Перейти к содержимому

сапсанка

Пользователи
  • Публикации

    1 236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45
  • Время онлайн

    3мин 42сек

Сообщения, опубликованные пользователем сапсанка


  1. Ватсап уныл, там я только с родителями и сокурсниками связываюсь.
    Дискорд, мне не зашёл, но его скорее используют как аналог Скайпа.
    Телеграм, вот там меня легко найти, мне там нравится, куча чатов, каналов. Да иногда удаляюсь из чатиков, но это много кто делает.


  2. 28 минут назад, Gaara21 сказал:

    Как думаете, есть ли хоть какая-то самая минимальная вероятность того, что в следующей игре нам таки дадут поиграть хоть за какого-то второстепенного персонажа аля Тейлз/Наклз/Крим/Руж/Хаотиксы, а не очередной онли-соник?

    Ну, в "Team Sonic Racing" можно, там есть Тейлз и Наклз. :-)
    Хотя я понимаю о чём речь, но если это очередная Unleashed-подобная игра, то нет. А вот если это будет гонка, ретроплатформер, или мобилка то да.


  3. Немного новинок запланированных на этот год.
    Любопытный любительский проект от Vivziepop, которая также нарисовала комикс "Зоофобия".

    А ещё новый мультфильм от Дримворкс, на этот раз про снежного человека.

     


  4. Уже отбомбила на другом форуме. Ничего нового из того, чего не было в оригинале. Авторы повторяют ошибки "Красавицы и Чудовища".
    Забавное наблюдение, ремейки мультфильмов (и фильмов, не будем забывать про "Дракона Пита") снятых до 70-х годов ("Алиса в Стране Чудес", "Спящая Красавица", "Золушка"), действительно пытаются дать новые интерпретации и рассказать классические истории по новому. Перезапуски мультиков созданных в 80-90-х, это именно что покадровая пересъёмка с минимумом новых идей ("Красавица и чудовище", "Король лев", "Аладдин"). Теперь если Диснеевцы возьмуться, скажем за "Белоснежку", возможно получится что-то относительно новое, хоть и с оглядкой на мульт. А если они переснимут, например, "Лиса и пса" то это будет тот же ЛИП, только с компьютерными Тодом и Коппером. 

    • Лайк 1

  5. 29 минут назад, KittenShade сказал:

    По правде сказать, я ужасно скучаю по тому времени.

    Я уже рассказывала, почему эти времена прошли. Но я тоже скучаю по таким сценам. В этом плане хорошо, что в диснеевских мультфильмах, есть хоть какие-то пугающие и грустные сцены. Может они конечно не такие страшные, как лет десять назад, но блин, они хотя бы есть! А вот другие студии полностью отказываются от жути!

    • Лайк 1


  6. Немецкий мультсериал про школу для упырей и её обитателей. Вот некоторые из персонажей (слева на право, сверху-вниз):
    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñкола вампиÑов

    Драко Кошмарик Склеполаз III - однокласник и соперник Оскара, заносчивый хвастун, мечтающий попробовать человеческую кровь (а вампирёнышам её пить нельзя);
    Оскар Фон Ужасающий - главный герой, племянник директора школы - графа Ужасного Фон Ужасающего. Страдает боязнью крови, к своему стыду, и очень интересуется людьми, особенно девочкой Солнышком;
    Готика - единственная вампирша, среди учеников, увлекается пауками, садоводством и зельями, нередко выступает голосом разума;
    Солнышко  - внучка Кузьмы Чеснакова - охотника на вурдалаков. Не верит в существование носферату, и считает Оскара чудным;
    Клопик Тыквенныйбес - самый юный ученик школы, из-за чего имеет проблемы с успеваемостью. Чувствительный - из-за чего его легко напугать или расстроить;
    Пепелок  - настоящее имя Павел Клыкович, сгорел на солнце ещё до событий сериала, из-за этого не может ходить и превращаться в летучую мышь. Часто на всё жалуется и ноет;
    Букварь - изобретатель, но большинство его изобретений, либо ломаются, либо выходят из под контроля. Любимец их учителя - Гематогена.
    Мультфильм наполнен юмором и отсылками на фильмы-ужасы, например Драко похож на Дракулу в исполнении Белу Лугоши, а Гематоген на Орлока из "Носферату". Не смотря на тему, он не страшный и шоковых сцен не содержит (хотя в нём, время от времени показывают кровь).


  7. В 2/16/2019 в 08:02, KittenShade сказал:

    В Индиане Джонсе это было, и в Анастасии, и в аниме, сегодня мною посмотренном. 

    Ну дык, ты не сравнивай себя взрослую и насмотренную с потенциальным ребёнком, которого это могло бы напугать.


