Перейти к содержимому
KIR16-BIT

Что может повысить популярность Сонику?

Рекомендуемые сообщения

Одно слово возращение к классике вот что спасёт нашего друга!А не полу трёхмерное подражание типо Sonic Rush! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу выхода игр на PC и "невыгодность" такого шага: Ну во-первых компов гораздо больше чем всех ПС3, Х-бокс 360 и Вии вместе взятых! Во-вторых - людей у которых есть комп но нету консоли гораздо больше, чем людей, у которых есть консоль, но нету компа. На компе игра будет жить дольше, потому что можно модифицировать игру своими руками. Конечно, это удел, в-основном, фанов, но тем не менее реиграбильность повышает только так! Еще один плюс - компьютерную игру можно править патчами, хотя вроде бы и на консолях такое тоже практикуется, но в случае с ПК дело обстоит все-таки легче. Так что от выхода игры на комп Сеге хуже стать не должно... думаю что не стоит говорить о том что игра должна быть хорошей, потому что в противном случае на чем бы игра не вышла - пользы от нее будет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю ещё один очень хороший способ пов.популярность.Создать фильм с элементами мультипликаций! :scare:

З.Ы.Думаю эта мечта многих фанов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю ещё один очень хороший способ пов.популярность.Создать фильм с элементами мультипликаций! :scare:

З.Ы.Думаю эта мечта многих фанов...

 

 

Ну выпустили они Соник Икс, из-за этого все возненавидели Крыса, так же будет и с героем фильма... Вот полностью трёхмерный мульт выпустить - это будет круто, например по мотивам SA и SA2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Нужно отучаться от дурной привычки выпускать игры где угодно,но не на ПК(а то это меня уже начинает раздражать)

2.Не нужно никакой "старой,доброй Sonic Team".Сейчас фанам нужен свежий воздух,а не классика 90-х.

3.Полнометражка-это было бы круто!

4.Не нужно больше игр про Шэдоу и ему подобных.(хватило бы Соника,Тейлза и Наклса)

5.Не надо много игр,а надо хороших игр(а лучше много хороших игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Шедоу несомненно придает популярности, поэтому его везде и суют, однако я за то что бы остальных персов не забывали и не уменьшали их значительность. Если у всех пепрсов будет равная значимость, то я и против Шеда ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему про Шеда сделали игру, а про Наклза нет? :scare:

Моглиб обьяснить историю Наклза(кто он?Почему охроняет изумруд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу выхода игр на PC и "невыгодность" такого шага: Ну во-первых компов гораздо больше чем всех ПС3, Х-бокс 360 и Вии вместе взятых! Во-вторых - людей у которых есть комп но нету консоли гораздо больше, чем людей, у которых есть консоль, но нету компа. На компе игра будет жить дольше, потому что можно модифицировать игру своими руками. Конечно, это удел, в-основном, фанов, но тем не менее реиграбильность повышает только так! Еще один плюс - компьютерную игру можно править патчами, хотя вроде бы и на консолях такое тоже практикуется, но в случае с ПК дело обстоит все-таки легче. Так что от выхода игры на комп Сеге хуже стать не должно... думаю что не стоит говорить о том что игра должна быть хорошей, потому что в противном случае на чем бы игра не вышла - пользы от нее будет немного.

А ещё компьютерные игры легче всего скачать. Здорово!

Поймите, не у нас с консолями всё в порядке…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно слово возращение к классике вот что спасёт нашего друга!А не полу трёхмерное подражание типо Sonic Rush! :scare:

 

 

Как раз таки Раш и есть возвращение к классике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему про Шеда сделали игру, а про Наклза нет? :(

Моглиб обьяснить историю Наклза(кто он?Почему охроняет изумруд?)

 

 

А как насчёт Наклз и Хаотиксы? А история вроде ясна, по официальным источникам, а не по комиксам и мультам: единственный выживший из расы ехидн, проживавших некогда на Острове Ангелов, М.Е. охранять надо, чтоб никто его не похитил и не использовал его силу в злых намерениях...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а история Шеда тоже была ясна с самого начала - он Проект Совершенной Жизни по названием "Проект Тень", и у него была лучший друг Мария которую убили у него на глазах. Все. Если так подходить к делу то конечно все извесно, однако это не так. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мы говорим и про игры в основном, но полнометражный качественный мульт тоже не помешал бы, я всегда представлял и очень хотел полнометражку про Соника и Шэдоу выполненную по CG-технологии, с графикой и стилем на уровне Final Fantasy VII Advent Children, а представьте если это чудо ещё показали б в кинотеатрах? Ну а так хотя бы такое увидеть на обычных DVD-дисках.

