Перейти к содержимому
Кот Каттер

Соник умирает?

Рекомендуемые сообщения

Кстати про "умирание" и "вечную жизнь".

Наруто все смотрели кроме меня? Скока там серий... 400, пицот?

Вот мне реально не хотелось бы, чтобы тот же Sonic X превратился в мыльную оперу. Хорошего понемножку. К играм это тоже можно применить в каком-то роде.

 

Учитывая что Хэ делался по игре, придуманной в 91 году. А Наруто это уже другое дело... глупо сравнивать отдельный аниме сериал по которому сделали пару игр, и игры, по которым сделали аниме сериал :)

 

Терь по сабжу: Ну, наверное умрет. Ништо не вечно. Мож потому что труфаны выросли, мож потому что новечги хотят большего а не получают, но Соник просто...... исчерпал себя. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как творческий человек уверяю, что воображение и стимулы иногда кончаются!

Вот это меня как раз и пугает! Что, если после создания шедевров, у Соник Тима кончилось воображение и теперь они лепят некачественные игры только для того, чтобы зарабатывать деньги? Такое нередко случается. Например мультфильмы Балто и Все псы попадают в рай - первые части были шедеврами, вторые получились похуже, а дальше лучше бы вообще не снимали, только впечатление от первых частей испортили. Не дай Бог, то же самое случится и с Соником!

 

Но, в принципе, если и случится, то пока я жив, будет существовать по крайней мере один фанат Соника.
Это тебе сейчас так кажется. Но, уверяю тебя, лет через 7 ты (и не ты один) уже будешь увлекаться чем-то другим, а про Соника забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на стадионе соника ежедневно возникают новости.

 

BTW, если не хватает своих новостей, можно просто тупо переводить. Заручившись, конечно, согласием авторов.

BTW2, автор, при чем здесь линукс?

BTW3, сюжет даже в райдерсах будет поинтереснее чем в Sonic advance. Развитие есть. =З

 

 

BTW, if there is not enough news, we can just translate it. Of course, securing author's consent.

BTW2, why did you mentioned Linux?

BTW3, subject even in Sonic Riders is more interesting than in Sonic Advance. Development is exist. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве я и мои друзья соникофаны убедили друг друга что в компьютерном мире Соник будет жить 1 и целый экран нолей лет. Лично я до сих пор верю в это детское самоубеждение)

Что касается Соник Икс - правильный четвертый сезон был бы лучшим средством для раскручивания Соника и если через несколько лет количество серий перевалит за 2 сотни я буду только радоваться. Если сравнивать с тем же Наруто, то у этого аниме и игр по нему фанов ничуть не меньше чем у Соника. Если Соник Икс сделали бы изначально так же хорошо как и Наруто - одно только это дало бы невероятную популярность, и это только аниме - не считая множества игр!

Что касается игр - выходят вполне приличные игры другое дело что на консолях, но это уже проблемы нас с вами а не Соник Тим.

Что касается Цыса - не видно умирания если честно...

Что касается сериальности - серия Final fantasy дошла уже до 13 (14) части вроде бы - и фанатов серии не убавляется. Это не считая игр по мотивам вселенных - по FF7 было сделано несколько игр, а уж если считать раличные "хроники", то там вообще сбиться со счета можно. К качеству финалок традиционно претензий мало, а значит дело не в количестве, а в подходе разработчиков.

Что касается смены интересов с возрастом - то я уже 8 лет как фанат Соника. За это время у меня появлялось и пропадало много разных увлечений, но что-то остается незыблемым!

В свете всего вышенаписанного скажу что Sonic Team величайшие разработчики игр и я по-прежнему в них верю, как и все то время что я фанат Соника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник не может умереть! Он вечен! Соникофанство - болезнь, передающаяся от человека к человеку! Я знаю несколько детишек, которые без ума от Соника и Ко! И вовсе не от мультика, а от игр! Многие мои друзья уже от меня заразились и по - тихоньку начинают им фанатеть. Соник будет жить - доказано! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё как может директор проекта запретил его выпускать считай что он легенда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ухода Юджи, игры про Соника начинают улучшаться в качестве, наверно у Юджи не хватило сил, чтоб возродиь его, после нескольких провальных проектов... Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как относиться к Наке, он играл важную роль в первых играх, но а потом был продюсером... возможно НГ получился лучше бы если бы он не ушел... ну а мою позицию уже высказал товарищ FlinkTH в своем первом посте.

