Перейти к содержимому

Nightcrawler

Пользователи
  • Публикации

    1 050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nightcrawler

  1. Я вообще не собиралась идти на этот фильм, но он единственный шел в кинотеатре, когда захотелось в нем погреться. В общем, УГ, чтобы не говорить тут много плохих слов.
  2. Особенно меня рассмешило - "придется милиции доказывать"...Ребят, какая милиция? Гражданский Кодекс основан на диспозитивности, это правообладатель должен будет прийти к вам и начать требовать возмещения убытков за то, что вы воспользовались их интеллектуальной собственностью без разрешения, а не милиция))
  3. Будет, учитывая, что ICQ популярна в основном в Германии и РФ, если мне не изменяет память.
  4. Было время, люди платили, и ничего, никто не умер))) Как юрист сразу зарылась в кодекс)) Статья 1273. Свободное воспроизведение произведения в личных целях Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения, за исключением: 1) воспроизведения произведений архитектуры в форме зданий и аналогичных сооружений; 2) воспроизведения баз данных или их существенных частей; 3) воспроизведения программ для ЭВМ, кроме случаев, предусмотренных статьей 1280 настоящего Кодекса; 4) репродуцирования (пункт 2 статьи 1275) книг (полностью) и нотных текстов; 5) видеозаписи аудиовизуального произведения при его публичном исполнении в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи; 6) воспроизведения аудиовизуального произведения с помощью профессионального оборудования, не предназначенного для использования в домашних условиях. Че-то я не поняла, в чем панике?
  5. Perfect World, Ragnarok XD ну и Tekken: Dark Ressurection и Sonic Rivals 2 на PSP.
  6. Керри "повзрослел" по сравнению с предыдущими комедиями, замечательный фильм))
  7. Это румянец, а не рана, ема О_о

  8. Не хочу защищать готов и эмо и прочую субкультурность, но мне кажется, что данное убийство связывать с принадлежностью к готической субкультуре не стоит. Да, готы каким-то образом (не знаю каким) фокусируют свою идеологию на смерти, но не на убийстве ведь. И уж тем более не на поедании человеков. Так что, по-моему, это просто совпадение. Психически нездоровых людей, способных на такие зверства, и вне субкультур предостаточно. Было бы намного страшнее, если бы что-то вроде этого совершил учитель, воспитатель и т.д., то есть люди, которым доверяют чужих детей (к примеру).
  9. Гм, удивительно, но как и в прошлый раз Jimm день не работал, а сегодня уже спокойно коннектится. Не понимаю я прикола этого. По опросу: 2(+Jimm), 4. Upd. В Jimm заходит через раз, видимо, как повезет.
  10. омг. поцелуй в щеку - секс?

  11. Там че, секс или член на аватаре? Что не устраивает? Нажалуйся на меня администрации чо.

  12. Играла сначала на GoldRO, было много разных персов, всех забросила Х_х Сейчас играю на FreeRO, виз 94 лвла и син 85 ^^
  13. Скачала, но времени нет посмотреть Т_Т Трейлеры меня не порадовали графикой, могли бы сделать и получше >_< И Леон в фильме выглядит не таким симпатявым, как в игре =3
  14. Когда натыкаюсь на подобные посты, вроде "что делать с аццкой зависимостью от вконтакте", всегда очень сильно удивляюсь, ибо в друзьях половина тех, чьи лица ты видишь каждый день в школе/универе, вторая половина - знакомцы из сети, с которыми прям больше нигде (в асе, например) пообщаться нельзя. Просто надо больше общаться в реале с теми, кто у тебя в контакте, и всю зависимость как рукой снимет.
  15. Троллейбусы решают XD
  16. Не любят аниме за фандом, но по-моему среди поклонников всего-чего-угодного найдутся ненормальные люди..."В семье не без урода".
  17. Sponge Bob for teh President! XDD
  18. можно ты поговоришь со своим товарищем у него или у себя в профайле?

  19. черепахи!

  20. Обожаю Луи де Фюнеса, у него все работы хорошие, а серия про Жандармов вообще шедевр ^^
  21. Не очень смешно, но моментами очень жизненно))
  22. (кто такой индюк? О_о"" ) В первый раз в жизни смотрела Евро от начала до конца и как удачно XD Было интересно, больше интересовало голосование, чем сами выступления)) Удивили Эстония с Латвией)) Из песен запомнилась только азербайджанская О_о
  23. Я думала, я одна такая XD
  24. раз стоит, значит разрешен))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×