По поводу сильного сближения Сеги и Нинтендо я тоже очень волнуюсь, возможно близок тот час слияния двух гигантов, может Сеги это пойдёт и на пользу в коммерческом плане, но я уверен что Нинтендо будет всё равно властвовать в этом деле и в играх про Соника я буду видеть её стиль, не дай Бог в будущем будут выходить игры про Марио с Соником.

Насчёт ПК-владельцов, сам только недавно купил ПС2, до этого имел только ПК, летом собираюсь брать Вий, да я всех понимаю, тем более говорить что-то родителям бессмысленно о покупке консоли, готов поспорить большинство из вас слышали в ответ: "У тебя есть компьютер, тебе что мало?" или что-то в этом роде, но я плюнул на всё сам заработал, насобирал и взял ту же ПС2, так как не мог не поиграть в Шэдоу и остался очень-очень доволен, к тому же на консоли уйма других хитов. Так что как-то надо подумать и взять хотя бы самую актуальную консоль, экономьте хоть на школьных завтраках но задайте себе цель её купить, это бизнес, Соник как никак родился на консоли и в загранице они пользуются большей популярностью, соответственно приносят больше прибыли, но всё-таки Сеги для разнообразия стоило бы хоть раз в жизни выпустить хороший ПК-эксклюзив.

Из руководителей Сеги нужен именно тот, кто любил своё дело.

Я думаю у Сеги есть ещё запасные козыри, Sonic The Hedgehog не вышел по-новому так как все ожидали, а что если Сега упористо вылижет баланс в играх, сделает отличную камеру и управление и выпустит к примеру..........вторую часть про Шэдоу? Я думаю сметут сразу, а трёхмерный римейк самой первой Sonic The Hedgehog на консолях нового поколения?

Но лично для меня было самым шокирующим увидеть римейк Sonic 3 and Knuckles, также 3д и с новой графикой, на консолях и даже на ПК и в это же время запустить полнометражку про которую я говорил в продажу, вот тогда это была б настоящая эйфория, Сега думаю сделала настоящий шедевр, все оценили и снова по-прежнему зауважали компанию, пресса и геймеры просто в овациях, надеюсь мечты когда-то станут реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно слово возращение к классике вот что спасёт нашего друга!А не полу трёхмерное подражание типо Sonic Rush! :(

Правильно! Верните нам Пузатого Соника без Спиндеша и чёрными глазами! Это так прикольно!

 

Хоть мы говорим и про игры в основном, но полнометражный качественный мульт тоже не помешал бы, я всегда представлял и очень хотел полнометражку про Соника и Шэдоу выполненную по CG-технологии, с графикой и стилем на уровне Final Fantasy VII Advent Children, а представьте если это чудо ещё показали б в кинотеатрах? Ну а так хотя бы такое увидеть на обычных DVD-дисках.

Соглашусь.

По поводу сильного сближения Сеги и Нинтендо я тоже очень волнуюсь, возможно близок тот час слияния двух гигантов, может Сеги это пойдёт и на пользу в коммерческом плане, но я уверен что Нинтендо будет всё равно властвовать в этом деле и в играх про Соника я буду видеть её стиль, не дай Бог в будущем будут выходить игры про Марио с Соником.

Мля, то за бред ты несёшь?!

Насчёт ПК-владельцов, сам только недавно купил ПС2, до этого имел только ПК, летом собираюсь брать Вий, да я всех понимаю, тем более говорить что-то родителям бессмысленно о покупке консоли, готов поспорить большинство из вас слышали в ответ: "У тебя есть компьютер, тебе что мало?" или что-то в этом роде, но я плюнул на всё сам заработал, насобирал и взял ту же ПС2, так как не мог не поиграть в Шэдоу и остался очень-очень доволен, к тому же на консоли уйма других хитов. Так что как-то надо подумать и взять хотя бы самую актуальную консоль, экономьте хоть на школьных завтраках но задайте себе цель её купить, это бизнес, Соник как никак родился на консоли и в загранице они пользуются большей популярностью, соответственно приносят больше прибыли, но всё-таки Сеги для разнообразия стоило бы хоть раз в жизни выпустить хороший ПК-эксклюзив.

