Перейти к содержимому
Luke The Hedgehog

Star Wars The Force Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Сюжет игры Star Wars: The Force Unleashed посвящен событиям, произошедшим между III и IV эпизодами «Звездных войн» — Star Wars: Episode III Revenge of the Sith и Star Wars: Episode IV A New Hope. Игра познакомит нас с тайным учеником Дарта Вейдера, который помогает легендарному злодею выслеживать и уничтожать рыцарей Джедай. Сценарий новой игры создавался под непосредственным руководством самого Джорджа Лукаса и выполнен в соответствии со всеми канонами «Звездных войн». Однако подробности истории пока не разглашаются. Разработчики обещают, что игрокам придется принимать очень непростые решения, которые серьезно изменят судьбу героев игры. Вам придется стать свидетелем того, как Энакин Скайуокер переходит на Темную сторону Силы и становится главным персонажем Темных Сил во Вселенной. Узнав, что Император переманил его на Темную сторону Силы обманом, он жаждет мести, но не прекращает борьбу с Джедаями и готовит своего ученика к серьезным свершениям.

Слыхал, что она будет на PC, PS3 и ещё пару консолей.

Сорри, если эта тема уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cколько уже этих Стар Варсов развелось ^^* но я рад, обожаю практически все игры из этой серии. Вот только обидно что ПК опять остался в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, для платформ: ПС2,3 и 360-го ящика. Хотя может будет порт, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС2

Ой-ой.Надеюсь это не скажется на качестве версий для остальных платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК будет! Я смотрел в журнале.

 

З.Ы.Я смотрел тот трейлер. Тоже офигел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать выхода, если боевая часть будет превосходить Jedi academy то это будет шедевром по крайней мере для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик и... ^^* Это просто СУПЕР!!!!!!!! Молюсь чтобы на ПК всё-таки вышла.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел ролик и... :) Это просто СУПЕР!!!!!!!! Молюсь чтобы на ПК всё-таки вышла.

Аналогично. Ситх, одним броском лайтсэйбера вырубающий целую рощу и швыряющий Силой штурмовиков на сто километров, выглядит впечатляюще. Мне ОЧЕНЬ хочется в это поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня очень впечатлило падение имперского крейсера, да и эффекты в гаме потрясные. Я даже начал думать о покупке xbox'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,говорю сразу,если вы читали о выходе на ПК в Зажигае или что-то в этом роде,то там у них все игры на ПК.А сабж на ПК вряд ли выйдет.Компьютер для этой гамы нужен просто божественной силы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компьютер для этой гамы нужен просто божественной силы...

+101

Выпуск сего на ПК ничего,кроме юзерского нытья не вызовет.Ибо обещают мегаграфику, молекулярную систему повреждений и еще много всякой дряни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компьютер для этой гамы нужен просто божественной силы...
+1

 

Выпуск сего на ПК ничего,кроме юзерского нытья не вызовет.Ибо обещают мегаграфику, молекулярную систему повреждений и еще много всякой дряни...
Ну все может быть, для того же Крайсиса нужен комп ничуть не слабее. Конечно, большенство будет ныть, но ведь не все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... у меня, вообще-то, есть комп "божественной силы" :) И PSP есть. Так что поиграть в SWFU я смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких компов,которые потребуются вряд ли у кого-то вообще есть.И вообще,причём тут PSP?

p.s. требования Крайзиса возможно немного меньше.Но ведь юзеры даже по поводу Крайзиса ноют =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Но ведь юзеры даже по поводу Крайзиса ноют =\

Пусть Crytek свои продукты оптимизирует по-лучше. Вобще, это всех разрабов касается.

 

Компьютер для этой гамы нужен просто божественной силы...

Ну ни хрена себе! Приставки по мощности обогнали PC? Если так, то я президент Путин.

 

Про мегаграфику, систему повреждений и прочую лабуду: ага, одни ящики и будем колотить. Прежде чем сувать мегаграфику пусть геймплей хороший сделають, да сюжет. Даже если новые звёздки будут на Quake III движке, я не обижусь, т.к. для суперграфики кино есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Ну ни хрена себе! Приставки по мощности обогнали PC? Если так, то я президент Путин.

 

Здравия желаю, Мистер Президент!

 

Если только у вас не компьютер за 3000 долларов США - то да, приставки мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще,причём тут PSP?

Игра выходит ещё и на PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю,что это будет та же игра,что и на остальные приставки :) А хотя.Всё возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, до весны ещё жить и жить. За это время LucasArts сто раз успеет перенести дату выхода, как это сделали Rockstar с GTA IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду...как и все но тока на psp ибо на другой консоли пройти возможности нету, так что я рад...вупиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл статью на stopgame:

 

Джим Ворд оставил свой пост президента LucasArts, на котором он восседал с 2004-ого года. В качестве причин называются туманные личные соображения. В отставку Джим вышел по собственной воле. На его место уже присмотрен кандидат. Очередным президентом скорее всего станет Говард Роффман, нынешний глава Lucas Licensing.

 

В компании Джим Ворд проработал 10 лет, за время своего правления успел серьезным образом реструктуризировать внутренние студии LucasArts и выпустить в коммерческое плавание новые игровые франчайзы. В их числе Battlefront и суперхит – LEGO Star Wars.

 

Данная новость мне не нравится. Игра может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его отставка на выход игры не повлияет, по словам самой LucasArts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы. Не очень хочется, чтобы (тьфу-тьфу-тьфу) распалась великая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо бы. Не очень хочется, чтобы (тьфу-тьфу-тьфу) распалась великая компания.
С чаго ты взял что она может распасться? Это всеголеш отставка президента студии место него назначат другого. Да это конечно удар в какойта степени для студии как не как человек проработал 10 лет. Но все равно это нечего не значит для такой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл ещё немного роликов: http://www.jediknight.ru/index.php?name=Fi...p=cat&id=49 .Впечатляет. Очень впечатляет. Кроме "вау!" ничего не скажешь.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатляет, ролик обалденный.Мастхеф, мастхэф!

P.S. Пусть Лукас продолжает в том же духе, и клепает удачные игры про свою сагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×