Перейти к содержимому
Super

Sonic Jam

Рекомендуемые сообщения

Про что эта гама? Первый раз чесна гаваря вижу...

Вышла давно, кто знает, где достать?

 

http://www.sonicstadium.org/games/content....am&page=screens

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте две ! :rolleyes:

Я тож такое в первый раз вижу.. Слышал о Соник Джем 6, так там типо какой-то красный Соник бегает по миру Марио.. или я чё-то путаю..

Но этой игрушкой я удивлён.. хотя врядли она ваще вышла.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, но всё тки теперь, что то разгорелось и так поиграть хоцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Jam - выходила на SEGA Saturn. Является компиляцией старых Megadrivовских игр под сатурн. Кроме того, в игре есть (вроде один) 3D уровень, где можно побегать по миру Соника...

 

Я не понимаю, сложно нажать на кнопочку INFO в той ссылке?? Там всё написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачать sonic jam 6 для sega genesis (где соник бегает по миру марио) можно на:www.emu-land.net/get.php?razd=roms&cat=gen&id=1011&url=http://dendyushka.narod.ru

Изменено пользователем megaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Jam - выходила на SEGA Saturn.

Вот если бы образ достать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,а у тебя есть нормальный рабочий эмуль сатурна?^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю как Sonic Jam будет работать на двух эмулях:

Giri Giri Saturn

SSF v0.07 Alpha R13

 

плюс ещё выйдет совершенно новая версия Satourne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Jam - выходила на SEGA Saturn. Является компиляцией старых Megadrivовских игр под сатурн. Кроме того, в игре есть (вроде один) 3D уровень, где можно побегать по миру Соника...

А у меня на сеги Genesis (насчёт написаня не знаю) и 3D уровней не было. Но если чесно игра даже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню как только услышал о нем, сразу заказал с какого то интернет-магазина! Мне прислали образ записанный на болванку!

Юзал его на giri! Музей Соника в этой гамеме просто великолепен!

Изменено пользователем Hayabusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знаю эту игру! В игре Мега Колектион! На геймкубе..... Там был ролик SONIC JAm! Кстати Во вранции Вышел Настий ДЖЕМ под название "Sonic Jam" Так прикольно.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаю людям: Если по мылу невозможно выслать вещь нас спасет РОДНАЯ... ПОЧТА!!! Да, обычная почта, с марочками, индексами и конвертами! Не понимаю почему все так боятся ей пользоваться?! А зря! Если у мя че попросят я могу на почту выслать! Очень легко и приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где и как скачать Sonic Jam.

 

Для тех, у кого выделенная линия:

Заходите на официальный сайт eMule. Скачиваете эту программу, устанавливаете, настраиваете, подключаетесь к сети eDonkey. Включаете поиск по ключевым словам: Sonic Jam. Выведется большой список со ссылками. Вот на всякий случай одна из ссылок:

ed2k://|file|Sega%20Saturn%20-%20Sonic%20jam.rar|373915779|476E7F5D8F62C3EBF0D26DD60AC2DF4A|/

 

Для тех, у кого модемная и низкоскоростная спутниковая линия (или жалко деньги на трафик тратить):

Воспользуйтесь файловой почтой, указав вышеприведённую ссылку eDonkey.

 

(Такое ощущение, что движок этого форума не позволяет выводить ed2k-ссылки в виде гиперссылок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста, где можно скачать эту игру на www? Думаю она не так уж много весит, ото ОЧЕНЬ охота погамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо, но 3Д уровень вызвал ностальгию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно изза этого уравня я в неё и хочу погамать, кто0нибудь, умоляю дайте ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я нашел сылку. Только объясните пожалуйста, как пользоваться торрентом?

 

P.S. похоже никому кроме меня не хочется поиграть в самую первую 3Д игру о Сонике ... очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я нашел сылку. Только объясните пожалуйста, как пользоваться торрентом?

 

P.S. похоже никому кроме меня не хочется поиграть в самую первую 3Д игру о Сонике ... очень жаль.

И почему ты думаешь, что никто не хочет сыграть? Не всем ведь по силам скачать 440МБ...а че с торрентом непонятного?

Изменено пользователем speed_of_sound

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно что с ним делать. Ну скачиваю я его а что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что поднял тему, но мя скачал гаму, а под какой эмуль её юзать и как не знает. Объясните, народ, плиз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не играл(а) советую ВСЕМ купить мега драйв. Я скажу что за игра.

Соник в мире марио. Копия Марио 6, но завместо Марио бегает Соник.

Способности: прыгать "двойным прыжком", бегать быстро ( кнопкой В).

У меня есть такая игра.

 

Беги в магазин за Мега-Драйвом. Игра Ещё в продаже (считая то что она 1998 года выпуска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э нет.... То - sonic jam 6 и на Мегадрайв. А это - jam на Сатурн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно бессмысленная игрушка (разве что вам хочется играть в мегадрайвовских Соников с тормозами :) ), ну а 3Д уровень там чисто вместо меню, то есть там можно побегать, пособирать кольца, позаходить в здания, типа музея с видео, с картинками, с музыкой и т.д., плюс можно зацепиться и полетать на заскриптованном Тейлзе, который курсирует по кругу. ;D

ИМХО, если у вас трафик или модем, то игра того не стоит, чтобы её качать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя разочаровался... Думал, что дело стоит того, даже комп на ночь врубил на закачку... ;D Да ладно, всё равно анлим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя разочаровался... Думал, что дело стоит того, даже комп на ночь врубил на закачку... ;D Да ладно, всё равно анлим! ;D

Если анлим, то скачать можно, всё-таки не смотря на некоторые глюки, чисто для морального удолетворения можно побегать по практически первому 3Д уровню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×