А за это уважаю.

Из руководителей Сеги нужен именно тот, кто любил своё дело.

Я думаю у Сеги есть ещё запасные козыри, Sonic The Hedgehog не вышел по-новому так как все ожидали, а что если Сега упористо вылижет баланс в играх, сделает отличную камеру и управление и выпустит к примеру..........вторую часть про Шэдоу? Я думаю сметут сразу, а трёхмерный римейк самой первой Sonic The Hedgehog на консолях нового поколения?

Некст ген мог бы стать тем, что хотели все - для этого нужно было только не торопиться, и перенести ещё на один Срок вперёд - 1-2 месяца. И плюс к тому-же Актёров нормальных нанять. Голос Принцессы Элис - в топку. Грифитсу - попадать в характер метче.

Но лично для меня было самым шокирующим увидеть римейк Sonic 3 and Knuckles, также 3д и с новой графикой, на консолях и даже на ПК и в это же время запустить полнометражку про которую я говорил в продажу, вот тогда это была б настоящая эйфория, Сега думаю сделала настоящий шедевр, все оценили и снова по-прежнему зауважали компанию, пресса и геймеры просто в овациях, надеюсь мечты когда-то станут реальностью.

Ой, кому надо римейки делать? Максимум - выпустят на Айпод/Мобильник/тетрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... я тут подумал... мне кажется, что конкретно повысит популярность выход некогда заброшенного проекта Sonic X-Treme... Если его выпустят на Некст-Ген платформы, ну и конечно на ПК, с немного подправленным сюжетом, то это было бы круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... я тут подумал... мне кажется, что конкретно повысит популярность выход некогда заброшенного проекта Sonic X-Treme... Если его выпустят на Некст-Ген платформы, ну и конечно на ПК, с немного подправленным сюжетом, то это было бы круто...

А какой у него был сюжет? Что в нём такого было, что будет актуально в наше время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у него был сюжет? Что в нём такого было, что будет актуально в наше время?

 

 

А фиг знает... Мне кажется, что только из-за одного названия игру с руками оторвут :) , ну это конешно имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Что может повысить популярность Сонику " :

Предположим я незнаю кто такой Соник . Иду выбирать себе диск . Смотрю что-то новое : Sonic X-treme !.. и какой-то синий мутант на обложке . Читаю описание : " Новые приключения ёжЫГа Соника ... бла бла бла " Думаю - таааа ... Этож детская игра ... И беру новый аддон к F.E.A.R

 

Это я написал чтобы было , выйди новый Соник . Надо заинтересовать людей, разрекламировать проект, сделать его более взрослым ( хотя бы как Некст-Ген 12+ ). Игра должна привлечь новых фанов, мы в любом случае-то купим ...

+ Надо избавиться от жуткой мультиплатформенности

+ Сделать нормальную игру , устроить бета-тест

+ Графика , сюжет , геймплей на хотя бы приличном уровне , чтобы следующую часть купили хотя бы из интереса

+ Патчи ! Пусть научатся наконец делать патчи !

+ Официальный издатель в странах СНГ

+ Какая-либо защита на диске , как защита от пиратства

 

Это может привлечь новых фанов в странах СНГ =) Компов у нас больше, чем консолей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё хотел бы добавить к сообщению mix:

+ научитесь наконец-то у нас показывать рекламу по играм, по телеку. =)

Изменено пользователем KIR16-BIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ научитесь наконец-то у нас показывать рекламу по играм, по телеку.

 

ИМХО не надо! я одну рекламку Сикрет Рингсов скачал с архива Озника. что сказать. мну стало так стыдно за Соника, когда я её посмотрел... вообще Сонику лучше рекламу не делать ИМХО

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО не надо! я одну рекламку Сикрет Рингсов скачал с архива Озника. что сказать. мну стало так стыдно за Соника, когда я её посмотрел... вообще Сонику лучше рекламу не делать ИМХО

А что тебе в ней именно показалось стыдного? Поделись =)

Главное рекламу преподносить в правильном формате именно для русского зрителя, и не вырезать из неё моменты для экономии денег, чтобы выставлять в финале скомканную ерунду, это относиться к рекламе Halo 3 которую у нас показывали, сделать достойный ролик с русским названием, профессионально озвучить и подобрать хороший закадровый голос, в общем сделать это примерно как ролики в "Игромании", только прибавив: "Ищите на прилавках своих магазинов! Супер! Шедевр!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тебе в ней именно показалось стыдного? Поделись =)

