Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Rihanna

Рекомендуемые сообщения

Я к ней нейтрально отношусь. Но ИМХО из всег R&B-певиц, она самая нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рианна....у меня целый ряд причин, по которым я её терпеть не могу. Голос напрочь отсутствует, музыки нет никакой (а я вообще R&B хэйтер)), ей бы только показать...выражусь фразой из одного бездарного журнала, "какая она секси". Помимо этого, она настолько скучная, что сразу в сон клонит -__- Не в обиду её фанам, конечно, но лучше бы её вообще не существовало ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня постоянно в ржач тянет, когда она поёт Eh..eh..ella..ella.. своё, прикидывается заикой? 0_о

 

Хотя для R&B-певиц, она вполне подходит, ибо, как я понял, главное в этом музыкальном направлении не то, как и что ты поёшь, а сколько на тебя белья и насколько ты имеешь пышные формы -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен...Задолбал этот рнб, а эту барбадоску (бррр, а ведь действительно уроженка Барбадоса) терпеть не могу...Достаточно глянуть на название песни "Shut up and drive" (Заткнись и вези)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Shut up and drive" вообще ужос, ну как и "Umbrella"... в заткнись и вези она воображает себя рок певицей! *ЛОЛ* там такой вступ....

Короче ненавижу ёё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношение крайне негативное.

Внешность никакая ...

Голос никакой ...

Фигура никакая ...

Песни идиотские, клипы ничего интересного из себя не представляют, её стрижка тоже бесит постоянно. Да и в Dont stop the music припевка что-то типа "оносе мамама мама ту са" сперта, если я не ошибаюсь, у Майкла Джексона (да, его творчество мне несколько нравится, можете закидать меня камнями)

Вообщем мое мнение - такой делать в шоу-бизнесе нечего. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня постоянно в ржач тянет, когда она поёт Eh..eh..ella..ella.. своё, прикидывается заикой? 0_о

Это якобы такая фишка) Мол, посмотрите, какая я оригинальная...но выглядит это и впрямь так, будто бы девушка (пардон, тётенька)) страдает именно этим...

Меня вообще удивляет такая весчь, как R&B...у большинства нет ни голосов, ни музыки...а от этих "певцов" и "певиц" балдеют так, как балдели в своё время от Европы, например...соррь за небольшой оффтоп)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу я эту Риханну и вообще всё подобное в виде R'n'b. Ни голосов, ни музыки, ни внешности. И почему вся моя школа от таких "певцов" и "певиц" тащится???? ИМХО Гнать куда подальше всех их надо !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность никакая? Тут что, одни эталоны красоты сидят? о_О Вполне красивая девушка.

 

ЗЫ: рнб не люблю. Риану тоже, как исполнительницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-на-ви-жу.

Да простят меня ее фанаты.

Хотя не, пусть не прощают...

Она элементарно достала, соглашусь со всем, что прежде написали в этой теме... Х_х

 

Помнится, увидила ее "Зонтик" на каком-то канале, а под ним подпись - "The Chosen One"... Моментально вспомнила про одноименную песню... Аж жутко стало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[moderator]:Свято место пусто не бывает: только прикрыли про "Дум-2" и Билана темы, как вдруг...)))[/moderator]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё предложение: устроить геноцид тем этого раздела =) Чтобы флуда не было :)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение отвергнуто со словами "Не вам всё-таки до конца всё решать". И настоятельно прошу также воздержаться от оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, конечно [/end of offtop]

Итак, по сабжу: терпеть не могу. Когда прослушал пару песен (исключительно из-за отрицательных отзывов), то присоеденился к толпе комментеров =) Одним словом: ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, извините, ишачить как она даже я, которому медведь на ухо наступил да еще и по ДДРил там, могу =)

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один маааааааленький вопрос. зачем создавать тему для гисполнителя, который не нравиться? =)

 

---By Celeroctos: и у меня тоже маааленький вопрос: зачем оффтопим? ----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ О_О это нечто кошмарное... От этих "Umbrela-ela-ela" начинает болеть голова

По А1 видел типа... кавер на эту песню Х)))

Изменено пользователем MaxCyberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну распирает от этой её песниХ___Х.Эта единственная при её исполнении,которая мине не нравицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему здесь собрались ненавистники Рианы, ну как бы дело каждого. Хотя я вставлю свои пять копеек. Её трек Russian Roulette довольно артистично и грациозно исполнен. Что касается того голоса и манеры исполнения конкретно в этой песне - уж лучше бы она пела бы так всегда. Поскольку голос сильный, но порой интонация поставлена неправильно в треках кажется что она не умеет петь. Но именно эта песня проявляет её вокальный потенциал.

Правда я не совсем понял сюжета клипа. Но песня определённо обалденная и сильная!

Уважаю эту девушку только за то что она вырвалась из неоткуда со школьной сцены в торнадоподобный взлёт вверх, вот только бы ей удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаю эту девушку только за то что она вырвалась из неоткуда со школьной сцены в торнадоподобный взлёт вверх, вот только бы ей удержаться.
Ну, тут не мало играет раскрутка продюсеров и прочее в этом роде. В любом случае даже Рианне очень далеко до триумфальной раскрутки группы Ранетки, которые не умея петь и являясь обычными непримечательными школьными дурнушками стали за пару лет идолами нашей молодежи в лицах большинства девочек от 9 до 15 лет. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, я, видимо, как и многие, слышал только Umbrell'у.

Но мне песня понравилась. Слушать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем -чем -чем -чем апнули тему -тему -тему -тему?

 

Слушала только "Зонтик", вполне хватило, чтобы возненавидеть её вместе со всем репертуаром. Прибавило ненависти бесголосое распевание этой песни половиной города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Не знаю, почему она почти всем не нравится... Мне например слушается "We found love"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rated R самый лучший ее альбом

ну и последний более менее тянет на 4ку

остальное - фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно... Очень впечатлила песня Shut up and Drive. Нравится как сама музыка с ее исполнением, так и удачно спетый мотив. Русская Рулетка, соглашусь с Игроем, замечательна как простая спокойная, но весьма сильная песня... Зонтика не помню, зато помню две песни в дуэте с Гагой - вот там мне понравилась только музыка (и она там притащила Стефани с ее уникальным стилем к своему банально простому, эх).

Но вот первые две мне реально нравятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×