  8. В 2/14/2019 в 06:34, KittenShade сказал:

    Говоря о жути, вырезанной из мультфильмов, не могу, опять же не вспомнить "песенку из веселенького мультика про зверюшек" Долина Папоротников. Наверняка я уже упоминала ее, но повторюсь. Достаточно просто перевести текст, чтобы понять, ЧТО оттуда вырезали. А большая половина все равно осталась. Я уж не говорю, что вступление у этой песни, как у Die antwoord в Cookie Thumper- противный криповый звук. 

    Кстати не только "Batty rap" сократили, но и "Toxic Love" из той же "Долины папоротников".

    Правда её посчитали скорее пошлой, а не жуткой.
    Вот ещё неплохая подборка вырезанной жути из диснеевских мультфильмов, от Акра.

    Ну и ещё более мрачная смерть матушки Готель из "Рапунцель", её отвергли достаточно рано, так что остались лишь рисунки Джина Кима.

    Спойлер (скрытый текст)

    gotheltransforms.jpg

     


  9. Помните я писала это?

    В 6/27/2017 в 21:30, сапсанка сказал:

    Многие вырезанные сцены выглядят куда более жутко, чем итоговые так как зачастую, авторы стремятся сделать свои мультфильмы более дружелюбными. Наверно самый известный пример это "Зверополис", но более жесткие эпизоды могли быть и у других мультфильмов.

    А потом это?

    В 6/27/2017 в 23:40, сапсанка сказал:

    "Чёрный котёл" пожалуй самый жуткий и мрачный диснеевский мультфильм из всех. Да вы посмотрите на тамошнего злодея!

    080-cauldron-z.jpg

    Каково же было моё удивление, что самый жуткий диснеевский мультфильм мог быть ещё мрачнее! Ранняя версия "Зверополиса" на этом фоне, просто детский утренник!
    Осторожно гуро! Я не шучу!

    Спойлер (скрытый текст)

     

     


  10. Посмотрела "Ральфа" давным-давно ...и первая часть лучше. Нет, это был не худший мультфильм в моей жизни, но как-то после оригинала и "Моаны" это действительно шаг назад. Возможно, это из-за того, что настоящими продолжениями дисней балуется крайне редко (если не считать "Медвежонка Винни" и "Спасателей в Австралии", большинство сиквелов, были дешевками выпущенными сразу на видео). Другая причина, слишком мало юмора. Ещё одна проблема проистекает из первого мультика: какой мотив был у Ванилопы в первой части? Стать играбельным персонажем. Что мотивирует её в продолжении? Ей наскучил "Сладкий форсаж". Самое смешное, что примерно эта же мотивация была у Ральфа в оригинале (только ему надоела не столько игра, сколько отношение окружающих), с той лишь разницей, что Ральф остался в своей видеоигре.

    Впрочем, были в мульте и свои позитивные моменты: музыкальный номер Ванилопы был смешным, интернет показали очень ярко и живо, новые персонажи порадовали, шикарное камео Соника, чёрт возьми! 
    В общем "Ральф 2" вышел средним мультфильмом.


  11. В 12/28/2018 в 05:46, KaizokuTC сказал:

    Вроде как Джинн Смит и синим в фильме будет, сказали, что он принимает форму мужика в костюме для того, чтобы не выделяться среди смертных.

    В мультфильме, он принимал облик человека, ровно один раз, во время песни "Prince Ali". Думаю, в фильме у его джинновской формы будет столько же экранного времени.


  12. 33 минуты назад, Sonic.Max сказал:

    Да, есть моменты, когда вся жизнь не торт, и в голове появляется стереотипное мнение о том, что лучший антидепрессант - сигаретка с фильтром.

    Обычно в такие моменты лучше пить мятный чай или успокоительные. А если совсем не проходит обратится к врачу.

    34 минуты назад, Sonic.Max сказал:

    Я хочу сказать, что если сигарета - не средство релакса, то что движет людьми, которые курят, ибо мысль о том, что курение знак крутости и брутальности - примитивна и абсурдна.

    Всё дело в стадности. По крайней мере среди знакомых мне курильщиков.


  13. В 12/8/2018 в 01:31, Гор сказал:

    Насим Педрад - Далия 

    ...

    Билли Магнуссен - Принц Андерс 

    Нуман Аджар - Хаким

    Кто все эти люди? Почему пещера чудес в форме льва, а не тигра?
    Уилл Смит, может не самый худший актёр на роль джинна (хотя Робина Уильямса никто не переплюнет), но он выглядит как мужик в костюме! Почему, авторы никак не пофантазировали над обликом Джинни? Вспомните каким он был в мультфильме: голубая кожа, заострённые уши, четыре пальца, призрачный хвост. Он даже на фоне других людей выделялся своей не человечностью! 
    uill-smit-mozhet-stat-dzhinnom-v-disneev
    Да даже в советском фильме, по мотивом той же сказки джинн, выглядел фантастичнее!
    __2.jpg?1178d831b517f12

    • Лайк 1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×