Перейти к содержимому
Vanstein

Пиратия online

Рекомендуемые сообщения

У пользователей появилась традиция просить прощения за возможно дублирующую тему,но это не спасает от предупреждений,по этому извиняться не буду:nyam:

Сравнительно недавно вышла новая онлайн игрушка под названием Пиратия.Хотелось бы услышать отзывы и мнения касательно этой игры.

Мое мнение-жалкое подобие РО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалкое подобие РО.

Даже не подобие, а небольшое изменение, лулз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы про ТОР, то можете бить меня ногами, но от слов своих не откажусь.

если сравнивать РО с ТОР, второй у меня окажется бесспорным победителем.

(хотя я и в то и в то уже не играю. но в ТОРе мнея хватило на 44 уровня. в РО - только на 3)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, TOP был моей первой ММОРПГ. 0_o

Прокачала перса до десятого уровня и забросила. Планирую возобновить - только перед этим дайте мне сверхскоростной интернет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера плакаль над этой "чудо игрой"...Кто же придумал столько лагов?Зачем прописывать всплывающий код примерно раз в пол часа?А еще убивает зависание игры,и вылет на рабочий стол.Слабые нервы у меня,снесу я её нафиг когда нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же совсем новая, вот и намудрили с ней разработчики. Через некоторое время всё наладится, обычно так бывает во многих онлайнах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет пароля - это Антиботовская предостарожность. Боты качающие автоматом - это болезнь Пиратии, а так игра норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовал в бета тестенге, после закрытия теста я забросил игру ну не очень она, мне больше нравится WoW, La2 и RF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первых порах скучно было, так как на первых девяти уровнях не дают квестов, затем уже когда выбираешь специальность становится интересно. Игра отличная, учитывая, что это мой первый опыт в MMORPG, я очень доволен и игрушку забрасывать абсолютно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы)))

Для прикола установил клиент с "Игромании"... и подсел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы)))

Для прикола установил клиент с "Игромании"... и подсел)))

 

 

 

А выложи мне в фалообменник, плиз! ^^* Так сыграть хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы)))

Для прикола установил клиент с "Игромании"... и подсел)))

А раньше сказать немог? Я вобще-то наю где Игроманию достать, мне бы дешевле трфф вышел ^^*

А выложи мне в фалообменник, плиз! ;D Так сыграть хочется!

А с офф сайта скачать низя? нэ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с офф сайта скачать низя? нэ? о_О

 

 

 

Навыки хакера-лузера не помогли мне найти офф.сайт. Пробовал вплоть до piratiya.com, ане отображает страницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, на как-то очень детско кажется...

 

 

//А РО где скачать ? //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт PO не видела...

 

\\а вот в ТОП меня зватило на 1 день\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, а потом забросил ,не цепляет. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, РО фсяко рулед. У этой графа немного квадратная оО. Поиграл немного тоже не зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ооочень понравилась. Макс, Сай, давайте ники, может найду вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала играть в неё недавно. ) По сути, это моя первая ММОРПГ. Ребята, давайте кучковаться. Ник: SiDnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фе, да графика Пи в сто раз лучше вашего РО у которого графика равна-2дешный перс-3дэшные ландшафты-охинея полная.

в Пиратии с приходом новой версии отключили защитный код.Радуйтесь.

На счет лагов не возмущайтесь если вы играете на Моргане=\\он на 90%заполнен а Дрейк на 40%

Кто нить сидит на Дрейке?Ник плиз,может вместе побегаем

Сидни,ты на каком серваке???

если что я Дрейк - DDee или Chibichan (но чаще Ди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вернулся! Но не в этом дело.

Это моя первая ММОРПГ. Мне нравится я 43 уровень.

Если че я Narutosama (Дрейк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я осознала, что НЕ фанатка эморпг © Karion Stripes. Но вот в ТОР (не Пиратию, и именно Tales of Pirates) я играла довольно долго. Мне просто нравилась мультяшно-пиратская тематика (аки фанатка Ван Пис. Там, кстати, даже костюмы героев Ван Пис есть :)). Но потом я поняла, что это не мое. Я все же герой одиночка, а эти игры предполагают играть в команде, чего я не умею ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла,меня Кло посадила.Интересовало жутко.А сейчас как-то попустило оО Как и Эпсилон, с горем пополам дотянула перса до 10 (дальше меня прокачала Кло,но это мало помогло) и забросила. Возобновляться боюсь,ибо не дай Боже опять затянет,а мне учиться надо...А вообще прикольная игрулина.С РО сравнить не могу,ибо не играла

Изменено пользователем Тёмная Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аЦТОЙ.не ну чесно.сборище пародий и ничего больше.ффииии..не знаю каму такое понравица...хотя а вкусах не спорят....поиграл 1 день...ижжутко надоело...и графа там не ахти.хотя,арали а графе нового поколения и пр...бред 2005-2006 год максимум.кароч.чистая троешная гама...на 1 разок....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, играла когда-то, запорола своего клера жутко... Но все же смогла довести её до 46лвла))

А потом перешла на PW и сравнила с пиратией. Закончилось это тем что в PW я 23лвл, а пиратию я удалила)) Но иногда у подружки захожу вспомнить былое...

Так что DeJeHUA 46+ Морган Клер, стучите если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После запуска клиента Kings of Pirates Online (китайская версия пиратии) идет заставка и в середине игра вылетает с сообщениеи каким-то. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После запуска клиента Kings of Pirates Online (китайская версия пиратии) идет заставка и в середине игра вылетает с сообщениеи каким-то. Что делать?

 

Хм...наверно попытаться написать, что написано в сообщении. Думаю она правда китайская, поэтому есть один выход - не играть в китайскую версию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всё на китайском кроме параметров моего компа и надписи acess violoation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там всё на китайском кроме параметров моего компа и надписи acess violoation.

 

Думаю проблема в том, что она...Китайская. Вполне возможно, что она не поддерживает другие регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×