 

первое то,что в рекламе был человек(пацан лет 6-8 ). дальше. Соник подбрасывает и ловит пульт от нинтено вии(это реальный тупизм). пацан мол попал в мир Соника(это уже откровенная глупость). но вот когда показывали как он "играл"... мне стало так стыдно... а ведь это показывали и это видели люди...(я после первого просмотра хотел рассмеяться, но так как это была реклама о Сонике... мне просто словами не удастятся описать свои чувства в тот момент)

но если бы реклама была такая,как ролик который я скачал про МиСнОИ (Марио и Соник на Олимпийских Играх),то я бы смотрел с удовольствием все эти рекламы. там ролик нормальный. и если бы его показывали по телеку,то я бы точно не краснел :)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первое то,что в рекламе был человек(пацан лет 6-8 ). дальше. Соник подбрасывает и ловит пульт от нинтено вии(это реальный тупизм). пацан мол попал в мир Соника(это уже откровенная глупость). но вот когда показывали как он "играл"... мне стало так стыдно... а ведь это показывали и это видели люди...(я после первого просмотра хотел рассмеяться, но так как это была реклама о Сонике... мне просто словами не удастятся описать свои чувства в тот момент)

но если бы реклама была такая,как ролик который я скачал про МиСнОИ (Марио и Соник на Олимпийских Играх),то я бы смотрел с удовольствием все эти рекламы. там ролик нормальный. и если бы его показывали по телеку,то я бы точно не краснел =)

 

Ну в разных регионах, разная реклама, поверь мне это далеко ещё не самая тупая как ты выразился реклама про него, поэтому я и говорю нам нужна реклама своя, не японская или американская просто переведённая на русский язык, где будут показывать азиатского ребёнка и не ту где будет сидеть пацан в автобусе играя на всю громкость в Соника на ПСП или ДС, проезжая по Нью-Йорку. Если хотят привлечь более взрослую аудитори, то подберите соответствующего главного героя в ролике, но можно обойтись вообще без людей.

Это поначалу ролики будут незаметными или казаться непонятными для простого зрителя, но если их крутить не меньше чем остальные, на каждую хотя бы хитовую игру в общем, то зритель постепенно привыкнет к этому и будет знать что игровая индустрия это далеко уже не детская шалость, а многомиллионый бизнес.

Такие рекламы особенно необходимы, когда по фильму одновременно выпускают игру, лучше даже когда игра являеться не точной копией сюжета а фильма, а его предысторией или продолжением. Этот ролик нужно показывать в том же рекламном блоке что и анонс самого фильма, поэтому зритель так или иначе заметить эту рекламу и хоть раз со смыслом её посмотрит, прикинув что в игре можно узнать продолжение фильма который ему понравился, то есть оригинальные и правильно предоставленные рекламы, объяснят нашему зрителю что к чему и как сейчас происходит, он станет постепенно замечать то, на что раньше никогда не обращал внимание, к примеру на то, что Playstation являеться спонсором его футбольных матчей, которые он смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы Сеги не взять, поднатужиться и выпустить улучшенную версию Sonic Next-Gen, как это было в случаем с SA, только в отличие от SA исправить прежде всего ошибки игры, тем самым доказава на что они способны, эту же версию было б разумно выпустить на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы Сеги не взять, поднатужиться и выпустить улучшенную версию Sonic Next-Gen, как это было в случаем с SA, только в отличие от SA исправить прежде всего ошибки игры, тем самым доказава на что они способны, эту же версию было б разумно выпустить на ПК.

 

 

+1 обеими руками и ногами за&| Только это получится, как в случае с SA2:B, а не с SA DX, а то ждать пять лет игры не очень-то хочется, но надо, чтоб портировали на ПК однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с redlight.Вот предположим,что будет с Соником,если у него повысится популярность?

Ничего хорошего.

Его будет знать первый встречный,КАЖДЫЙ будет подражать героем,будет миллионы ников по-типу Sonic,Shadow,Tails и т.д.Это уже будет пафос.Попса.Как дом 2 и тому подобное.

вспомните,аниме раньше увлекались совсем не многие.Было интересно встретить человека,хотя бы понимающего что это такое.И теперь все знают,клубы переполнены косплеерами.становится скучно и не интересно,потому что все это знают,и все этим увлекаются.

