Перейти к содержимому
ChaosDaimon

Лучшая платформа для мира Соника.

На какой платформе лучше играть в Соника?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ????? ????????? ????? ?????? ? ???????

    • Dendy(???? ???? ????).
      0
    • SegaMegaDrive.
      29
    • GameBoy.
      5
    • SegaDreamcast.
      50
    • GameCube.
      10
    • ????????.
      1
    • PC.
      87
    • PC(?????????).
      34


Рекомендуемые сообщения

Сега супер дюпер но эмульки больше нравятся, там всё быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же идеальная платформа для СоникФэна - это GameCube, там есть ВСЕ вышедьшие Соники (подчти все), я знаю, что большинство в неё даже не играли. Но надо считать ту консоль удобной, на которой есть те игры, в которые вы хотите поиграть (Соники разумеется), не важно, чо её у вас есть, но вы должны знать что есть такое творение - и это Куб. Вобщем большинство отвечает PC, Dreamcast ну и MegaDrive, потомучто они играли в эти платформы...

Вобщем всё.

 

 

=ФСЁ ПРОСТО=

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кроме Са2 и Gems Collection остальных игр с Соником на куб незнаю

А СА? А Хироуз? Вышли на куб?НЭТ ;D

Так что мой выбор не изменяется - ДРЁМКА.

А для 2d игрух я бы выбрал ГБА , т.к. Мега Драйв и прочие не всегда могут быть с тобой , и не всегда в них мона пошпилить ;D

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кроме Са2 и Gems Collection остальных игр с Соником на куб незнаю

А СА? А Хироуз? Вышли на куб?НЭТ =)

Так что мой выбор не изменяется - ДРЁМКА.

А для 2d игрух я бы выбрал ГБА , т.к. Мега Драйв и прочие не всегда могут быть с тобой , и не всегда в них мона пошпилить ;D

 

 

Отлично, СоникФэн не знает, какие Соники на какой приставке существуют ^_^

На Кубе ЕСТЬ Sonic Heroes и Sonic Adventure DX, ещё есть Sonic Mega Collections, Shadow The Hedgehog, так что не надо придумывать!

Вот: на счёт GBA - это хорошее решение, я с этим согласен, но с Кубом - НЕТ.

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC можно с помощью эмуля в Сеговских и Дримкастовских Соников поиграть, и просто в SA зарубиться. ;D Поэтому голосую за PC(эмуляторы).

А вообще меня сильно мучает ностальгия по картриджам... ^_^

Изменено пользователем Kolosok The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ, ПиСишные эмульки - конечно, форэва, но в последнее время меня стало сильно напрягать то, что новые сониковские игры выпускают на такие консольки, которые с трудом эмулируются или не эмулируются вообще... Видимо, придецца таки с этим смириться и не пробовать сониковские "новинки"... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за компьютер. Но на днюху мне обещали купить приставку, и я выберу именно ГеймКуб, потому что на неё есть все четыре трёхмерки про Соника которые существуют на сей день. Правда, Sonic Next Gen будет тока на Playstation3 и на XBOX 360, но я уж слишком хочу сыграть в СА2, а на ИксБоксе её нету ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дримкаст однозначно!
Того же мнения!!!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS2 и XBOX...раз я это упомянул то и надо включить PS3 и XBOX 360...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и в правду, PS3 в будущем - однозначно, там и новый Соник выйдет, и в "старых" соников можно поикрать от PS2, так как в PS3 будет совместимость PS1 и PS2. Вот. Ну а чем лучше Xbox? Я сам думал, что если я куплью Бокс, то смогу во всех Соникоф играть, да и мощнее он... Вот, купил, и что дальще? Да, я нашёл Sonic Heroes на него, и то на заказаз мне привезли, Shadow The Hedgehog тоже недавно еашёл... Теперь блуждаю в поисках Sonic Mega Collections, да и к томуже на Xbox не вышел Sonic Gems Collections, очень обидно...

Надо было PS2 брать! Там легче найти все выше названные игры, но и естть один минус - эта приставка слабее и туда нельзя устанавливать мультимидийные программы, т.к. там нет винчестерера. Вот.

