Перейти к содержимому
Oxxxymiron

Karabutic TH

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от всей души! HB2U!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот настал этот день.Сегодня милая у тебя праздник.За все наше довольно долгое знакомство я успел тебе многое пожелать.В большинстве хорошего,счастливого и сказочного.Уж так случилось что сегодня мой словарный запас иссяк.Думаю главный подарок ты уже получила в начале это нового и теперь главное его сохранить.В этом не легком деле твой Арк всегда верный помощник,как и каждый член нашей семьи.Сейчас яв кругу друзей я поднимаю бокал с вином и говорю:За моего ангела...за Эни.Поздравляю малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 лет! Это уже возраст! :)

Карабутик - с Днём Рождения ))

Надеюсь, в жизни буду встречать много таких людей,как ты ))

Хотя таких как ты - мало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, сестрёнка! Сегодня я хочу пожелать тебе всего, чего только ты сама захочешь. Счастья, здоровья, успехов, и, главное, большой-большой и светлой любви! Хотя что я говорю, ведь она у тебя уже есть! *подмигнул Арку* Будь всегда счастлива и почаще улыбайся, сестрёнка-Эни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю,сестричка! Отличного тебе настроения,здоровья и счастья в личной жизни! (прям как Винни Пух :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. :)

Всего те хорошего и побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий ты мой сородичь)) Поздравляю тебе от всей своей пушистой души)) Желаю тебе всего, чего только может пожелать фуррь и конечно рыжины)) Удачки)) С днем рожденья!!!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ребята ;) ! Мя очень рада что вы меня поздравили, хотя я мало с кем знакома на этом форуме.. Аригато всем! Ребята я вас всех люблю и обожаю :yes: . Эни теперь очень счастлива.. Спасибки^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×