Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

Модели соника для других игр

Рекомендуемые сообщения

Было дело, когда-то такая тема была, да закрылась давно. Вот я тут нашёл модели Соника для Quake3 и решил её перебрать. Переозвучил и сделал модельку Шеда, методом перекраски. Так же переозвучил. Прошу оценить и поделиться своими наработками. Мож у кого есть модельки для других игр.

http://ron-inc-res.narod.ru/q3_sonic_shadow.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько файлов в архиве битые. Перезалей пожалуйста... И напиши кто там у тебя к UT2004 подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-1378-1212251102_thumb.png

post-1378-1212251174_thumb.png

http://ron-inc-res.narod.ru/Shodow_SNG.rar - вот Шеда переделал под SNG. На название не смотрите - на сайте переименовалось когда сливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
My_models.rar Исправил лаги. Добавил Шедоу андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько файлов в архиве битые. Перезалей пожалуйста... И напиши кто там у тебя к UT2004 подходит...

 

 

Нет, не битый.

А в Архиве так штук 20 персов, Включяя даже Озника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файл живёт... Однако.

Но я больше не занимаюсь этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я занимаюсь от нечем заняться. Кстати, кто-нибудь знает почему UT2004 вылетает? У кого была такая проблема? Кто как решил? Что интересно - при игре в какой либо мод - всё работает стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли у кого, модельки шеда для гта(любой версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть модель Соника для Вайсы и Сан Андреас, где модель взята от Шеда, можно тупо перекрасить скин и готово^_^

 

PS

 

В паке с моделью Соника San Andreas лежит мод и текстуры, делающего Соника Супером при нажатии определённых клавиш. В таком состоянии он быстро бегает и летает. Всё описано в инструкции.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за тупой,мягко говоря вопрос но чем их открывать??? :)

Изменено пользователем Espio_hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их и не нужно открывать, достаточно воспользоваться img tool для замены img файлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я занимаюсь от нечем заняться. Кстати, кто-нибудь знает почему UT2004 вылетает? У кого была такая проблема? Кто как решил? Что интересно - при игре в какой либо мод - всё работает стабильно.

По-моему модель Шеда убивает игру. Хотя..... помню, качал её отдельно с Запада, эта модель регулярно вылетала (раунд через два), а вот с Соник-Ворлда (тот который целый пак моделей) почему-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://ifolder.ru/8091239 - обновил пак моделей. Добавил кроме Шеда и Шедоу андройда: Супер Шедоу, [Соник, Наклз, Таилз] под SNG, Соник под СА2.

post-1378-1221208804_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему модель Шеда убивает игру. Хотя..... помню, качал её отдельно с Запада, эта модель регулярно вылетала (раунд через два), а вот с Соник-Ворлда (тот который целый пак моделей) почему-то нет...

Хы, потому что я подправил рэггдолл для Шеда.

 

Hey-Pi-Ron, ничо так. Молодесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь Сильвера находил? Или сделать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё мне делать? Хочу модели в Квейк вставить,но не знаю куда....плиз подскажите чё делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди в инете модельку Соника и вставь. там файл с расширением pk3 засунь его в папку base.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже о головой клавиатуру третий день бьюсь- не могу установить соника в сан андреас! Использую имгтулз, открываю файл плеер.имг, там кнопку add затем выбираю файлы с соником-суперсоником,затем нажимаю на rebuild archive, выхожу из проги,запускаю игру а там о5 негр!! помогите плиз.. игру начинаю всегда новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СиДжей полностью, или наполовину только человеческий? Бывает глюк - ноги Сониковские, остальное - как было. Эт надо одежду какую-то одеть чтоб всё норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ттом то и дело,что он полностью человеческиииииий! я может что то в img tool неправильно делаю?

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда попробуй сначала удалить файлы из архива, потом закидывай на замену всё что есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде там нужно покупать какую-то одежду чтобы появились части тела ежа, но точно не помню о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда попробуй сначала удалить файлы из архива, потом закидывай на замену всё что есть)))

долго,муторно,но я попробую.

 

вроде там нужно покупать какую-то одежду чтобы появились части тела ежа, но точно не помню о.о

 

обидно то.. а я то хотел чтобы включил-и сразу))

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обидно то.. а я то хотел чтобы включил-и сразу))

В том то и дело - есть вариант мода нормальный, а есть геморойный t:. Хотя некоторые утверждают что это зависит от версии GTA SA ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найди в инете модельку Соника и вставь. там файл с расширением pk3 засунь его в папку base.

А твои творения как вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :) люди не забывайте что шэд держит пистол в левой руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

омг шед левша, ааа, мы все умрём!!!

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои в кваку - никак. Они для УТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×