Перейти к содержимому

Jyll-Su

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jyll-Su

  1. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поеду в Питер!!!!!! В августе! Когда у вас слет???? Металекс, я не знала, что ты питерский? :)
  2. Наруто снимали мексиканцы!!!Или еще какие латиносы!!! Почему? Да потому что только они умеют снимать ТАКИЕ длинные сериалы!!! Где половину новой серии идет полповтора предыдущей!
  3. А что за гений написал, что Хеллсинг тэо война с НЕЧЕСТЬЮ, а не НЕЧИСТЬЮ??? Получается они борцы за честь? :)
  4. Очень понравился мульт! Особенно когда Хаул превращался в птицу! Дрожь по телу пробегала в такие моменты! Люблю фанр "Кин-дза-дза"! :nyam:
  5. *потирает руки и ухмыляется* Лично мне ни-ког-да не купят приставку! Никакую! то не обсуждается даже... НО! *осматривается* мой парень хочет купить такую ПС3 и может даже удастся погонять ежика...
  6. Обычно актуальными после множества сезонов становятся темы путешествий... Смотрите, за несколько сериалов Соник побывал и на Мобиусе и на Земле и в космос слетал... Спорим, что теперь он будет по времени путешствовать... И Крыса встретит... БЕ!
  7. НАКлз! НАклз и еще раз Наклз! Он мой лава! и Эгг тоже прикольным чувачком получился
  8. Все мульты про ежа хороши... Я смотрела Соник Movie, Андерграунд чуть позже оценю, но больше мне по душе именно Икс. Там нет такого кол-ва персонажей как например в СатАме, и вообще нарисовано хорошо...В общем меня поняли =)
  9. Предпочитаю не смешивать животных и рестения! Мичурин бы от такого свалился! Я за однополые пары: Наклз - Джули-Су, Соник - Эми и т.д. и т.п. и см. на обороте
  10. А я обожаю первый сезон! Потому что там хорошая озвучка! Не то что заунывные голоса во втором и третьем! Мрак! =)
  11. Я тоже буду в июле в Питере! Так хочется всех увидеть вживуууую! :) :) :)
  12. ОЙ!!! Как здорово!!! Вот зашла почту прверить,а тут ТАКОЕ!!!!! С днем рожденья CIS!!!!!!!!!!! :) ^^*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×