Перейти к содержимому
RIDER

PS3 and Wii

Рекомендуемые сообщения

Обидно, что до сих пор не чипованная. Ладно, кончаем оффтопить.

Я вот тут подумал,что может Сега скоро забросит Вии иперейдет на ПС3 и тогда Вии останется с носом! =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нинтендо туева хуча разрабов кроме сеги, так что с носом она не останется.

Да и в Сеге тоже не дураки сидят, им и у нинтенды тепло.

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинтендо сейчас и живёт на Метроид Прайме и Марио, больше ничего там сейчас толкового нет, маркетологами признано, что больше половина игр, выходящая В ДАННЫЙ МОМЕНТ на вии- дешёвые проекты, в то время как PS3 обрастает эксклюзивами, чего только стот Якудза 3, которая уже выйдет скоро. Я уже даже думаю, что лучше уж не бокс брать, а пс3, насчёт вии- я вижу на ней мало стоящих проектов, буквально десять игр там действительно хорошие,остальное-шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинтендо сейчас и живёт на Метроид Прайме и Марио, больше ничего там сейчас толкового нет, маркетологами признано, что больше половина игр, выходящая В ДАННЫЙ МОМЕНТ на вии- дешёвые проекты, в то время как PS3 обрастает эксклюзивами, чего только стот Якудза 3, которая уже выйдет скоро. Я уже даже думаю, что лучше уж не бокс брать, а пс3, насчёт вии- я вижу на ней мало стоящих проектов, буквально десять игр там действительно хорошие,остальное-шлак

Я размышлял именно об этом. Многие разработчики просто не знают, ка кделать "игры для вечеринок" и большая часть проектов с Вии делает сама нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, нинтендо и на собственных проектах выезжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нинтендо сейчас и живёт на Метроид Прайме и Марио, больше ничего там сейчас толкового нет, маркетологами признано, что больше половина игр, выходящая В ДАННЫЙ МОМЕНТ на вии- дешёвые проекты, в то время как PS3 обрастает эксклюзивами, чего только стот Якудза 3, которая уже выйдет скоро. Я уже даже думаю, что лучше уж не бокс брать, а пс3, насчёт вии- я вижу на ней мало стоящих проектов, буквально десять игр там действительно хорошие,остальное-шлак

 

И чего стоит Якудза? =) А чего стоит No more heroes? RRR2? Metroid Prime? Zelda? Red steel?............. Ты знаешь... мне как то по барабану-кто зарабатывает больше, кто меньше. Я не глава Нинтенды, или Сони. Просто игры на вии выходят интереснее и новее в плане геймплея, и народ этому рад.(Небольшое наблюдение: мама с ребёнком заходят в М.видео. Разумеется взгляд мальчика падает на ПС3, а мамин-на цену. Подумав они оба устремляют свои глазас в сторону ниже-сидящей Вии. Просят продемонстрировать обе консоли. Motorstorm vs. wario ware. Вии взята.) Приставка будет существовать, и на неё будут выходить всё более интересные игры опятьтаки в плане геймплея, в то время, как Сони будет заваливать нас очередными экшенами, гонками и графикой для алигархов с HDTV.

 

Скажи-ка мне: Какие 10? Какие-шлак?

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего стоит Якудза? :) А чего стоит No more heroes? RRR2? Metroid Prime? Zelda? Red steel?............. Ты знаешь... мне как то по барабану-кто зарабатывает больше, кто меньше. Я не глава Нинтенды, или Сони. Просто игры на вии выходят интереснее и новее в плане геймплея, и народ этому рад.(Небольшое наблюдение: мама с ребёнком заходят в М.видео. Разумеется взгляд мальчика падает на ПС3, а мамин-на цену. Подумав они оба устремляют свои глазас в сторону ниже-сидящей Вии. Просят продемонстрировать обе консоли. Motorstorm vs. wario ware. Вии взята.) Приставка будет существовать, и на неё будут выходить всё более интересные игры опятьтаки в плане геймплея, в то время, как Сони будет заваливать нас очередными экшенами, гонками и графикой для алигархов с HDTV.

 

Скажи-ка мне: Какие 10? Какие-шлак?

И тут пришёл Йожик! Помню, как ты отчаянно защищал DS в теме, посвящённой PSP и DS, её закрыли из-за многочисленных споров и ругательств, чую сейчас начнётся то же самое, и сей теме угатована аналогичная судьба закрытия. Ну, ладно, поехали @Гагарин =)

Во-первых игры которые определяют успех консоли:

 

1. The legend of Zelda

3. Paper Mario

4. Super Mario Galaxy

5. Metroid prime 3

6. Wii play

7. Call of duty 3

8. Residient evel

9. Mario & sonic at the olimpyq games

10. Destroy all humans

11. Brothers in arms

Остальное даже не достойно высшей оценки- это "дешёвые проеты" или тренинги для хирургов. Их много и если ты всё таки начнёшь свою дискуссию, что "у тебя нет аргументов, у тебя нет аргументов" я напишу. И список этот будет длиною в вечность.......

