Перейти к содержимому
sonic perfect2

лучшая озвучка(язык)

Рекомендуемые сообщения

http://sonicarchive.cwx.ru/2007/06/07/page,2,other.html

РУССКАЯ ОЗВУЧКА sonic adventureDX!!!!

я не могу скачать потаму что весит 71 mb.плз скачайте кто нибудь я не знаю,у меня времени не хватит.

 

пардон...озвучка не то чтоб плохая но ненормальная.ну раз так то тут озвучки от игр:

http://sonicarchive.cwx.ru/2007/06/07/other.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая нормальная и оригинальная озвучка, это Английска)

 

ЗЫ: Аффтар, те надо было создать голосование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обе нравятся и англиская и японская.Но я больше за англиский так как понимаю его лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор, как в играх (видимо, левая нога захотела), сменили всю команду после смерти Бристоу, признаю исключительно японскую озвучку с англискими субтитрами. Она хотя бы осталась прежней. Команда из американского SonicX ну никак не тянет на оригинальную. И уж тем более актер, который теперь озвучивает Эггмана.

Изменено пользователем Moduvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская. Я, конечно, люблю японский, но английский язык куда больше подходит Сонику, Наклсу... для Тейлса в принципе по фигу, но тогда он и вправду будет на жевушку походить. Про Эми и Шеда пока не определился. Эггман - только английский! Прихожу к выводу, что иксовый с его визгливыми интонациями меня как-то... смущает. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал всегда лучше, поэтому конечно же японский. Но слава продюссерам, американцы оказались не такими, как русские - они тоже посвятили некоторое время кастингу, поэтому английская озвучка тоже очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тех пор, как в играх (видимо, левая нога захотела), сменили всю команду после смерти Бристоу, признаю исключительно японскую озвучку с англискими субтитрами. Она хотя бы осталась прежней. Команда из американского SonicX ну никак не тянет на оригинальную. И уж тем более актер, который теперь озвучивает Эггмана.

 

 

Ну, старая озвучка Эгга была в сто раз лучше нынешней, с нынешней только по голосу Пумбу подходит озвучивать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, старая озвучка Эгга была в сто раз лучше нынешней, с нынешней только по голосу Пумбу подходит озвучивать =)
+1. ИМХО, Бристоу уже никто не сможет заменить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×