Перейти к содержимому

Luxaky Luy

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Luxaky Luy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.01.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Лос-Анджелес.
  • Имя персонажа
    Beyond Birthday.
  • Описание своего персонажа
    ББ - персонаж новеллы Another note, предшествовавшей аниме Тетрадь смерти. Воспитанник приюта Вамми, он был рожден с глазами Синигами. Всю жизнь ему твердили, что он вылитый "второй Эл". Но Бей не желал быть запаской, он хотел победить Эла и возвыситься над ним. Поэтому он сбежал из приюта, и решил придумать для Л дело, которое не будет иметь решения.
    Он был помешан на варенье и джеме, а так же копировал одежду,привычки и внешность Л.

Посетители профиля

1 806 просмотров профиля
  1. Это неправда, но это неважно. А я о чем?
  2. Есть немало народу, тетрадь не смотревших но при этом смотревших множество других аниме. Потому что в последнее время японские аниматоры забыли, что означает нормальное качественное аниме с хорошим сюжетом и хоть каким нибудь смыслом. Бешено популярные яой\юри\хентай и просто "кавай" способствовали этому в крайней мере. Делать деньги на этом легче, т.к. напрягаться не надо, ведь народ доволен, зачем нарягаться и выдумывать чего-то?
  3. Death note. Нет порнухи, интересный сюжет, хорошая прорисовка и в главной роли та самая харизматичная сволочь. Натурально, им лень для начала купить какую-нибудь мангу (как вариант), почитать ее, а потом сделать соответствующие выводы и решать, смотреть аниме или нет. Хотя даже нет, манга не требуется - протянул руку, включил 2х2 как самый банальный вариант и вперед. Все таки не имение собственного мнения и подлаживание под "умное" общество вещи к сожалению частые. Все равно это не повод говорить, что все неанимешники такие.
  4. По такой логике все кто аниме не смотрит - отсталые дегенераты. А это отнюдь не так
  5. Ни один гений не способен изменить мир, но в этом и заключаеться вся прелесть (с) L из Death note.
  6. Это может и глубокий смысл, но темы заезженные до невозможности Т_Т не, я не против таких сюжетов, но придумать можно и что-то поновее. Стоит вспомнить Дес нот... Так я ж и говорю - для этого не надо шевелить извилинами нифига. Банальные вещи и банальные интересы друг к другу тянуться, как магнит.
  7. Я как бэ и не об этом...в 10 может и да (сам не помню), но до него выпустили предостаточно всяких "замудреных" аниме
  8. Если под "проходными" подразумиваеться что-то вроде Поков, то тут я согласен. Но аниме со глубоким смыслом ИМХО больше.
  9. Ненамного больше перещеголял)) 45 из общего кол-ва, и то многие не до конца)^^" Как ни странно, весь этот самый ряд (кроме одного) я ухитрился угадать.
  10. Думаю, что аниме не любят за то, что в нем иногда содержиться смысл, который понять очень трудно. Пришел какой-нибудь человек, не любящий долго и тщательно думать и разбираться (таких сейчас увы много) в сюжете, посмотрел и подумал "блин, ну вот чего они там фигню всякую порят?? Нельзя было все обставить просто и со вкусом чтоль?". Короч не любят те, кто не особо любит извилины напрягать и понимать глубокие смыслы =)
  11. L особенный....не похожий на других. поэтому его все и любят. А взглядов Киры мало кто разделяет. Но ми киру поддерживает^^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×