Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Сайт который стал для вас домом

Рекомендуемые сообщения

Мои дома: AngryBirdsClub.ru, YouTube.com и VK.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня три, ай нет, четыре дома.

1. Мой сайт

2. Сканф

3. ЦИС

4. Everypony...понемногу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то:

1) Sonic CIS Чятик (до ухода в ноябре 2012 года)

2) этот форум (до смены движка)

Сейчас:

1) моя страница в ВК

2) Форум Сканфа (после возвращения в конце 2013 года)

 

P.S. Чуть не забыл. Сатана пропиарил этот пост и заблокировал мою страницу ВК

 

goodbyeVK.png

 

Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, Sonic SCANF стал моим вторым домом в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sonic-world.ru

Мое мыло.

ТыТруба

new-rutor.org - Там качаю то, что не хочу в стиме покупать

Rutracker.org - Читай выше

Одноклассники - захожу частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканф, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infospore.ru забытый форум, сейчас изменилась ориентация сайта (теперь посвящен всему чему можно). Нас там осталось 8 человек, но атмосфера вакханалии не кончается. НЕ ПИАР!!! 

ТыТруба

New-rutor.org- you are the pirate

Rutracker- тоже самое

И вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня домом стал Сканф. Все остальные сайты как-то на заднем плане.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любила Сканфик очень Е-467619, но потом меня отправили на три месяца в отпуск. Поэтому на эти три месяца мой любимый сайтик - Цисик.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Youtube и Steam. На этих сайтах я часто бываю, особенно на первом.

Изменено пользователем Veta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверное  соц сети, ютуб,  http://sonic-world.ru/, да и kot-pes.com выбираем собаку для родителей... вернее читаю статьи про породы собак чтоб помочь с выбором определится.... им хочется в квартиру не большую, но чтоб компанейскую... а мне вот эти нравятся ))) но места то много надо им

8415935386_5b5bf25eeb_c-650x366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, РусБионикл. Однажды я решил загуглить сильно интересовавшую меня тогда серию BIONICLE и наткнулся на раннюю версию РБ. Сайт был незаконченным, примитивно оформленным, но даже так я смог узнать для себя многое про раньше незнакомых персонажей. Потом сайт прикрыли на реконструкцию. И я однажды решил проверить РыБу, а там полностью переработанная энциклопедия, да ещё форум появился. Именно этот форум стал первым местом, где я зарегистрировался. Я к нему сильно так привык. И, наверное, именно там усвоил основы поведения в Сети. Не сразу, правда, было недопонимание, а за слабые работы(постил там самоделки и свою жалкую мазню в Пэйнте) кидались иногда тапками, как говорится. Потом, где-то в 2013-ом вспомнил про Бонклов вернулся с парой нормальных самоделок, чтобы как-то закрыть тот старый ужас. Что раньше, что сейчас, я обычно просто читаю форум, не принимая участия в обсуждениях. Но мне всё равно приятно иногда навещать РыБу.
Ну ещё ВК, конечно. Проверяю регулярно, переписываюсь там с друзьями достаточно часто.

Изменено пользователем Danik Varlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic SCANF и Sonic-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я тут не отписывался.

В любом случае, этот сайт - Соник Цис, а именно форум, стал для меня своеобразным домом.

Не в последнюю очередь, благодаря здешнему коллективу и уютной атмосфере. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я здесь отписывался четыре года назад, но да ладно.

 

Теперь "домом" могу назвать только ЦИС. Следующие (даже не такие же и тем более не выше!) по посещаемости - Гугол да Ютуб, но сложно называть домом сайт, на который заходишь поискать информацию и сайт, на который заходишь посмотреть видосики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, настоящим домом был блог на Я.ру, который давным-давно снесли. Сейчас уже нет такого трепетного отношения к своим страницам в сети, но тёплые чувства вызывает ЦИС (вероятно, потому что стал первым посещённым мной фан-форумом) и страница на DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь мой дом! Каждый раз регистрировалась и бросала сайты, потому что:

1)Ficbook- как только он поменялся, я больше не захожу! Потому что захожу и появляется синий экран!  &|

2)BEON- здесь я регистрировалась очень давно, когда у меня не было своего персонажа! Но он был не удобен (особенно на планшете)- отовсюду рекламы лезли, я и больше не заходила!  t:wacko:

3)Играла я давно в онлайн-игру Клуб пингвинов, но он теперь не на русском!  &|

4)Шарарам- просто бросила!

5)Блог Privet.ru- здесь на меня никто не обращал внимания!  :(

 

Вывод: здесь хорошо! Цис я не брошу!  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...