Если уш и вправду по серьёзному задуматься, какую приставку выбрать настоящему СоникФэну - то здесь есть две консоли: Dreamcast и GameCube, но на куб в реале очень сложно найти игры, на Дримкаст хотя бы скачать можно (Соников), многие думают про PS2, её можно лишь взять ради Sonic Mega Collections и Sonic Gems Collections.

Как говорил сам Yuji Naka, что "если вы поклонник Соника, то вам однозначно нужен GameCube..." Именно на него мы в настоящее время выпускаются и будут выпускаться большее количество игр про Соника, на остальных платформах меньше (в том числе и на PC).

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самые сониковские приставки это-сега и дримкаст.

Ведь с сеги всё и начаналось. А на дриме самые крутые игры про Соника.

Вот PC эмули это конечно хорошо но уже, как-то не так смотрится. ^_^

На PC игр скарее всего не будет-стоят они дёшево (пиратки).

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дримкаст и Сега (16-битная) - ФОРЕЕЕВА однозначно. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вобще нельзя ^_^

Все называют те приставки, в которых они играли, а тема называется "Лучшая платформа для мира Соника", а не просто "Любимая платформа". Я конечно понимаю старую всеми нами любимую MegaDrive, а так же Dreamcast, но поймите вы: ЭТО НЕ ЛУЧШИЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ МИРА СОНИКА, есть GameCube, в которую мы не играли (99.9% из всех СоникФэнов), но если вы в неё не разу не играли, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что эту платформу можно неучитывать! Повторяю - на Кубе есть все Соники, за исключением к примеру "Sonic Jam", разработанного для Sega Saturn. Вот.

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так вобще нельзя ^_^

Все называют те приставки, в которых они играли, а тема называется , а не просто "Любимая платформа". Я конечно понимаю старую всеми нами любимую MegaDrive, а так же Dreamcast, но поймите вы: ЭТО НЕ ЛУЧШИЕ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ МИРА СОНИКА, есть GameCube, в которую мы не играли (99.9% из всех СоникФэнов), но если вы в неё не разу не играли, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что эту платформу можно неучитывать! Повторяю - на Кубе есть все Соники, за исключением к примеру "Sonic Jam", разработанного для Sega Saturn. Вот.

В том то и дело, что тема называется "Лучшая платформа для мира Соника" , а не "Платформа, на которой больше всего Соников". И я поддерживаю Батла. С Сеги всё и начилось. И эти приставки (Сега-Мега и Сега Дримка) ИМХО будут лучшими для мира Соника. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, СоникФэн не знает, какие Соники на какой приставке существуют ^_^

На Кубе ЕСТЬ Sonic Heroes и Sonic Adventure DX, ещё есть Sonic Mega Collections, Shadow The Hedgehog, так что не надо придумывать!

Вот: на счёт GBA - это хорошее решение, я с этим согласен, но с Кубом - НЕТ.

Гы во я лоханулся =)

Я в этот момент думал об обычной Са ;) ^^* =)

Как всегда в танке ;D

Изменено пользователем SERIOUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что тема называется "Лучшая платформа для мира Соника" , а не "Платформа, на которой больше всего Соников". И я поддерживаю Батла. С Сеги всё и начилось. И эти приставки (Сега-Мега и Сега Дримка) ИМХО будут лучшими для мира Соника. ^_^

 

Ну тогда надо было бы вобще назвать тему "С какой платформы всё началось?", Вот.

На Кубе не только "больше всего Соников", а он удобней! Очень! Ты бы подержал хоть джойстик от него в руках, он прям тает... Вобщем я не говорю, что MegaDrive пора "стереть из нашей памяти" - да, с неё и вправду всё началось, я не говорю, что Dreamcast - это "отстой", всё же как ни как, а последняя приставка с логотипом "SEGA".

Изменено пользователем The_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда надо было бы вобще назвать тему "С какой платформы всё началось?", Вот.

На Кубе не только "больше всего Соников", а он удобней! Очень! Ты бы подержал хоть джойстик от него в руках, он прям тает... Вобщем я не говорю, что Dreamcast - это "отстой", всё же как ни как, а последняя приставка с логотипом "SEGA".