Цена сейчас уже на PS3 не главное- остаётся вопрос, когда же она будет взломана, к сожалению пиратам никак не удаётся создать модчип на неё, хотя на каком-то сайте я видел, что модерам удалось запускать сторонние "нелецинзионные" скрипты и команды, но это пока всё в зачаточном состоянии. Но опять цена- у меня сейчас выбор- купить навороченные комп за 20000 тысяч или ps3 за 17500 рублей- я бы выбрал PS3- ведь это мощная система, которая опережает PC на полтора года по развитию. Какие игры здесь достойны внимания, которые вышли (и вскоре выйдут) сейчас скажу:

1. Soul calibur 4 с Йодой

2. Yakudza 3 (Йожик, такле ощущение, что название этой игры ничего тебе не говорит)

3. GTA 4 со своими особыми бонусами

4. Little big planet

5 Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction

6. Tekken 6

7. Uncharted: drale's fortune

8. Final Fantasy XIII

9. Heavenly Sword

10. Ninja Gaiden Sigma

11. Folklore

12. Killzone 2

13. Genji: Days of the Blade

14. Warhawk

15. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

16. MotorStorm и многое другое

Сыровато по сравнению с xbox 360, но получше чем у Wii, особенно если включить и игры, которые также вышли на xbox 360, то Wii просто глохнет под обилием на других консолях хороших проектов. Сейчас начнут ругаться, что "а wii продаётся лучше, чем XBOX 360 и PS3- она лучше!!!!!" Тогда я так отвечу, чтобы вы перестали кидаться этой банальной фразой: в России лучше продаются десятки, в то время как кабриолеты и додж вайперы за полтора миллионов рублей простаивают в автосалонах, но это не значит, что они "фуууу, конченые тачки, фигня полная, десятки форевер!!!!!!" то же самое вы, господа кричите о Wii, а цена не главное, главное качество и наполнение, в игровом наполнении Wii УЖЕ прогрывает.

