Перейти к содержимому
Klonk

Earthworm Jim!

Рекомендуемые сообщения

Червяк Джим - это не только клёвая серия игр, которая побывала на Сеге, Снесе, Несе (да да!) и приставках "Повзрослее", но и классный мультипликационный сериал!

Мультфильм про Джима показывали в России, последний раз (кажись) его транслировали весной 2003 года по СТС. Сериал напоминает Фриказоида, Анимашек и т.п. творения, ибо есть большая доза юмора и сумашествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юмор основанный на бесконечом торжестве абсурда, всегда смешнее остальных.. )

надо найти где скачать кстати.. хорошо что напомнили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел тольк две серии на торрентах. Страшный тивирип. (сложно будет найти не тивирип - сериал на DVD не выходил) Кстати, можно сцылку 7на ром Джима на несе?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашел тольк две серии на торрентах. Страшный тивирип. (сложно будет найти не тивирип - сериал на DVD не выходил) Кстати, можно сцылку 7на ром Джима на несе?

Поделись торентом чтоль?

Вроде нормальне рипы были на Utube.

http://ru.youtube.com/watch?v=T0SN8w6f4_4 - вот интро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такое чувство, что кроме торрентов и http с ftp мы ничего не знаем :nyam: Есть же осёл ещё и DC++. В последнем как раз найдено мною было два дня назад серий этак 20-30. Поищите.. Профильтруйте по слову "cartoon" и подконнектитесь к получившимся хабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да,помню смотрел этот мульт по СТС, очень даже любил, правда насколько мне известно у нас показали не все серии, обидно. А вот посмотрел в оригинальной озвучке, и честно говоря мне даже русская понравилась больше. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее.. в оригинале хотябы не так "театрально" кривят голосами.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом смотрел два сезона в оригенале.Лол да и только.От некоторых моментов под столом был ооочень надолго.Например, когда Ивэл зэ кэт так зловещенько, страшноватенько говорил "The book!", а его помощник-крыс на гитаре в тон подыгрывал Х)Не, мульт по натуре напичкан тупым, но жестоким юмором)Рулит короче.

Изменено пользователем Predator the Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль...не видел, но хочу 0_o очень люблю игры на ГЕНЕСИСЕ, да и Джим 3D тоже радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Да... это чуть ли не родной мульт- как я его абажал по субботам смотреть с утра! Классный мульт, жаль мне не доступно поискать где-то что-то, так что вся надежда на других! PS; Коровы жгут....

 

А, и ыщо- тема про мульты, не увлекайтесь разговорами об играх.

 

By Celeroctos: а истчо это - самомодерация. Пусть и в корректной форме. На первый раз прощаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классный мульт, ровно как и игра ! Недавно нашёл кассету с 4 записанными сериями :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубах смотрел снова недавно...прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат говорит, что в детстве смотрел мультфильм про червяка в скафандре.

Наверное, он смотрел предмет обсуждения.

Сам я не видел, маленьким был. :-@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного серий этого м/с видел в детстве, но плохо запомнил. Припоминаю только парочку моментов и как выглядели титры. Ну, и что в то же время показывали м/с "Назад в будущее" :)

Почти два года назад вспомнил про этот мультик, смотрел в русском дубляже. Недавно снова вспомнил, и досмотрел оставшиеся серии. Смотрибельно, но не в восторге. Очень часто он подчёркнуто детский. Часто шутки настолько абсурдные, что не смешные. Или просто ни смешные, ни абсурдные.

