Перейти к содержимому

UIH

Пользователи
  • Публикации

    1 712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя UIH

  1. Ну собственно сидел я сидел, и тут вдруг ВНЕЗАПНО захотелось мне создать такую темку. Что же лучше? Геймпад или Клава+мышь? Вроде бы Клавиатура и мышь, такие нужные вещи (особенно если есть компьютер). Но Геймпад конечно же рулит в плане многих игр. Но не для FPS. (Кому захочется играть в Counter Strike на джое?). Но многие игры наоборот легче играть на Геймпаде. (Вспоминается GTA4 в миссиях на вертолёте). PS Надеюсь что похожей темы тут не было...
  2. Хм. Как же долго я писал это. Для тех кто в танке - это продолжение фанфика о Tails Doll от UIHa. Приятного чтения :) TAILS_DOLL_CURSE_0.3_Episode_1_Part_1__NITRO_F_.doc TAILS_DOLL_CURSE_0.3_Episode_1_Part_1__NITRO_F_.txt
  3. Я полагаю у разработчика были более корыстные цели, раз он не ограничился на изменениях внутри игры. А спрайты вроде всё равно в итоге рипнули.
  4. Дуров, верни микроблог!

    1. vlad_sinyak

      vlad_sinyak

      для начала

      Дуров, вернись в вконтакт!

    2. JustDen

      JustDen

      Дуров, сделай в телеграме нормальную сортировку чатов, каналов и контактов!