Вердикт: отчаянные Мариофаны и труСоникфаны (да, я Соникфан, но я фанатею от сюжета, а в плане широкомасштабных сюжетов Wii никогда не послужит Сонику основной платформой, глобальные игры про него выйдут на PS3 или XBOX 360), а также тем, у кого в кармане дыра берут Wii, те, кому хочется совместить и аркадные развлечения, и хардкорные игры, берут гроб, те, кто хочет увидет продолжение эпохи игр ps2 и смотрит в будущее (у ps3 есть огромный потонцеал, ведь уже сейчас мощные PC догоняют по системкам XBOX 360, а PS3 будет доминировать на рынке как самая мощная система ещё много времени) и не забудте по контролёпр Sisaxys- у него есть те же функции, что у и Wiimote- вперывые его функции испробовала на себе Lair, но она оказалась провальной, но так или иначе игроразработчики могут после выхода этой игры обратить всё-таки внимание на универсальные функции этого контролёра и возможно нас будут ожидать отличные хардкорные проеты с функциями wiimote. Да, у Wii эти функции задействованы на 100 процентов, но ребята, поймите, кокда-нибудь мне надоест эта детскость, и сто раз пройдя Metroid prime мне захочется чего-нибудь серьёзного, а как можно найти на Wii что-нибудь серьёзное? Сейчас начнут ругаться матом "нафиг серьёзность- главное геймплей, если хочешь мочилова- бери PC"- это не прокатит, такими выражениями кидаться в мою сторону не надо. Свой вердикт я вынес: мой выбор не в пользу Wii. Да, йожик, что ты имеешь против HDTV? Такое ощущение, что ты ругаешь приставку за "высокотехнологичность". Это абсурд. Опять про твою историю: это маленький ребёнок, а теперь представим человека лет 22, который повидал на своём веку огромное число консолей, он ищет стоящих игр, он посмотрит на Вии и скажет "Даже на моём столетнем компе и то Resident evel выглядит лучше, ему максимум понравится контролёр, но через неделю ему надоест, он поймёт, что за универсальным контролёром кроется масса "дестких" и банальныз проетов, и поэтому возьмёт бокс/пс3, а та мама, которой лень ходить в фитнес клуб, и тому ребёнку, которому побоку на стрелялки, ему нужны незатейливые проекты, возьмут вии- практически это ты отразил в своём рассказе.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Центральные процессоры обеих консолей: Cell и Xenon – разработаны компанией IBM и имеют много общего. Каждое из трех симметричных ядер Xenon очень похоже на главное ядро Cell. ==>
  • Вспомогательные ядра Cell сильно упрощены и справляются со сложным кодом плохо, поэтому в реальных условиях на определенных типах задач Xenon c тремя симметричными полноценными ядрами может легко обойти 8-ядерный Cell с семью урезанными ядрами. ==>
  • Преимущество Cell над Xenon в пиковой производительности с плавающей запятой менее чем двукратное: 204 миллиарда операций в секунду против 115. Нужно иметь в виду, что это не реальное соотношение мощности процессоров, поскольку настоящая производительность зависит от великого множества факторов, а пиковая производительность – лишь один из них, и далеко не самый важный. ==>
  • Главное ядро Cell и ядра Xenon существенно уступают Pentium 4 и, тем более, процессорам архитектуры Core 2 с той же частотой в производительности в «обычных» приложениях, где мало используются вычисления с плавающей точкой, но много условных переходов. ==>
  • По данным Merrill Lynch и iSuppli, себестоимость Cell более чем в два раза выше себестоимости Xenon, что не может не сказываться на себестоимости и цене консоли. ==>
  • Благодаря развитию графических процессоров, локомотивом которого является PC-графика, скорость Cell в операциях с плавающей запятой уже не имеет особого значения. Из-за недовольства разработчиков характеристиками первоначально разработанной видеосистемы PS3, Sony пришлось отказаться от идеи использовать Cell в качестве видеопроцессора и приспособить для этой цели PC-чип Nvidia G70, «дотянув» некоторые его характеристики до уровня конкурирующего чипа Xenos из Xbox 360. ==>
  • G70 разработан для соответствия спецификациям DirectX 9.0с и Shader Model 3.0 – то есть, по сути, Sony использует в PS3 доработанную версию продукта, созданный в результате сотрудничества Nvidia c Microsoft, ибо собственных разработок такого уровня у нее не было. ==>
  • Основные технические характеристики видеосистем PS3 и Xbox 360 примерно одинаковы, но графический чип в консоли Microsoft относится к следующему поколению видеоускорителей и использует свою вычислительную мощь эффективнее. ==>
  • Благодаря наличию гибко настраиваемого аппаратного тесселятора, графический чип в Xbox 360 позволяет с минимальными усилиями и небольшими затратами системных ресурсов отрисовывать очень детализированные модели с огромным количеством полигонов. Кроме того, он может выводить до 500 миллионов треугольников в секунду против максимум 330 миллионов у PS3. ==>
  • CPU и GPU в Xbox 360 очень тесно связаны, что позволяет экономить пропускную способность системной памяти, ускоряет работу и создает потенциал для необычных алгоритмов в будущем. ==>
  • CPU и GPU в PS3 тоже связаны напрямую, но, несмотря на это, в системе есть ряд «бутылочных горлышек», усложняющих жизнь разработчикам. Использование Cell в качестве второго видеопроцессора даже теоретически невозможно из-за архитектурных ограничений (не говоря уже об огромной сложности синхронизации работы CPU и GPU в таком режиме), зато видеочип вполне может «отъесть» у Cell часть пропускной способности между процессором и системной памятью. ==>
  • При одинаковом общем объеме RAM в обеих консолях (512 Мбайт), Xbox 360 предоставляет играм примерно на 70 мегабайт больше благодаря более эффективному использованию памяти операционной системой. ==>
  • Антиалиасинг в Xbox 360, в отличие от PS3, реализован без дополнительной нагрузки на основную память. ==>
  • Недостаток места на двухслойных DVD далеко не так критичен, как хочет показать Sony. ==>

Цитата с gameland online!По мощности Соня лишь немного опережает Бокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом верится, неужели XBOX 360 лучше PS3 в техническом плане- именно это говорят Gameland, в других источниках я читал что всё наоборот. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С трудом верится, неужели XBOX 360 лучше PS3 в техническом плане- именно это говорят Gameland, в других источниках я читал что всё наоборот. Интересно.

Лучше,но немного! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С трудом верится, неужели XBOX 360 лучше PS3 в техническом плане- именно это говорят Gameland, в других источниках я читал что всё наоборот. Интересно.

Я читала в той же стране игр, что пс3 лучше бокса в 1.5 или 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых игры которые определяют успех консоли:

1. The legend of Zelda

3. Paper Mario

4. Super Mario Galaxy

5. Metroid prime 3

6. Wii play

7. Call of duty 3

8. Residient evel

9. Mario & sonic at the olimpyq games

10. Destroy all humans

11. Brothers in arms

 

Уже тут можно увидеть твоё знание консоли, кхем... и названий игр. =) выделеные игры не являются показателем успеха консоли. Это бред, это порты. Лучше погляди в сторону rayman raving rabidds, wario ware, no more heroes, red steel...