В последней серии Психо-Ворон упарывается кофе и становится Гипер-Психо-Вороном, Джим в противовес чем-то умиротворяющим, превращаясь в хиппаря, они сталкиваются и уничтожают Вселенную, встречают Дага ТенНейпла, который является Духом Великого Червя, а так же, как выяснилось, спасал Психо-Ворона в Афганистане от душманов в детстве, после чего они каким-то образом восстановили Вселенную. Апофеоз бреда :)

Хорошее в мультике тоже есть, но я об этом не расскажу :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот.мультик нравится своей редкой маразматичностью и абсурдом. Точь-в-точь как в игре. И уровень анимации и прорисовки здесь просто офигенный. И,черт побери,Червяка Джима озвучивал Дэн Кастеллената,тот чел,что озвучивает Гомера Симпсона! :yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней серии Психо-Ворон упарывается кофе и становится Гипер-Психо-Вороном, Джим в противовес чем-то умиротворяющим, превращаясь в хиппаря, они сталкиваются и уничтожают Вселенную, встречают Дага ТенНейпла, который является Духом Великого Червя, а так же, как выяснилось, спасал Психо-Ворона в Афганистане от душманов в детстве, после чего они каким-то образом восстановили Вселенную. Апофеоз бреда :)

Это не последняя серия. Это 19-я из 23 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала и видела. Если кратко: местами смешной, местами тупой. Просмотрены, были не все серии, больше всего понравилась серия, где щенок помошник стал героем, а Джим стал его оруженосцем.

С игрой не знакома.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад начал смотреть этот мультсериал, и сегодня его досмотрел. Я, когда ещё узнал, что он существует, был приятно удивлён, ведь обе игры являются одними из моих любимых на Sega Mega Drive. ^_^ И что я могу сказать после того, как посмотрел мультсериал? Он мне безусловно понравился!

 

Радует то, что персонажи получились узнаваемыми, и прорисовка очень даже хороша. Каждая серия получилась по-своему интересной, и что мне понравилось, в отличие от многих других подобных сериалов, так это отсылки в последующих сериях к событиям предыдущих, несмотря на оригинальную сюжетную линию в каждой из них: Уолтер, с которым Джим сидел в тюрьме по вине Злого Джима, неоднократно появлялся и в последующих сериях, в которых он, конечно же, помнил Джима, как свою зубочистку в тюрьме. :notooth: И это только один из примеров! Также нравилось в первом сезоне, что среди основных приключений героев также показывалась «повседневная жизнь» других злодеев, что делало мультсериал более живым и разносторонним в плане сюжета. Забавный абсурдный юмор и «разрушение четвёртой стены» — типичные явления в мультсериале, иногда они действительно вызывали у меня смех (а ещё порадовало появление самого Дугласа ТэнНейпла в серии про Гипер Психоворона, как и сама серия :-P ). Главные герои — червяк Джим и щенок Питер — довольно интересные персонажи, нередко попадающие в самые необычные ситуации, но всегда способные победить злодеев. Понравилось, что как и в играх, Питер превращается в монстра в случае причинения ему боли (в том или ином смысле). И да, Психоворон и кот Зловред — просто очаровательные злодеи. :D Да и другие достойны не меньшего внимания! Вот только участие коров в сериях маловато, в играх их было побольше. (x

 

Тем, кто увлекается играми про червяка Джима, но ещё не знакомы с мультсериалом, следует его посмотреть, ибо он определённо может принести удовольствие.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает Variety, легендарный Червяк Джим вернётся на телевидение — производством анимационного сериала в сотрудничестве с APA занимается Interplay, владеющая правами на франшизу.

Над проектом работают К. Мишель Паранди, продюсер Аарон Биллет и анимационная студия Passion Pictures — последняя известна по рекламным роликам League of Legends.

В центре внимания — старина Джим, бороздящий просторы вселенной и сражающийся с враждебными пришельцами. Отмечается, что в шоу появятся новые для франшизы персонажи, а цель самого червяка в суперкостюме — отыскать свой дом, то есть Землю.

Позже информацию подтвердила и сама Interplay, опубликовавшая небольшой тизер и добавившая, что сериал скоро выйдет на экраны.
Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так сюрприз! Графика, правда, выглядит немного... непривычно? Но да ладно, всяко лучше, чем в печально известном игровом переносе червя в 3D. Хоть и франшиза сейчас прибывает в приглушённом состоянии, но всё же думаю и надеюсь, что выйдет годно (и игру бы уже дождаться тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть хотя бы у фанатов Джима будет праздник, раз уж с Неверхудом и Армикрогом не повезло. И я с радостью присоединюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×