Перейти к содержимому

John Smith

Пользователи
  • Публикации

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Время онлайн

    31сек

Все публикации пользователя John Smith

  1. Линдси Стирлинг - американская скрипачка, композитор и танцовщица. Играет в разных жанрах музыки, эксперементирует, смешивая их. В интернете стала известна благодаря каверам на музыку из фильмов и игр, хотя она исполняет не только каверы, у неё есть и свои композиции. Лично мне очень нравится её музыка, слушать приятно и настроение поднимает ^_^ Подкину сюда немного оригинальных композиций, которые мне больше всего понравились... ...И ещё каверов:
  2. Achievement Unlocked: пройти кооп Sonic 2006. На ПК. В онлайне. Связка "Parsec + эмулятор Xbox 360" творит чудеса х)ILd_M5uVGbU.jpgUmWCOABhT7c.jpg

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. John Smith

      John Smith

      На примере всё того же 2006 

       

       

    3. hog12

      hog12

      Да, спасибо, я уж посмотрел на сайте эмуля) Жаль только, что сейчас мне он уже не нужен. Эх, где ж ты был раньше, эмуль?)

    4. Irregular Zero

      Irregular Zero

      Тот, что на сайте эмуля, никуда не годится. А в случае с этой игрой никакие не годятся, пока не заменишь файл кэша в самой игре. Кастомные билды наше всё.

  3. Эх, сейчас бы с мультиакка бегать плакаться к админам, что тебе репу сливают :>

  4. С Днём Рождения! (:
  5. Аналогично (: Алсо, все ачивки в ДС1 и 3 (вторую всё никак руки не доходят добить)
  6. В данный момент прохожу первую часть потихоньку. По ощущением...Ну, даже не знаю, как описать, вроде бы и интересная, много всяких задумок прикольных и прочее, но вот геймплею разнообразия не помешало бы, а то он местами реально нудноватый. Ну и управление довольно дубовое местами, но на это я как-то закрыл глаза. Больше всего напрягает тот факт, что чтобы получить труЪ-концовку, надо собрать все виды оружия в игре, коих тут аж 65 штук, и это при том что я где-то на половине игры, и у меня всего штук этак 5 собрано Х_Х Но всё же попытаюсь осилить её до конца. Очень хотелось бы сыграть в третью часть и Nier Gestalt, но увы, пока что не могу нигде диски с играми найти, а в PSN эти игры, к сожалению, не выходили вообще. В общем, да, сам пока что мало знаком с серией, но дальнейшее изучение вселенной в планах есть.
  7. Эхъ, Теллтале всё больше и больше новых франшиз переводят на рельсы интерактивного кинца, напрочь забывая о старых. А так хотелось бы увидеть второй сезон "Волка" или "Tales from the Borderlands" ._.
  8. С Днём Рождения (:
  9. RTF