 

Остальное даже не достойно высшей оценки- это "дешёвые проеты" или тренинги для хирургов. Их много и если ты всё таки начнёшь свою дискуссию, что "у тебя нет аргументов, у тебя нет аргументов" я напишу. И список этот будет длиною в вечность.......

 

Тут ты начинаешь путать Вии с ДС. кто то помнится сказал про симулятор хирурга, а ты его сюда перетянул. Много говоришь? Ну докажи что таких тренингов много.

 

Цена сейчас уже на PS3 не главное-

 

Доо... :) 8500 vs. 18000. Лол.

 

Сыровато по сравнению с xbox 360, но получше чем у Wii, особенно если включить и игры, которые также вышли на xbox 360, то Wii просто глохнет под обилием на других консолях хороших проектов. Сейчас начнут ругаться, что "а wii продаётся лучше, чем XBOX 360 и PS3- она лучше!!!!!" Тогда я так отвечу, чтобы вы перестали кидаться этой банальной фразой: в России лучше продаются десятки, в то время как кабриолеты и додж вайперы за полтора миллионов рублей простаивают в автосалонах, но это не значит, что они "фуууу, конченые тачки, фигня полная, десятки форевер!!!!!!" то же самое вы, господа кричите о Wii, а цена не главное, главное качество и наполнение, в игровом наполнении Wii УЖЕ прогрывает.

 

проекты... проекты... те это слово так в язык въелось? ну ешь: супер смэш брос. броул. тут и метроид, и соник, и покемоны, и метал гиар и все все все. Дешовый? ;D

 

Вердикт: отчаянные Мариофаны и труСоникфаны (да, я Соникфан, но я фанатею от сюжета, а в плане широкомасштабных сюжетов Wii никогда не послужит Сонику основной платформой, глобальные игры про него выйдут на PS3 или XBOX 360), а также тем, у кого в кармане дыра берут Wii, те, кому хочется совместить и аркадные развлечения, и хардкорные игры, берут гроб, те, кто хочет увидет продолжение эпохи игр ps2 и смотрит в будущее (у ps3 есть огромный потонцеал, ведь уже сейчас мощные PC догоняют по системкам XBOX 360, а PS3 будет доминировать на рынке как самая мощная система ещё много времени) и не забудте по контролёпр Sisaxys- у него есть те же функции, что у и Wiimote- вперывые его функции испробовала на себе Lair, но она оказалась провальной, но так или иначе игроразработчики могут после выхода этой игры обратить всё-таки внимание на универсальные функции этого контролёра и возможно нас будут ожидать отличные хардкорные проеты с функциями wiimote. Да, у Wii эти функции задействованы на 100 процентов, но ребята, поймите, кокда-нибудь мне надоест эта детскость, и сто раз пройдя Metroid prime мне захочется чего-нибудь серьёзного, а как можно найти на Wii что-нибудь серьёзное?

 

Ну а теперь взгляни правде в глаза: на иксбокс и ПС3 вышло по одному сонику.(я прошёл его один раз и забросил под диван.) соник НИКОГДА нормальным и заядлым сюжетом не славился, а трусонифаны ценят в его играх драйв и оригинальность персонажей. Сега уже сотрудничает с Нинтендой, и тут я могу сказать, что у тебя сильно не развита логика.

 

Сейчас начнут ругаться матом "нафиг серьёзность- главное геймплей, если хочешь мочилова- бери PC"- это не

прокатит, такими выражениями кидаться в мою сторону не надо. Свой вердикт я вынес: мой выбор не в пользу Wii. Да, йожик, что ты имеешь против HDTV? Такое ощущение, что ты ругаешь приставку за "высокотехнологичность". Это абсурд. Опять про твою историю: это маленький ребёнок, а теперь представим человека лет 22, который повидал на своём веку огромное число консолей, он ищет стоящих игр, он посмотрит на Вии и скажет "Даже на моём столетнем компе и то Resident evel выглядит лучше, ему максимум понравится контролёр, но через неделю ему надоест, он поймёт, что за универсальным контролёром кроется масса "дестких" и банальныз проетов, и поэтому возьмёт бокс/пс3, а та мама, которой лень ходить в фитнес клуб, и тому ребёнку, которому побоку на стрелялки, ему нужны незатейливые проекты, возьмут вии- практически это ты отразил в своём рассказе.

 

аа... тоесть по твоему кнопко-тыкание ему не надоест, а вимоут и геймплей-надоест. Смотри мой вывод по поводу твоей логики выше.

