Перейти к содержимому
Хвостик

Tokio Hotel

Вам нравится Tokio Hotel?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? Tokio Hotel?

    • ????? ?????
      0
    • ??, ??????? ?????
      0
    • ?????????? ?????
      0
    • ?? ????????
      1
    • ????????
      1


Рекомендуемые сообщения

Так вот тема про ЕТО! Я даже раньше не понимал что ето такое на екранах вечно на сцене скачет, а бешеные фанатки чуть не залазят на сцену и рвут ето. Так...ближе к теме...вот про меня... первый раз услышал песню Shrei ( или както так, немецкого не знаю ) и ВОКАЛИСТКА мне не понравилась... за несколько недель я понял что ето парень и что звут его Билл ( так как об ЕТОМ все говорят ) Было несколько неплохих песен у них какие мне даже понравились...но потом Spring Nicht!!! ПЛАГИАТ главной темы моей любимой группы - The Rasmus - Not Like The Other Girls...

Хочу узнать ваше мнение, думаю что уже за несколько дней тема будет полна постов, полна ваших мнений ( ну я догадуюсь о вашем мнении :-[ ) извените за тофтологию...

Мое мнения о TH ( как их зовут нередко, что вспоминает Линейку ;D ) - ниже нормального, хотя иногда,средка можно послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на форуме не умеют обсуждать некоторые вещи без флейма. В том числе и эту. И всё спокойно пробивается поиском. Устное предупреждение автору за нежелание думать, почему были закрыты три аналогичные темы; топик прикрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×