Перейти к содержимому
Соникс

Вот хочю рассказать историю одну

а как вам сама идея про хак?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. The Mobius crashday

    • ????!
      0
    • ?????????!
      1
    • ??????????...
      1
    • ?? ?????
      0
    • ?????
      8


Рекомендуемые сообщения

Вот хотел я хакнуть игру crashday speedcombat, у меня вышло! но! когда я изменил несколько текстурок и запусил игру, то написало по английски что что-то с файлом там в какой-то там области.... ну короче не получилось к сожалению, но всё равно идея неплоха! правда?

 

P.S. если раздел не тот то пожалуйста удалите или переместите

Изменено пользователем Соникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээм... А я и так ношу очки и тоже не вижу никакой идеи. Я даже непонимая о чём идёт реч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь скорее всего идёт о том что обсуждаемый хакнул 3д игру изменил там тектуры и они вписались по крайней мере в редакторе но игра при попытке запуска в хакнутом виде орёт что у неё ошибка и автор ищет поддержки и помощи советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, но тогда пускай хотя бы суть расскажет - идею хака, какую игру хакает, что именно сделал и что не получилось.. а то получается - "Народ, я хакаю игру! Правда классная идея?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за игра то хоть? Какой Жанр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонки на выживание. Бред полный. Ты уж не Соника поставил вместо машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не раз говорилось, не умеешь — не начинай тему.

Очередной кошмар «ой я захотел хакнуть ***, но у меня нифига не вышло, как вам идея?»

Я тут захотел в са2 добавить модельки из некстгена, покидал файлы, но игра что-то ен запускается, наверное надо её обратно на диск записать, да? А давайте в папке с хироузами покидаем файлы от шедоу зе хеджхог, ведь заботливые сеги написали для нас эмулятор ПС2, замаскировав под екзешних хироузов, но мы-то умнее!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×