Я таких человек лет 22 повидал не мало. И угадайте где? ПРАВИЛЬНО! на GBX.ru :) и все они смотрели в сторону нинтенды, не то что ты, ребёнок, в сторону понта, графики. =) Ага вово. чел, насчёт фитнеса и "детских" проектов: все кто играли в Вии спортс(раздел-бокс, не путай, это не приставка а вид спорта ;D ), приходилось отдышаться после игры. а вот тем кому лень пошевелить рукой, или ещё чем-нить, будут сидеть и тупо нажимать на кнопки. такое ощущение, что ты боишься вступить в новый век, и переступить кнопкобитие...... а человек лет 22 на самом деле не всегда предпочтёт ПС3/вии/гроб, а лучше возьмёт баночку пива. и девчёнку под руку...

Я ничего не имею против новых технологий, но я думаю что даже у тебя с супер-пупер-зашитыми;D карманами не найдётся 80 тыщ.

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего стоит Якудза? =) А чего стоит No more heroes? RRR2? Metroid Prime? Zelda? Red steel?............. Ты знаешь... мне как то по барабану-кто зарабатывает больше, кто меньше. Я не глава Нинтенды, или Сони. Просто игры на вии выходят интереснее и новее в плане геймплея, и народ этому рад.(Небольшое наблюдение: мама с ребёнком заходят в М.видео. Разумеется взгляд мальчика падает на ПС3, а мамин-на цену. Подумав они оба устремляют свои глазас в сторону ниже-сидящей Вии. Просят продемонстрировать обе консоли. Motorstorm vs. wario ware. Вии взята.) Приставка будет существовать, и на неё будут выходить всё более интересные игры опятьтаки в плане геймплея, в то время, как Сони будет заваливать нас очередными экшенами, гонками и графикой для алигархов с HDTV.

 

Скажи-ка мне: Какие 10? Какие-шлак?

Всетаки приходится признать:игры на Вии оч сильно проигрывают по графике Соне3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже тут можно увидеть твоё знание консоли, кхем... и названий игр. :) выделеные игры не являются показателем успеха консоли. Это бред, это порты. Лучше погляди в сторону rayman raving rabidds, wario ware, no more heroes, red steel...

Йожик, тебя время ничему не учит? Ты что опять начинаешь людям на мозги капать своими ";D" ??

Ты блин со своими "эксклюзивными" кроликами молчал бы - Вии не позорил бы...

Резидент Ивел 4 это не просто порт, это то, чем должен был быть РЕ4. Управление Джойстиком - в топку. Управление Виимотом - это круто. (Тут я про РЕ пока говорю =) )

Замене No More Heroes один из ключевых эксклюзивов Wii, ибо таких игр на Вии мало. Что не скажешь про ПС3 и Хбокс.

Ред Стил - игра оказалось не шипкостной, но я весьма хотел-бы поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йожик, тебя время ничему не учит? Ты что опять начинаешь людям на мозги капать своими ":)" ??

Ты блин со своими "эксклюзивными" кроликами молчал бы - Вии не позорил бы...

Резидент Ивел 4 это не просто порт, это то, чем должен был быть РЕ4. Управление Джойстиком - в топку. Управление Виимотом - это круто. (Тут я про РЕ пока говорю =) )

Замене No More Heroes один из ключевых эксклюзивов Wii, ибо таких игр на Вии мало. Что не скажешь про ПС3 и Хбокс.

Ред Стил - игра оказалось не шипкостной, но я весьма хотел-бы поиграть.

 

Во-первых: не надо меня обижать, ну сказал про кролей, ну и что????? не эксклюзив-верю, а сравни геймплей ПСишных кролей, и виишных.

во-вторых: зачем много то????

я вот ни в жись не поверю, что Зенус всё это купит:

 

1. Soul calibur 4 с Йодой

2. Yakudza 3 (Йожик, такле ощущение, что название этой игры ничего тебе не говорит)

3. GTA 4 со своими особыми бонусами

4. Little big planet

5 Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction

6. Tekken 6

7. Uncharted: drale's fortune

8. Final Fantasy XIII

9. Heavenly Sword

10. Ninja Gaiden Sigma

11. Folklore

12. Killzone 2

13. Genji: Days of the Blade

14. Warhawk

15. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

16. MotorStorm

 

Учитывая, что всё это ему обойдётся примерно в 32000 руб. если представить, что все выше перечисленные игры будут стоить по 2 к.(хотя если опять-таки посмотреть в сторону правды-они стоят на много больльше, хотя смотря где брать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йожик, тебя время ничему не учит? Ты что опять начинаешь людям на мозги капать своими ";D" ??