ну... джойстик Дримки тоже вполне удобный. ^_^ И я тож ничё не имею против Куба. Просто Дрима мне ближе, и не потому что я в неё играл, а потому, что с неё всё началось. ;D И опять-таки ИМХО. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну... джойстик Дримки тоже вполне удобный. ^_^ И я тож ничё не имею против Куба. Просто Дрима мне ближе, и не потому что я в неё играл, а потому, что с неё всё началось. ;D И опять-таки ИМХО. =)

 

Да, я тоже играю в Дримку, она мне тоже ближе, и Мега Драйв тоже есть, яграю я (даже один фирменный катридж с Sonic 2 сохранился). Для меня Дримкаст - самая любимая платформа вобще, я до сих пор порожаюсь графике Sonic Adventure 2, а сюжет какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕ! GameCube FOREVER! НА НЕЙ больше Сониковских игр.... Кстати я в магазине в америке... Я видела Экран который предсоединяется к Гаймкубу. И моня играть на УЛИЦЕ! ^^* Но у меня её нет ТК у меня дома теликов МНОГО =) . Вот игры у меня на Геймкубе.....

 

*Держит стопку Игр* Начнём с самого начала.

 

1.Sonic Adventure 2 Battle

2.Sonic Mega Collection

3.Sonic Adventure DX

4.Sonic Heroes

5.Sonic Gems Collection

6.Shadow the Hedgehog

7.Sonic Riders

 

Вот Доказательства! :)

picthumb_7uluyl.jpg

 

Вот моя точка зрения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HEDGEHOG

на счет того что PS2 слабее X-Box то , хоть это и так , но разница настолько незначительна что ставить это как главный факт , дело не серьёзное. Сам знаешь у меня есть и то и другое , но разницу практически не наблюдаю... а на счет куба , может он и рулит , но не в питере , и именно по этой причине идеальной консоль не могу назвать.

Да , голосовать не стал , так как в выборе присутствуют не все консоли

Kristy классная коллекция )).. Скорей бы Raiders на PS2 появился у нас

Изменено пользователем SuperShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть на PC круче всего. Но на Мега Драйв тоже козырно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосова за PC

во-первых, там мои любимые СА:ДХ и СХ И ТУТ НЕТУ СА2 !!! (УРЯ) Хотя МЕгадрайв тож жжот.

во-вторых, проголосовал бы за приставки next-gen, но их тут нету а PC по графике самое близкое к ним, хотя по свойставм ближе приставки.

 

Вывод: блин, надо было голосовать за приставки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за pc. :) У меня кроме компа и Эмуляторов ничего нет. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... судя по моим подсчетам на PS3 выйдут все 3d игры про Соника, за исключением Shuffle и Secret of the Rings. Я прав? O.o Вообще было бы неплохо составить список для разных консолей....

Куб, конечно, здорово, но кажется все эти игры есть на PS3, а к ней куда проще достать диски...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ps2!но проголосовал за комп :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте подумаем логически <_<

В графическом плане, самая лучшая та, которая явсляется самой совершенной на данный момент. Пока это PS3, XBox 360 и Wii.

В плане управления, выбрать трудно, потому что кому-то нрава простое управление от стандартных приставок, а кому-то особенное, как у Nintendo Wii. Так что в этом плане соперничают Wii с XBox'ом и PS3.

В геймплейном плане же, всё сложнее, так там всё зависит от Графа + Управление + способности разрабов + простота в создании игры на данной приставке. Ещё не стоит забывать о переносных приставках. По-моему они тоже ОЧЕНЬ хороши для Соников. В замен графе у них есть другое хорошое качество - переносность. Плюс к этому, на них одинаково хорошо скупаются как Шутер и гонки, так и платформеры и гольф. Так Если на PS3 выпустят какой-нибудь Sonic advance 4 или Sonic Rush 2, то никто не будет их покупать из-за их простецкости и несерьёзности. Так что в этом плане лучше PSP и NDS чем всякие некст-геновские супер-приставки.

 

Так что всё зависит от пристрастий средне-статистического игрока, да и только.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC! <_< =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×