и что же будет,когда и с Соником случится таже история.Он станет скучным.Я считаю,что именно эта его совсем маленькая популярность,загадочность,безпопсовость,делает его индивидуальным и интересным для определенного круга людей.

И к тому же...разве настоящему Соникофану не все равно насколько популярен его синеигольчатый кумир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь с redlight.Вот предположим,что будет с Соником,если у него повысится популярность?

Ничего хорошего.

Его будет знать первый встречный,КАЖДЫЙ будет подражать героем,будет миллионы ников по-типу Sonic,Shadow,Tails и т.д.Это уже будет пафос.Попса.Как дом 2 и тому подобное.

вспомните,аниме раньше увлекались совсем не многие.Было интересно встретить человека,хотя бы понимающего что это такое.И теперь все знают,клубы переполнены косплеерами.становится скучно и не интересно,потому что все это знают,и все этим увлекаются.

и что же будет,когда и с Соником случится таже история.Он станет скучным.Я считаю,что именно эта его совсем маленькая популярность,загадочность,безпопсовость,делает его индивидуальным и интересным для определенного круга людей.

И к тому же...разве настоящему Соникофану не все равно насколько популярен его синеигольчатый кумир.

 

Очень разумная мысль.

Но мне всёже хочетьяс чтоб ВСЯ Россия стала Соникофанской, чтоб люди с Соником на футболке и кепке ходили на каждом углу.

Одно дело фонатство - другое - игры

И если так станет то СЕГА обогатеет, и выпустит много всего интересного. К примеру, Некст-Ген на комп, или Игру про силвера, Порт ШЗХ (улучьшенный) на Вии, илиже Пполнометражка. НА РУССКОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shad-o-ren,

А ты думаешь, что если вот просто вот так вот взять и закрутить рекламу на ТВ, то в стране начнется вот такой вот резкий перевертыш?)) Да ни ежа, это будет полезно и интересно исключительно соникофанам, другим это будет по спайну, как реклама тайда, прежде всего - точно взрослым и точно не всем детям после 13-ти лет). Кроме того, соника и так знают не так уж мало людей, и не так уж мало людей при этом считают что Соник - отстой, а Обливион - рулит, так что ... ;) Не будет ёж никогда ни популярным, как _Дом-2_ (*сравнил*))), ни уж тем более скучным для соникофанов) В общем, кому соник интересен, тому рекламы не надо - нужную инфу все равно всегда найдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shad-o-ren,

А ты думаешь, что если вот просто вот так вот взять и закрутить рекламу на ТВ, то в стране начнется вот такой вот резкий перевертыш?)) Да ни ежа, это будет полезно и интересно исключительно соникофанам, другим это будет по спайну, как реклама тайда, прежде всего - точно взрослым и точно не всем детям после 13-ти лет). Кроме того, соника и так знают не так уж мало людей, и не так уж мало людей при этом считают что Соник - отстой, а Обливион - рулит, так что ... ;) Не будет ёж никогда ни популярным, как _Дом-2_ (*сравнил*))), ни уж тем более скучным для соникофанов) В общем, кому соник интересен, тому рекламы не надо - нужную инфу все равно всегда найдет)

 

 

УВЫ-УВЫ и УВЫ, но это так. Помню в меня камнями кидались одноклассники тока потому что я произносил слово "Соник"

(сейчяс опять Клонк придерёться зачем я это говорю - поэтому сразу говорю что это подтверждение "малости" соника на слова Эподемуса там где он говорил про Обливион ;D)

Поэтому,я вот тут такой один, но тем неменее нехочю чтоб Соник Скатился до Крови.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взаимно я тоже пока один Соникофан в Самаре

(Дети бывают порой такие жестокие по отношению к Соникофанам-сам знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы здесь рассуждаете =) ? Почему, бы вам не зайти на сайт Sonic Team, написать письмо Юдзи Нака или самой Sonic Team, на английском языке конечно, или на японском языке. Что так и так - пожалуйста, делайте сюжеты обдуманно, не торопитесь с делаем игр, создавайте больше игр на PC и т.д. Ну, я не прав по вашему да? Маленький глупенький, да? Ну что вам, слабо? Если хотите что ваш герой не остался жив и здоров, сидите здесь и рассуждайте!

Изменено пользователем MAXHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×