  5. Платина в Demon's Souls
  6. Если быть точнее, Ace/Air Combat всегда был милитари-боевичком на самолётиках. Только Electrosphere выделяется вроде как (и имхо - он был и остаётся лучшим в серии)
  7. Что-то я не слышал ничего про "CFW спокойно ставится". Хотя это и не особо надо, на барахолках можно вполне топовые дисковые игры найти за 300-800 рублей. Сама консоль - 5-7к. По теме: эмуляция впечатляет, желаю разработчикам успехов в этом деле.
  8. Платишь деньги за результат или нет, высказаться может каждый желающий. Пример на масленице? Хорошо, если на блине ты найдешь дохлого таракана, будешь ли ты молчать? Скорее всего ты тут же об этом сообщишь, это увидят окружающие и вам всем будет что обсудить (местного повара). И на всякий случай опять таки повторяюсь - я не отношу эти сравнения к автору данного фика. Теперь на тему людей, чьи посты ты считаешь неуместными - хорошо, кто мешает критиковать посты или действия данного человека? Но уж точно не фразами в духе "спервадобейся" или "не нравится - не кушай". Поддерживать автора? Ладно, никто не был против и никто не заявлял что-то в духе "кто не скачет поддерживает тот не очень". Увы, но сейчас твои посты мало похожи на поддержку автора.
  9. Ты приходишь в столовую, заказываешь еду и видишь, как в твоём блюде плавает дохлый таракан. Будешь ли ты есть этот суп? Не думаю. Будешь ли ты об этом молчать? Нет, это так не работает. Ты высказываешься о своей находке заведению, как вдруг один из людей вскакивает из-за стола и орёт "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ КУШАЙ". Звук от твоего фейспалма столь громкий, что он был слышен даже на улице. Примерно так это будет работать. Да, и сразу хочу оговориться, что этот пост посвящается человеку выше. Я не сравниваю данный пример конкретно с автором фанфикшена, просто привёл аналогию, что если человеку что-то не нравится, то в рамках правил форума он вполне вероятно не захочет молчать, особенно если это завсегдатай форума. Это может быть как лаконичный стёб или развёрнутый ответ, так и простое жмякание на кнопочку "+/-1". Что насчёт автора? Пусть пишет, но держит в уме, что он выкладывает это форуму на обозрение, а значит реакция людей КРАЙНЕ СИЛЬНО отличается от названной вами "нравится - говори, не нравится - молчи". Людям нравится? Молодец, пиши ещё. Людям не нравится? Тоже неплохо, халявный опыт никому ещё не помешал.
  10. Это так не работает
  11. IDDQD IDKFA
  12. Я пробовал пройти Sonic R на хард-моде. Играл в сатурн-версию. Это дикий ад, ибо соперники идеально вписываются во все повороты и не испытывают тех проблем с ужасной управляемостью, какие испытывает игрок. Проблема настолько дикая, что даже с замедлением скорости догнать оппонента не всегда толком выходит. Поправьте, если ошибаюсь. Можно ли это считать кетчупом?
  13. PS2 (Slim) SCPH-90008 PAL FMCB не затащил, ибо в версии биоса моей консоли лазейку прикрыли. Благо консоль чипована, записал на диск uLaunchELF и OPL на флешку. Воткнул всё это в консоль и запустил, а затем скопировал обе софтины на карту памяти. OPL переименовал в BOOT.ELF и закинул файл в директорию MC0:/BOOT/. Теперь при запуске консоли, если держать "Треугольник", запускается тот самый BOOT.ELF с карточки. На разных чипах кнопка запуска BOOT-файла с карты может отличаться. Взял сетевой кабель от Xbox 360 (можно использовать и любой другой) и подключил консоль к роутеру. Долго возился с сетевыми настройками и расшариванием гостевой папки, но конечные пляски бубном дали положительный результат, таким образом OPL научился "кушать" игры напрямую из гостевой директории моего PC. Делал всё по гугловским гайдам, в памяти не отложилось к сожалению, по этому желающим могу предложить гуглить так же, как и я в своё время. ULE у меня тоже запускается через OPL. В файлике conf_apps.cfg (редактировал тот, который хранится на карте памяти) прописал путь до ULE, так что теперь необходимость в диске с данной программой отпала. Кстати, в процессе исследования консоли сразу выяснилось, что предыдущий владелец моей консоли каким-то образом угробил карту памяти. Уж не знаю что они с ней делали, но файлы там были повреждены на 100%. Чтобы её восстановить, потребовалось перед возней с OPL, скачать программу Memory Card Annihilator на флешку и запустить её при помощи ULE на диске. Данная прелесть смогла восстановить карту памяти в первоначальное состояние, после чего консоль предложила её отформатировать. (Стандартное форматирование, кстати, не помогло, а вот пункт "Unformat" выручил). После этого карта стала работать как новенькая и больше никаких нареканий в её сторону пока не следовало, но на всякий случай делаю время от времени бэкапы сейвов на USB носитель и не теряю диск с волшебной программой.
  14. Предлагаю попробовать расписать всё одной жирной частью, чтобы не захламлять раздел. Другим тоже будет удобнее так читать, а не листать тему с кучей сообщений, выискивая ту или иную часть. Если оно кому-то действительно интересно будет.
  15. У меня Core I5-4460, видеокарта GTX 750 и оперативка на 8GB. По каким-то причинам игра подтормаживала во время геймплея.
  16. Как раз собираюсь приобрести себе такую красавицу, так что буду заранее признателен, если найдется местный мастер и дополнит данную тему информацией.
  17. Тут такая тема, что обычно новички сами провоцируют лулзы на себя и ещё БОЛЬШЕ критики (адекватной и не особо) своими действиями. Вменяемые фанфики, к слову, бурных обсуждений добиваются реже.
  18. Автор боготворит вас :з
  19. Что за странный вопрос? Хочешь - пиши. Даже если напишешь плохо, наберешься опыта. Первый блин комом, так что это нормально. Заодно для себя решишь, будешь ли ты дальше развивать себя в этом направлении или нет.
  20. Почему в почти каждой новостной ленте или пабе, который я читаю, кто-то обязательно попытается возжечь тему про фоллач 4? хд

    1. Ilsor

      Ilsor

      Согласен, все новостные ленты должны быть захвачены LotV.

    2. Dash TH
  21. Скучаю по активности в разделе фанфикшена. Но сейчас я лишь молчаливо прихожу сюда, дабы проверить наличие новых комментариев в интересных темах. Прямо уже традиция - раз в день сюда заходить. А мне норм. Ещё немного обидно, что отсюда ушли некоторые значимые фигуры годами ранее. По теме: К сожалению, я не уверен что могу как-то особо помочь форуму, кроме как морально его поддержать
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×