Перейти к содержимому
Static_Hedgehog

Ill Nino

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слыхал их??))Клевая группа Недавно скачал пару альбомов,послушал очень понравилось))

 

Раскопал немого Биографи:

 

200707020938443uu6.jpg 

 

Группа была основана ударником Дэйвом Чаварри в Нью-Джерси в 1999 году, изначально под названием El Nino. Первым составом группы стали Дэйв Чаварри (ударные), Лазаро Пина (бас-гитара), Ярдель Пайсанте (гитара) и Хорхе Розадо (вокал), все участники группы были латиноамериканцами. Место Розадо вскоре занял Кристиан Макадо. Группа привлекла внимание Roadrunner Records и в 2001 выпустила дебютный альбом Revolution Revolución. Перед выходом альбома музыканты были вынуждены слегка изменить название группы, так как «Эль Ниньо» было уже занято.

 

Группа проехала с туром по США и приняла участие в фестивале Оззи Осборна Ozzfest 2002. На следующий год Ill Nino выпустили второй альбом, Confession. Как и первый, он представлял собой альтернативный метал с оригинальными вкраплениями музыки латино. Альбом попал в сотню самых продаваемых за год по данным рейтинга Billboard, всего было продано 110,000 копий за пять первых месяцев. Песня «How Can I Live» вошла в саундтрек фильма «Фредди против Джейсона» и была выпущена отдельным синглом. Тур в поддержку альбома был выпущен на DVD Live From the Eye of the Storm

illnino1cb1.th.jpg

 

Третий альбом, One Nation Underground, вышел в 2005 году. Его продажи были значительно менее успешными. Ill Niño заявили об уходе с Roadrunner Records, который, по их мнению, не уделял достаточного внимания их продвижению. Группа совершила переход на Cement Shoes Records. Однако Roadrunner в 2006 году еще доиздал сборник хитов the Best of Ill Niño.

 

В 2006 году группа выпустила мини-альбом the Under Cover Sessions с кавер-версиями песен Nirvana, Faith No More и Питера Гэбриела. Четвертый полноформатный альбом Enigma ожидается 8 января 2008 года.(Наверное Уже Вышел :nyam: )

 

вот откуда я закачал их альбомы- http://www.mp3real.ru/mp3/ill_nino/

 

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This Is War хоть и неформатная для мну песенко, но фто то в ней есть. Еще понрава All I Ask For и How Can I Live на Спенише) Хотя оригинал тоже послухал) Клип красивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
This Is War хоть и неформатная для мну песенко, но фто то в ней есть. Еще понрава All I Ask For и How Can I Live на Спенише) Хотя оригинал тоже послухал) Клип красивый)

 

=) еу))) Иль нинье мои любимчики))  Инф послухай Corazon of mine,My pleasant torture,Violent Saint, All the right words, La liberacion of our awakening)) супер песни)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×