Перейти к содержимому
gold

Сайт посвященный развитию фангейммейкинга в россии

Рекомендуемые сообщения

Я решил предложить зделать сайт посвящённый созданию фан игр, тут я пишу для того чтобы вы решили насколько удачна эта идея

 

На сайте я хочу разместить все фан игры которые делают сейчас русские фанаты и устроить соревнование между ними,призов как таковых не будет но популярности проектам добавит.

 

В последнее время совсем не видно новых русских фан игр, есть несколько проектов на которые можно посмотреть но многие из них совершенно не развиваются.

 

Вся идея в том чтобы собрать все игры на один сайт и постоянно обновлять информацию о них . а гдето в конце года устроить соревнование.

 

Анкету для принятия участия я зделал,сайт зделаю если идея заинтересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная идея, Голд! Только я фан-игры делать неумею, но зато смогу скачать любую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAGE по Русски?? Нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, научитесь писать название нашей страны с БОЛЬШОЙ буквы.

Для продолжения - такие предложения неоднократно бывали.

Для окончания - у нас слишком мало развит фангеминг, чтобы создавать для него что-то серьезное. Не думаю, что эта идея разовьеться во что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n-ое количество раз такая идея возникала. И я говорю, что обязом нужен платный, крепкий хостинг, для создания всероссийского фангейм комьюнити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю - сайт нужен. Это классная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах? Вам SAGE мало? Пусть она и анлиская, но все равно.

Нинада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу свое мнение так - если будет, ничегопротив иметь не буду, но и надрываться ради идеи тоже не буду. То есть - параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеравно неполучится

думаеш мало Русских сайтов для "Инди" разработчиков игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте ссылку на этот SAGE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу насчитать даже хотя бы 10 хороших русских фангеймов. Вам просто не о чем будет писать на таком сайте. А если всякий шлак обсуждать, то тогда такой сайт нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что нет смысла создавать. Надо ждать хотя бы до того, когда Наши научатся делать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши умеют делать игры,

но про соника почти некто неделает, делают про свой мир и своих персов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наших игр несколько.

Но 10 конечно можно назвать, но на sfghq они постоянно увеличиваются...

roman, SAGE - это конкурс на лучшую фан-игру, которыу проводится sfghq уже несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО бред, сначала найдите хостинг и хотябы 10-15 фэнгеймов в России, а потом делайте свои сайты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с мнением людей. Писать просто неочем. хороших игр мало, слижком мало. Но попытаться стоит, вдруг чего и выйдет. Если всерьез решиш сделать такой сайт, то советую посвятить его ВСЕМ КАЧЕСТВЕННЫМ сониковским фаниграм, и дать ссылки на сайты создателей этих игр, НО НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ДЕМОВЕРСИ ЭТИХ ИГР ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ АВТОРСКИХ ПРАВ. А для русских фанигр отвести отдельную категорию/раздел.

Видите ли, SFGHQ действительно является центром сониковского фангейминга и с этим не поспроришь. Но на нем нету ссылок на сайты действительно стоющих проектов. Точнее они бывают только во время SAGE только на сайте SAGE и только если разрабы сами будут принимать участие в SAGE. Сам по себе сайт посвящен методам создания Сониковских фанигр, на нем полно туторов и прочего материала, но нет ссылок на сайты фанигр. Так что смысл в создании подобного сайта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САГЕ ЗАКРЫТ, ТАМ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ, САЙТ НЕ РАБОТАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт - хорошая идея. А крупномасштабные хаки там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Ошибка, я имел ввиду, что я предпологаю, что они будут. Иначе на сайт будет нечего писать т.к. хороших фан-игр у нас очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На sfghq нету хаков. Но так как у нас игр и то мало, можно будет включить их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хост для меня не такая уж и проблема, сайт я уже зделал, буду его пополнять

 

мне теперь надо найти авторов проектов и получить разрешение на размещение материалов(о загнул)

 

хаки я тоже на сайт вставлю,поскольку этому у нас тоже мало внимания уделяют,и есть парочка очень даже прикольных

на сайте я буду размещять даже самые топорные проекты,пускай люди видят что делать ненадо)))

 

да и не так у нас мало фан игр как кажется,

 

Sonic Fusion

все проекты Фунтика

Dark Sonic RX

 

 

уже хорошее собрание

 

конечно можно и о наших 3д проектах написать,но блин както нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты можеш сделать страницу, посвящённую хакам на ДХ? Не только масштабным(типа Shadow Adventure, Total SA2 style и т.д.), а и мелким(типа переделок одного уровня или перекрасок перса или ещё что-то подобное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голд, можно вопрос?

все проекты Фунтика

абсурд

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все проекты Фунтика

Я не хочу разжигать флейм, но это действительно не лучший пример.

Ты забыл упомянуть TEA.

 

мне теперь надо найти авторов проектов и получить разрешение на размещение материалов(о загнул)

Я конечно не спец в этом деле, но как мне кажется, для того что бы разместить ссылки на сайты проектов разрешение просить ни у кого не нужно.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShM и SNG-A не в счет? &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это за проекты?

 

не ну игры у фунтика не супер мега крутые но всёж он столько их зделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×