1. Ficbook - захожу туда, чтобы посмеяться с фанфиков в сониковском фандоме.

2. Youtube - смотрю псевдоинтеллектуалов, слушаю музыку из игр, да и просто что-либо, связанное с играми.

3. Собственно, ЦИС. Несмотря на то, что я почти не оставляю "следов" от своего присутствия, я люблю зайти сюда и посмотреть на новые темы, да на сообщения в старых.

4. VK - захожу, чтобы покопаться в какой-либо группе или "поговорить" с одноклассниками или со своим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вотъ:

1)0x10c-zone - на нём я зарегался, когда увлекался Майнкрафтом, искал моды, строчил сообщения в форумном чате, на данный момент захожу редко, ибо во-первых бросил играть в Майнкрафт и во-вторых нету времени, сейчас на нём написал 900 сообщений и имею 1000 репки.

2)Сканф - на нём зарегался чуть раньше, чем на ЦИСе, сейчас на него захожу только ради новостей по Сонику.

3) ЦИС - да, именно. этот форум домом и считаю, захожу каждый день, и мне тут очень нравится)

4) Wikia - зарегался, чтобы делать правки на всяких вики, из вики больше всего сижи на вики по Андертейлу, иногда можно меня встретить в чате.

 

Ну, вроде всё :)

Изменено пользователем Zach The Hedgefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scanf -  я на нем был зарегистрирован до ЦИСа, даже когда я на нем не был зареган, все равно был домом.

FicBook - иногда захожу

Мультатор - Вот это настоящий дом для меня. Я там уже 4 года и стремлюсь к повышению ранга.

CIS -  ну зто понятно.

Wikia fandom - я там редактирую множество викий. Когда-то на нем был активным, но сейчас хочу возродить свой актив. Создал несколько вики, но потом их забросил.

Youtube, facebook, twitter - зто тоже понятно.

Википедия - я там не зарегистрирован, но я часто читаю там.  Во славу Швикипедии!

Amino - когда-то, когда Амино было разным приложением - скачивал. А может я имею ввиду не то амино, но все равно.

Ну это вроде все.

 

 

 

Изменено пользователем Tails the Beholder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tumblr - я здесь всегда и практически везде :) (активист огромном количестве игровых фэндомов).

Flight rising - мое персональное дупло с драконами.

Oddworldforums - пока не выйдет новая игра (Soulstorm), я точно здесь буду.

Youtube - вместо онлайн плеера.

Этот сайт - само собой.

Ficbook - здесь должно появиться много моих очень длинных эпичных фанфиков. :D

Игромания - читаю новости.

Pinterest - когда нужно найти много картинок по какой-то теме.

Deviant art - прихожу посмотреть галереи нескольких любимых авторов.

Pixiv - люблю аниме-арт.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic CIS-по ряду причин, к примеру из-за того что я здесь уже прижился и в другие места уходить не хочу.

YouTube-а где еще мне смотреть видео?

VK-переписываться и устраивать срачи в обсуждениях в соникопабликах-бесценно.

Tumblr-для просматривания артов по фендомам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С большой уверенностью могу сказать, что сайт, который стал для меня домом — это Sonic CIS, поскольку нигде я не проводил больше времени, чем здесь. И, конечно же, становлению ЦИСа моим сайтом-домом способствовали его замечательные пользователи. ^_^

С YouTube, думаю, тоже всё понятно: универсальный видеохостинг, которым пользуется, наверное, каждый, и для просмотра самого разного видео.

Википедию, несмотря на то, что зарегистрировался я там раньше, расцениваю больше как рабочее пространство, нежели дом, что, думаю, вполне понятно. Следовательно, времени я провожу в ней всё же меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCANF, конечно. В свое время там меня, ещё совсем юного, наивного, и неокрепшего, относительно тепло приняли тамошние обитатели. Конечно, и там не обходилось какое-то время без конфликтов, но со временем я стал органичной частью местного комьюнити. Здесь же, как до сих пор можно понять по оставшейся с тех времён репутации, меня не особо-то и рады были видеть, и целых семь лет я здесь принципиально не появлялся. Что ж, надеюсь, что в этот раз всё будет по-другому, и ЦИС тоже когда-нибудь станет мне родным. 

Изменено пользователем Jumala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет «домом» веб-сайта, и я не считаю большие сайты, такие как YouTube, по понятным причинам, но есть несколько сайтов, которые в той или иной степени подходят под описание, да и то лишь немного:

SCANF, этот сайт и еще одно нерусскоязычное сообщество, последнее из которых, в контексте этой темы форума, на самом деле просто моя группа друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×