 

ЗЫ, Я бы для полного счастья хотел что бы сюжет к играм писал Shiroh Maekawa. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic x не был ошибкой

Правильно, ошибкой были его переводчики на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу умирания соника (пока), вот если разрабочики выпустя парочку зрелищных игр по типу СНГ (с хорошим сюжетом и графикой) и желатеноб хорощие аниме (с сюжетом в стиле наруто чтоб также характке персонажей раскрывался) или ещё лудше полнометражны триде мульт (вышли уже и черепашки нинзя,скора на эранах появится мулт охотники на драконов по одноимённому мульт сериалу,да и вывдвенулась новась что хотят сделать мут про спаиро так чем соник хуже) тогда соник как минимум десяток лет может жить спокойно

 

за ошибки приношу извенения это всё эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО:

К сожалению Соникофанство - проходит. НИсмотрите на меня, Шед все еще рулит :yes:  Но! Лично у меня это эпизодами. То вырастет, то упадет. ПРо сюжет тут многие бормочют... какой сюжет??!!! Эггман и его роботы - мне очень нравица. Но конечно, мне легче придумывать новый мир, чем поддерживать старый. Соник - один из тех, который НУЖНО поддерживать. Четвертый эпизод? Замечательно! Весь этот космос принес разнообразие. Но нам надо есчо. Мне соник икс понрава. А 4 неспешат делать... Я считаю

 что счас время для хорошего БУМ и встряски мироздания мира. *Пошел учиться на художника-аниматора-аффтора-програмиста. Подумал и вернулся на ЦИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я учится собираюсь на художника-аниматора, портнёром будеш? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что касается меня, то то Соникфанство, которое было в начале, когда только при одном слове " СОНИК" меня бросало в состояние апогея, уже исчезло. А нечем подпитывать это Соникфанство, игры перестали выходить на комп, хотя оно и понятно, аркадные экшены считались непригодным жанром для PC, так же, как Экшены на DS, хотя я не думаю, что Сега получала убытки от портирования игр- всё таки аудитория соникфанов немалая в мире, прибыль у них всё равно была. Ну может только от dx они не получили денег, ведь тупо через пять лет портировать устаревшую в графике и движке игру на мощные системы. Про мир Соника я мало что могу сказать, так как не играл ни в Секрет рингс, ни в НГ, последнее, во что я играл, это в райдерсов. Да, нет уже той ТВОРЧЕСКОЙ стороны игры, такое чувство, что всё делается ТОЛЬКО ради денег- но это явление уже привычное для современной гейминдустрии, новаторсто и стремление к неповторимости в играх погибло ещё в конце 90-х. Автор темы имел ввиду дефицит Сониковских игр на PC- да, действительно обидно, что единственная из всех нормальных аркадных экшенов (про Реймена не говорю- помойму он давно ушёл на Вии), единственная, которая выходила не часто на PC, но выходила (жаль, что такое не было ни со Спайро, ни с Крашем и другими аркадными экшенами) полностью бросила PC и вряд ли вернётся когда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проста все переходят на приставки вото и все игры про соника переключиоись чисто на приставки, на до не отчаиватся а ждать что соник тим придумает дальше если опять чтото левое то уже будем отчаиватся, а если чтото достойное то не всё потеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукописи не горят! Игры не стареют! (с)

 

Ну и темболее не умирают, а что касается жизни и смерти - ребят,

чего вы тут развели, смотрите на релизы, вам что мало недавно вышедшей Mario Sonic Olymphic Games?

Нет смысла паниковать, на Wii на данный момент по рейтингам, Sonic как персонаж, один из главных

Фронтменов и сила продающая Wii, порой местами даже больше чем Mario.

 

Нашли кого хоронить. Имхо, интрига высосана из пальца.

 

А насчёт Юдзи, то человек он такой, тем-более что он конечно колоссально много сделал, но раз решил уйти,

то это не значит что некому будет разрабатывать новые части Sonic'a.

К тому-же в последнее время его прибывания в Sonic Team (прошу не кидаться помидорами в меня),

совсем не видно было его могучего ранее влияния, особенно в игре "на 25 минут" Sonic Riders,

или совсем, не весть как, слепленному Sonic Advance 3.

Где Нака был когда Sonic Team их выпускала?

 

А вот после его ухода вышла замечательная, как по объему продаж на обоих Nex-Gen консолях,

так и сама по себе Sonic The Hedgehog,(ну или Next-Gen как в народе называют :) )

 

Оговорюсь ещё раз на счёт Riders, это лично моё мнение. Не сердитесь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рукописи не горят! Игры не стареют! (с)

 

Ну и темболее не умирают, а что касается жизни и смерти - ребят,

чего вы тут развели, смотрите на релизы, вам что мало недавно вышедшей Mario Sonic Olymphic Games?

Нет смысла паниковать, на Wii на данный момент по рейтингам, Sonic как персонаж, один из главных

Фронтменов и сила продающая Wii, порой местами даже больше чем Mario.

 

Нашли кого хоронить. Имхо, интрига высосана из пальца.

 

А насчёт Юдзи, то человек он такой, тем-более что он конечно колоссально много сделал, но раз решил уйти,

то это не значит что некому будет разрабатывать новые части Sonic'a.

К тому-же в последнее время его прибывания в Sonic Team (прошу не кидаться помидорами в меня),

совсем не видно было его могучего ранее влияния, особенно в игре "на 25 минут" Sonic Riders,

или совсем, не весть как, слепленному Sonic Advance 3.

Где Нака был когда Sonic Team их выпускала?

