Перейти к содержимому
Varyen

NDS: Mario & Sonic at the Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

Оу, коль отвели сему шедевру отдельную тему, то скажи Омега - можно ли игру на ДСку закачивать?

Подумал что сказал.....

 

 

Да, а что?

У меня адаптер SuperCard one и флэшка microSD на 4gb, если точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она щито, у всех кроме меня работает? Надо срочно форматнуть флещку и попробовать снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя со сменной памяться, то от качества микросдшки зависит (заметьте, не от скорости), хотя лично мне непонятно, в чём проявляется их качество... однако факт остаётся фактом, У меня есть Рдата на 2Гб с пометкой мэйд ин таивань, на многих играх виснет (конкретно эту игру не проверял, то в кастлвании ПоР и ЕБА это очень хорошо видно) и Кингстон на 1Гб с пометкой мэйд ин джапан, на котором всё отлично работает. Так же есть 1Гб кингстон мэйд ин чаина, на нём всё виснет как и на первой карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я играю на NoGba 2.6. Скорость отличная в графе, но звук немного подтормаживает. Кстати, я залез в тест микрофона и он мне пишет "Sound is too low", хотя у меня отличный микрофон... Как это настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя со сменной памяться, то от качества микросдшки зависит (заметьте, не от скорости), хотя лично мне непонятно, в чём проявляется их качество... однако факт остаётся фактом, У меня есть Рдата на 2Гб с пометкой мэйд ин таивань, на многих играх виснет (конкретно эту игру не проверял, то в кастлвании ПоР и ЕБА это очень хорошо видно) и Кингстон на 1Гб с пометкой мэйд ин джапан, на котором всё отлично работает. Так же есть 1Гб кингстон мэйд ин чаина, на нём всё виснет как и на первой карте.

 

Спасибо. Значит, таки придётся купить японский кингстон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, у меня вопрос. я скачал эту игру и начал играть. но почти во всех видах спорта надо использовать какую-то палочку, это что такое и как можно эту штуку устновить на эмуле? поиграть нормально оч хочется так что плз помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, у меня вопрос. я скачал эту игру и начал играть. но почти во всех видах спорта надо использовать какую-то палочку, это что такое и как можно эту штуку устновить на эмуле? поиграть нормально оч хочется так что плз помогите

 

Просто используй мышку. Вместо палочки води мышкой по экрану! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не забудь зажать еще Левую кнопку мыши.

 

По сабжу хотел выразиться насчет Дрим Рэйс - она нереально жжет. Весь день рука болела.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт не работает.а там надо это настраивать?

ЗЫ Омега,с твоим дополнением сработало!

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёт не работает.а там надо это настраивать?

 

Зажми левую кнопку и выполняй инструкции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,получилось как надо. ещё вопрос. как делать трюки на упражнении с батутом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о,получилось как надо. ещё вопрос. как делать трюки на упражнении с батутом?

 

 

?

Там ведь все просто - Стрелка вверк - проводишь мышкой вверх, вправо - вправо, влево - влево, по кругу - по кругу. Еще там будет такой знак странный, это надо тыкнуть по середине.

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим разобрался. ещё вопрос. во втором упражнении в гимнастике как нормально приземлиться?

PS, всё, не надо. разобрался

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё вопрос. что за микрофон??? я запускаю миниигру и вижу там микрофон(ещё я его вижу на прыжках,но там он мну не важен). чё надо нажимать,чтобы тот микрофон "подействовал" и дережабль взлетел???

ЗЫ сорри за даблпостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё вопрос. что за микрофон??? я запускаю миниигру и вижу там микрофон(ещё я его вижу на прыжках,но там он мну не важен). чё надо нажимать,чтобы тот микрофон "подействовал" и дережабль взлетел???

ЗЫ сорри за даблпостинг

 

 

Я там же прокололся...Как там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди скажите пожалуйста какая версия NO$GBA лучше всех запускает Mario & Sonic at the olimpic games?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия NO$GBA 2.6a.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл порядочно... Мнение просто отвратительное.

Не спортивной игры не увидел толковой, ни атмосферы олимпийской, ни нормальной музыки... Музыка это вообще кошмар - такую даже в Мариво не запихаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне музыка очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне музыка очень понравилась.

 

 

+1. Особено Дрим Теннис.

По моему в игре все что надо есть... Не знаю Клонк, почему тебе так не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ему не понравилось что весь геймплей состоит из простого дерганья "карандаша"... хотя что еще ждать от ДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, сравнивать игру на эмуляторе ДС и на реальной ДС глупо, так как ощущения от того, что тупо водишь мышкой туда сюда не сравняться с реальным стилусом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее, сравнивать игру на эмуляторе ДС и на реальной ДС глупо, так как ощущения от того, что тупо водишь мышкой туда сюда не сравняться с реальным стилусом ;D

У меня после игры на моей ДС руки болят от этого стилуса... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. Я играл у друга и у меня после стометровки и .... Dram Race вроде бы так называется тоже рука болела ^^

Вобще это одна из лучших игр на ДС которых я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня рука всегда болит после плавания. хотя и так ниразу не выиграл. хотя нет... один раз получилось за Тэилза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня только за Марио ^_^

За остальных как то не получается, вот только за Соника еще более менее, а у остальных там то стилус надо дугой водить, то знаком бесконечности... Трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А No$GBA поддерживает мультиплеер? И не только с другими эмуляторщиками, а с оригинальными обладателями DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×