Ты блин со своими "эксклюзивными" кроликами молчал бы - Вии не позорил бы...

Резидент Ивел 4 это не просто порт, это то, чем должен был быть РЕ4. Управление Джойстиком - в топку. Управление Виимотом - это круто. (Тут я про РЕ пока говорю =) )

Замене No More Heroes один из ключевых эксклюзивов Wii, ибо таких игр на Вии мало. Что не скажешь про ПС3 и Хбокс.

Ред Стил - игра оказалось не шипкостной, но я весьма хотел-бы поиграть.

RE4 на Вии отличаеца лишь управлением! :) А так:на ПС2 тож самое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорить прямо - все игры на обоих консолях стоят одинаково, даже Wii дороже бывает. Так что не надо трогать эту тему. Но всегда приятней, когда выбор больше =)

А Зенус всё пишет и пишет %)

 

RE4 на Вии отличаеца лишь управлением! :) А так:на ПС2 тож самое! ;D

ооооо...ещё один гаготунчик. " :) "

Управление меняет всё кардинально - играть становится интереснее в два раза. Эту игру даже прозвали Шутером года.

А Зенус ещё пишет??

 

Зенус щас выдаст что-то великое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Йожик, почему ты выделил Wii play и Destroy all humans мне непонятно- Wii play- это эксклюзив для Nintendo, выпущенный в начале продажи консоли, эксклюзивный Destroy all humans выходит в этом году как раз-то они пользуются успехом. Про Call of duty 3 и Residient evel- я написал, потому что это единственныЕ нормальный хардорные экшны на Wii кроме метроида

2. Ты меня не совсем так понял. Я имел ввиду, что там одни аркадные игры, хотя и куча симуляторов "кухни"- это не по мне, я люблю более серьёзные проекты.

3. Про цены я сказал чуть ниже, для меня цена не главное, я это хотел сказать, а качество и наполняемость.

4. Опять ты со своим Метроидом и Марио. Сразу скажу- ты видно любитель аркадных экшенов, мне с тобой спорить тогда нечего, также как не убедишь Билла Гейста в том, что Линукс лучше.

5. Ну вообще-то ещё выйдет Sega Superstars Tennis. Насчёт логики- это уже оскорбление. Если ты определяешь логику человека только по тому, любит ли он Wii или нет и не всматриваешься в его реальные математические способности, то тогда я могу сказать о тебе то же самое, что ты сказал в адрес меня. Даже если Sega сотрудничает с Нинтендо, это не значит, что она прямо Соника туда закинет с головой- Сега это тебе не мелкая студия Shiny, у неё такого рода контрактов с кучей игровых компаний, а сама она одним Соником не ограничивается.

6.Я не имею ничего против вечера, проведённого с девушкой =) Но от девушки тоже отдохнуть надо. Йожик, ты понимаешь, что я не против оригинального управления, я даже за, но чтобы оно было в союзе вместе с техническиразвитыми параметрами. А посмотрев на игры Вии мне даже ради контролёра не захотелось его покупать. И пожалуйста, не оскорбляй меня дважды ещё и ребёнком, то же самое о твоей манере спорить и выдвигать не совсем адекватные аргументы я могу сказать тебе. И при чём тут 80 тыщ?

И как сказал Клонк- перестань ты со своими кроликами :)

 

Добавлено:

Йожик, к тому моменту, как я захочу всё это купить, злосчастные модеры прошьют PS3 и эти игры обойдутся мне в минимум 2000 рублей. Да, кстати, опять же, могу сказать наоборот, что серьёзные люди наоборот выбирают

консоли посерьёзнее,

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы. Выдал наконец =)

И как сказал Клонк- перестань ты со своими кроликами :)

Прямо как "Перестань со своими тараканами" ;D

 

И вообще давайте без оскорблений, а то я уже начал привыкать к теме, и не хочу чтоб случилось то же, что и с PSP-DS. У меня такое ощущение было что жизнь стала скучной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить прямо - все игры на обоих консолях стоят одинаково, даже Wii дороже бывает. Так что не надо трогать эту тему. Но всегда приятней, когда выбор больше =)

А Зенус всё пишет и пишет %)

 

 

ооооо...ещё один гаготунчик. " ;D "

Управление меняет всё кардинально - играть становится интереснее в два раза. Эту игру даже прозвали Шутером года.

А Зенус ещё пишет??

 

Зенус щас выдаст что-то великое ))

Гаготунчик это ты:графика,интерфейс и прочее там не менялось,но если тебе на это чихать я молчу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гаготунчик это ты:графика,интерфейс и прочее там не менялось,но если тебе на это чихать я молчу! =)

АХ, ТО ЕСТЬ ГЕЙМПЛЕЙ ДЛЯ ТЕБЯ ПУСТОЕ МЕСТО? ГЛАВНОЕ ГРАФИКА И ИНТЕРФЕЙС? Хотя я даже не понимаю как интерфейс должен выглядеть по другому...

