеству порядок (бесплатное проживание в поместье на кону!), да только Сунако категорически отказывается выходить из тьмы и таять от блеска квартета бисёнэнов...

 

В общем, такой вкусный, ненапрягающий стебчик)))

 

ЗЫ: мангу на инглише почитать можно здесь

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунако-тяяяяян ^_________^

Мангу я не читал, а вот аниме смотрел.

При виде стайки бисененов я сначал испугался что скачал... кхм то что меня не интересует =) Но к счастью мои опасения не оправдались, сериал оказался очень даже неплох. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глав героиня - прикольная. Особенного когда становиться "демоном". Чего только стоит момент, где она переоделась в форму СС? Или тот эпизод с пиратом? Довольно забавная штучка )))

 

А вот эти бисенены ... меня главный герой (Кёхей?) убивает. Его друзья - очень даже ничего, но он... =)

 

Если честно, то ее госпожа Оба интересный перс - особенно, когда она на разных языках прощается и все такое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё и все нравятся! Тока изначально кавайность пугала. Такие губы...... Сюжет прикольный! Вот, что не понравилось:в начальных сериях госпожа Оба с каким-то русско-говорящим дядей мутила... Ну он же УЖАСЕН!!! И говорит на каком-то ломаном русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×