 

А вот после его ухода вышла замечательная, как по объему продаж на обоих Nex-Gen консолях,

так и сама по себе Sonic The Hedgehog,(ну или Next-Gen как в народе называют =) )

 

Оговорюсь ещё раз на счёт Riders, это лично моё мнение. Не сердитесь. &|

Помойму наоборот НГ провалилась :) , причём Нака исчез из компании в разгар разработки игры- навевает мысль, что игра могла бы стать гораздо успешней, если бы он не ушёл. Да, есть кому там ещё разрабатывать игры про Соника, но просто Юдзи Нака- это такой же человек, как Мимоято для Марио- оба они прародители своих персонажей. Насчёт Адванса 3 я сомневаюсь, что он был провальным, я думал ты упомянешь Shadow the hedgehog- вот она провалилась, и опять же из-за кучи ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да елки-палки, чего вы все этого Наку боготворите? Его можно считать одним из создателей Соника, хотя сам он Соника не придумывал, и был важной фигурой только в первых игр, дальше только продюсер, хотя да, я думаю, что хотя точно утверждать нельзя, но возможно без его ухода СНГ вышел бы лучше, но это только догадки.

 

И еще, для новичков и тем кто не в курсе: Sonic Next-Gen - провал, а такие игры как Sonic Rush получили очень хороршие баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Соник умрет через год - два, компания придумает новых персонажей, возможно даже лучше прежних....

Но умрет он тока там, в сеге... а тута, на многочисленных сайтах ежик и ко останутся - и будет неофицальное(т.е не сеговского производства) продолжение историй, игр и новых персов(=.

Я на это надеюсь.

ЗЫ:

И вообще Соник не может умереть - он ВИРТУАЛЬНЫЙ персонаж :) !!

Изменено пользователем Моника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты решила что Соник и Ко умрут через такой малый срок? Уже дай Бог почти 17 лет прожил, и пока есть прибль от продаж, а она есть, то Соник жив и будет жить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то подобное говорил, когда тема только открылась. Думая, СЕГА, не будет бросать ежа, в ближайшее время. Ну а если бросят, тогда случиться то, что сказала Моника - мы продолжем истории, и Соник НЕ умрёт. Покрайней мере, в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже сказал чтоб соник прожил ещё довльно долго тимсам нужно создать очень динамичную и интересную игу с хорошим сюжетом или выпустит чтноибуть типа полнометражки или аниме (с сюжетом типа ну скажем Наруто чтоб там также персы раскрывались) тогда всё будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я уже сказал чтоб соник прожил ещё довльно долго тимсам нужно создать очень динамичную и интересную игу с хорошим сюжетом или выпустит чтноибуть типа полнометражки или аниме (с сюжетом типа ну скажем Наруто чтоб там также персы раскрывались) тогда всё будет ок

это тебе не шутки, когда они делают игру они тоже деньги платят. Соник и Наруто разные вещи.Соник игровой перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровые персонажи не умирают так быстро- Марио вон уже 20 с лишним лет живёт и ничего будет жить поживать ещё долгое время, как и Соник. Тем более Соник- это талисман Сеги, Соник умрёт лишь тогда, когда умрёт сама Сега, компания умрёт, когда настанет банкротство, а Сеги это не грозит, хотя что-то игры её в последнее время стали получать низкие оценки (The Club, Sega rallu revo), хотя это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koks а я шутить не собирался я же говою чтоб сюжет был в стиле наруто (тоесть с ракрытием характеров персонажей, их прошлого и т.д.) яж не предлагаю впихнуть соника в наруто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koks а я шутить не собирался я же говою чтоб сюжет был в стиле наруто (тоесть с ракрытием характеров персонажей, их прошлого и т.д.) яж не предлагаю впихнуть соника в наруто.

неким людям это не надо,потому что им всякие драки,кровь нужно,короче чистый экшн. Прошлое мы некоторых знаем (тотже са2 и Арчи), характер в иксе допускается очень часто. Сейчас на данный момент 15-ти летие испортили Сонику (НГ,Соник зе Хеджхог дженесис)что и стало для фанов очень туго за ежа. Нужно вернуть Ретро Соника (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕНУЖНО! Нужно просто, чтоб СЕГА научилась делать нармальные, без глюков, 3D игры. И тогда Синий ёжик не умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже проверенно они отказались даже от Ryan Drummond"а в Сеге и поставили Грифита озвучивать опять Соника (Слыхал в ютубе один грифит хейтер сказал это) такое чувство что они об Сонике не заботятся совсем...Для них это хлеб (хотя делают игры ради денег :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думал? Им на Соника начихать. Главное - деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у меня возникла мысль. Если в те времена 1991 Соника сделали чтобы он сравнился с Марио и у них это удалось. Но вы можете заметить что после этого Сега стало куда знаменитой и чтобы её не забыть делали Сега логи перед началом игры. И наверное получать за Соника хорошую прибыль. А щас геймеры выросли у них дети появились (понясло :) ) и большенство кроме нас всем наплевать на Соника, Сега подумала и начала делать новых персов калякать еле-еле игры. Может и поэтому Юджи Нака и ушол что ему как раз не понравился колектив и Соник перешол к не тем рукам что Сега его уже не воспринемает в серьёз...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×