Если так, то таких как ты тут - единицы. Поэтому и молчи :)

Поговорим когда Сега перейдёт к PS3 и Wii окажется с носом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХ, ТО ЕСТЬ ГЕЙМПЛЕЙ ДЛЯ ТЕБЯ ПУСТОЕ МЕСТО? ГЛАВНОЕ ГРАФИКА И ИНТЕРФЕЙС? Хотя я даже не понимаю как интерфейс должен выглядеть по другому...

Если так, то таких как ты тут - единицы. Поэтому и молчи =)

Поговорим когда Сега перейдёт к PS3 и Wii окажется с носом...

У ПС3 есть гироскопы так что нечо на Соню бочку гнать,а графика для меня тоже важна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорить прямо - все игры на обоих консолях стоят одинаково, даже Wii дороже бывает. Так что не надо трогать эту тему. Но всегда приятней, когда выбор больше :)

 

Да ну? а про ператку ты не забыл? На ПС3 её нет, и в ближайшие годы не придвидится, а на Вии-есть. Так что...

 

1. Йожик, почему ты выделил Wii play и Destroy all humans мне непонятно- Wii play- это эксклюзив для Nintendo, выпущенный в начале продажи консоли, эксклюзивный Destroy all humans выходит в этом году как раз-то они пользуются успехом. Про Call of duty 3 и Residient evel- я написал, потому что это единственныЕ нормальный хардорные экшны на Wii кроме метроида

2. Ты меня не совсем так понял. Я имел ввиду, что там одни аркадные игры, хотя и куча симуляторов "кухни"- это не по мне, я люблю более серьёзные проекты.

3. Про цены я сказал чуть ниже, для меня цена не главное, я это хотел сказать, а качество и наполняемость.

4. Опять ты со своим Метроидом и Марио. Сразу скажу- ты видно любитель аркадных экшенов, мне с тобой спорить тогда нечего, также как не убедишь Билла Гейста в том, что Линукс лучше.

5. Ну вообще-то ещё выйдет Sega Superstars Tennis. Насчёт логики- это уже оскорбление. Если ты определяешь логику человека только по тому, любит ли он Wii или нет и не всматриваешься в его реальные математические способности, то тогда я могу сказать о тебе то же самое, что ты сказал в адрес меня. Даже если Sega сотрудничает с Нинтендо, это не значит, что она прямо Соника туда закинет с головой- Сега это тебе не мелкая студия Shiny, у неё такого рода контрактов с кучей игровых компаний, а сама она одним Соником не ограничивается.

6.Я не имею ничего против вечера, проведённого с девушкой ;D Но от девушки тоже отдохнуть надо. Йожик, ты понимаешь, что я не против оригинального управления, я даже за, но чтобы оно было в союзе вместе с техническиразвитыми параметрами. А посмотрев на игры Вии мне даже ради контролёра не захотелось его покупать. И пожалуйста, не оскорбляй меня дважды ещё и ребёнком, то же самое о твоей манере спорить и выдвигать не совсем адекватные аргументы я могу сказать тебе. И при чём тут 80 тыщ?

И как сказал Клонк- перестань ты со своими кроликами :)

 

Добавлено:

Йожик, к тому моменту, как я захочу всё это купить, злосчастные модеры прошьют PS3 и эти игры обойдутся мне в минимум 2000 рублей. Да, кстати, опять же, могу сказать наоборот, что серьёзные люди наоборот выбирают

консоли посерьёзнее,

 

1)Ты сказал, что эти игры являются демонстрационными на Вии. Это не так. destroy all humans-я эту игру ещё на Ps2 когда-то видел. Начнём с того, что "Призыв отечества" и "братья по оружию"-шутеры, а не экшены. Вот уже видно, что ты пытаешься найти лишь хардкорное мочилово, и не в состоянии отценить по достоинству такие игры, как Марио Гэлэкси, варио вар(а это поверь не аркада, а сборник мини-игр). Я лично ни одного симулятора кухни, или хирурга на Вии не видел. А что касается "забойных" шутеров:

 

1.Far cry: vengeance

2.The house of dead

3.Ghost scuard

4.Red steel

5.Medal of honor

 

и вот это: http://www.habrahabr.ru/blog/gadgets/21295.html

 

2)Что за более серьёзные проекты??? Чем твоя якудза серьёзнее Метроида? А вот на ПС3 типа не одни аркады, шутеры и гонки.