    С Днём Рождения (:
  10. Когда-то давно, в мире под названием Vytal произошла ужасная битва между человечеством и порождениями тьмы — существами Гримм. Люди смогли отразить угрозу, используя магическое вещество "Прах". Оно не только помогло отогнать Гримм, но и привело к развитию цивилизации на всей планете. В настоящее время, на страже спокойствия мира стоят Охотники: бойцы, способные управляться с Прахом. Для подготовки таких воинов были созданы специальные школы. Руби Роуз, идеалистически настроенная девочка, впрочем, исключительно одарённый боец, по счастливому стечению обстоятельств попадает в элитную Академию Бикон. Где она в команде с тремя другими девушками переживёт немало ярких приключений. Новая работа Монти Оума - веб-аниматора, прославившегося на весь Интернет благодаря головокружительным роликам Haloid и Dead Fantasy. Сериал создается студией Rooster Teeth (в которой Монти ныне работает), специализирующейся на машинимах, и известной, в первую очередь, многосезонным мини-сериалом "Red vs Blue" по игре Halo (выход которого всё еще продолжается). Именно глядя на него, у Монти возникла идея создания RWBY. *** Сам не так давно посмотрел. В принципе, понравилось. Выглядит довольно динамично, персонажи милые, саундтрек тоже довольно приятный. Жаль только, что серии короткие (4-7 минут), а потому сюжет скачет галопом по европам, да и с технической стороны мульт выглядит немного аляповато (местами довольно корявая анимация у персонажей, да и задние планы отрисованы так себе). На данный момент первый сезон полностью вышел, второй будет в июле этого года, если я не ошибаюсь. Ну и немного видео напоследок подкину: http://www.youtube.com/watch?v=iE-zt1K560U P.S: http://vk.com/rwby_fans?z=video22575927_167949160%2F02c06ff2aa3a16d3d7 Не так давно опенинг 2 сезона слили в сеть. Качество, конечно, лютый CamRip, но всё же видно, что над анимацией авторы в этот раз поработали как следует :)
  11. Спасибо всем за поздравления! (:
  12. Собственно, вот и весь Fire and Ice. И это при том, что проходил я игру отнюдь не быстро, зацепив по пути большую часть дополнительных уровней. Ну а мои претензии к игре всё те же: нулевая сложность и ни одной запоминающейся мелодии, да и вообще, повторного желания перепройти хоть какой-нибудь из местных уровней не возникает вообще. На один раз, в общем, да и то с натяжкой. Такие дела.
  13. Поиграл немного в эту игру. Основные уровни пускай и стали более прямолинейными, но зато прибавили в динамике, что игре явно на пользу пошло, "гоночные" тоже никуда не делись, а вот "туннельных" уровней, как предыдущей игре, я не наблюдал. Вообще, в целом, по сравнению с Shattered Crystal всё же поприятней играется (хотя бы не вызывает стойкого желания выключить игру от невероятной скуки через 15 минут после запуска, уже хоть что-то). Сложность, к сожалению, нулевая: может, конечно и рановато судить (я прошёл пока только первый остров, и ещё немного второй), но блин, жизни у персонажей, судя по всему, вообще не ограниченные, убивайся сколько влезет - будут всё равно на чекпоинт возвращать, да что там - даже когда на шипы падаешь, игра заботливо перекидывает персонажа на поверхность перед опасной зоной. Первый босс вообще был простейший, вообще не представляю, как бой с ним можно слить. Ещё понравилось то, что в игре избавились от обязательного собирательства всякого хлама, чтобы пройти на следующие уровни, в предыдущей игре это очень бесило. В плане графики, вроде как, вообще без изменений. Разве что полноценные кат-сцены на движке появились (модельки страшненькие, конечно, но уж лучше так, чем пузыри с текстом и дрыгающийся персонаж на фоне без озвучки). Саундтрек всё такой же незапоминающийся. В общем, по первым впечатлениям: ну, такое себе. Отрицательных эмоций не вызывает, положительных тоже. Попробую дальше поиграть, может что-нибудь интересное и увижу.
  14. С Днём Рождения (:
  15. С Днём Рождения! (:
  16. С Днём Рождения! (:
  17. Очень странные чувства от трейлера. Поначало было круто, но когда классик выскочил - даже не знаю, как на это реагировать. Ай, думаю, рановато пока ещё о чём-либо судить в данном случае, больно уж мало информации по игре. Поживём - увидим.
  18. o_O

    1. TimTH

      TimTH

      Соники: классический, модерн и бум. СГ2 конфермд.

    2. TimTH

      TimTH

      Всё, в задницу. Я спать.

  19. Что-то как-то...Мда. Даже и сказать-то особо нечего. Я ожидал чего-то более...Масштабного, что ли ._.
  20. Meh...

    1. Vermilion

      Vermilion

      Вот сейчас проснулся - пока ещё не разобрался, что к чему, но чувства такие же.

  21. C Днём Рождения! (:
  22. С Днём Рождения! (:
  23. Да я, в общем-то, тоже не нёсся сломя голову, много всего успел увидеть) Если что-то и упустил - увижу либо в постгейме (благо в этой части, как и во второй, после прохождения основной игры тебя принудительно не заставляют переходить на NG+, его можно запустить самому).
  24. Achievement Unlocked: Пройти Dark Souls III. 11/10, GOTY.

    1. HiddenProSeitor
    2. Dr. Шалтай

      Dr. Шалтай

      У, как нескромно. Прошлый ГотЙ у меня получил 9,14/10. Сейчас сел переигрыванием, об оценке и решении не жалел ни секунды. И сейчас ещё продолжу экспериментировать. Результаты и мысли уже после работы.

  25. Только что прошел. Остался доволен чуть более, чем полностью, лично для меня - главный претендент на игру года. Потом ещё перепройду на альтернативные концовки.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×