3)Но без 17500 руб. В твоём не дырявом кармане ты не получишь этого "качества".(которое действительно можно было бы называть качеством, будь у тебя HDTV и ещё 8* тысяч рублей)

4)Плохо ты меня знаешь. Я любитель квестов, РПГ, некоторых гонок и аркад. И что???

5)оскорбления говоришь?

 

1.у кого в кармане дыра берут Wii

2.а та мама, которой лень ходить в фитнес клуб, и тому ребёнку, которому побоку на стрелялки, ему нужны незатейливые проекты, возьмут вии

 

Тоесть вот этими словами ты оскорбил мои карманы, и маму. =)

я не оскорбляю, а говорю правду:

 

Отчаянные Мариофаны и труСоникфаны (да, я Соникфан, но я фанатею от сюжета, а в плане широкомасштабных сюжетов Wii никогда не послужит Сонику основной платформой, глобальные игры про него выйдут на PS3 или XBOX 360)

 

И вот на эти слова я смотрю при выпущенных Sonic and the secret rings, SR: zero gravity, SSBB, Mario and Sonic at the Olympic Games, в то время как последней сониковский проект вышедший на PS3 и Xbox 360 был в 2006 году, и потерпел поражение. Нинтенда сотрудничает с Сегой, но помимо того они уже выпустили 2 игры с участиями обоих талисманов своих фирм в одной игре.

 

6)80 тысяч-цена самого дешёвого HDTV Телевизора. Только на нём PS3 показывает свою истенную графику.

Кроликов я упомянул всего 2 раза за всю историю нашей дискуссии. Это много????

 

 

Уже и к модератором приблизились. Посерьёзнее? Как ты думаешь: чем пользуется v3? Отвечу: wii and Nintendo DS. Что у Озника рядом с телевизором? Wii. Я думаю и у создателя ЦЫСа та же консоль дома имеется. А деловым персонам вроде банкиров, политиков, предпринимателей и т.д. вообще пофиг на консоли. это значет я необоснованные аргументы выдаю? Ну давай, скажи: на чём основывается твоё прошивание PS3 модераторами?

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то сказал Драйвовые Соники на Вии?

Ну Секрет Рингс ладно, там если Соника прокачать будет круто.

Но Зиро Гравити, в нее можно поиграть и на ПС3 и на Пс2, так что отпадает

Олиспик Геймс - симулятор спорта.

А в ответ к Секрет Рингсам я могу кинуть скоростные уровни из НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то сказал Драйвовые Соники на Вии?

Ну Секрет Рингс ладно, там если Соника прокачать будет круто.

Но Зиро Гравити, в нее можно поиграть и на ПС3 и на Пс2, так что отпадает

Олиспик Геймс - симулятор спорта.

А в ответ к Секрет Рингсам я могу кинуть скоростные уровни из НГ.

 

Первый-пляж. Второй-кингдом вэлей. Больше в некст-гене скоростных уровней я не нашёл. Да и те не быстрее Виишных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не против оригинального управления, я даже за, но чтобы оно было в союзе вместе с техническиразвитыми параметрами.

Я также думаю.

 

И вобще на мой взгляд главный плюс Вии не управление, а об.совместимость.Так как Гейм Куб был лучшей консолью по сравнению с ПС2 и Боксом1.

 

З.Ы.И вобще еслиб на боксе 360 зделали об.совместимость я тремя руками был бы за 360-ый! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну? а про ператку ты не забыл? На ПС3 её нет, и в ближайшие годы не придвидится, а на Вии-есть. Так что...

Кто тут Гоготал над 8500 и 18000?

А 15000 и 18000 тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80 тысяч-цена самого дешёвого HDTV Телевизора.

А это сколько в доларах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже и к модератором приблизились. Посерьёзнее? Как ты думаешь: чем пользуется v3? Отвечу: wii and Nintendo DS. Что у Озника рядом с телевизором? Wii. Я думаю и у создателя ЦЫСа та же консоль дома имеется.

ОМГ! Озника приводят в аргументы, sweeeet =)

 

А по сабжу, я вообще не понимаю зачем вы тут развели демагогию. ИМХО, глупо сравнивать Вии и ПС3, игры на этих консолях имеют абсолютно разные жанры и возможности. Если хочешь ухардкориться до потери пульса (в хорошем смысле слова) и обтекать слюнями, глядя на опупенную графику, то бери ПС3. А если хочется просто поиграть в отличные и весёлые игры (и совсем не обязательно только мини), то надо брать Вии. А если же пойти поработать и накопить на обе консоли, то можно вообще больше не выпендриваться глупыми наездами, что лучше Вии или ПС3, а выпендриваться кто лучше играет в ту или иную игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×