Перейти к содержимому

Rimirel

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rimirel

  1. Твой список восхитительно плох, ты наверное очень старался. Что бы это понять, не нужно создавать другой, как для того чтобы сказать что борщ протух, не надо готовить другой.
  2. Меня в беркуте напрягал не столько голос, сколько во время его бытия в группе, число за несколько лет не было выпущено ни одного альбома.
  3. С чем тебя поздравлять? Ты поумнел? Нет. А +1 год топтания этой земли не делает никому чести сам по себе. P.S. Насчет неудачного очень самокритично, молодец.
  4. Мне Симфония огня понравилась очень, остальные слушабельные, что уже приятно.
  5. Ария стала Куражем, окей, впрочем, это лучше беркута, за время бытия которого появилось, чуть менее чем нисколько песен. Однако название песен доставляют: Феникс, Симфония огня, дежавю, могли бы другие название подобрать. Ознакомиться можно, однако там поверх песен записана фраза "наше радио", что дико бесит.
  6. Это же МИХАЛКОВ!
  7. От всех души желаю им рака.
  8. Воистину, Цис прошел крещение кровью! Вэр выздоравливай t:.
  9. Я тебя разочарую, вакханалия это праздник в честь Диониса, который являлся массовым совокуплением(оргией) и употреблением алкогольных напитков. Со "сверканием и блистанием", ничего общего оно не имеет - на лицо либо НЕ понимание смысла, либо использует случайно слышанные где то слова. А уж извините, такое недопустимо. И опять непонимание слов и использование левого смысла. Привожу АБСОЛЮТНО, аналогичную по смыслу фразу. Тут игра слов. Демон говорит что Синхрофазотрон - тень. Шедоу в переводе - Тень. То есть Демон сказал Что Синхрофазотрон лишь Шедоу, а он чуть больше. Мы об этом даже не узнавали. Сейчас это набор слов, которые автор, почему-то считает обладающими какой-то ценностью. Впрочем, учитывая что по некоторым его заявлениям, он великий философ (на уровне Сократа). Это вызывает некоторое недоумение. И кстати на мои КОНКРЕТНЫЕ вопросы он пока не ответил. Цирк какой-то вспомнил, а от ответов ушёл - что явно не красит его. А я считаю, что надо понимать все слова, которые ты используешь и применять их правильно и к месту. Чья позиция правильнее, я думаю очевидно. У качественной НФ множество поклонников, у псевдонаучных и псевдофилософских высеров - обычно лишь толпа хомячков... К чему это я, да к тому, что идёт выдавание действительного(набора слов сомнительной ценности) за желаемое (психология, философия). И, как я уже говорил выше, некоторые высказывания автора крайне.... гм.. спорны. Конечно, поправляют. Но если эта девушка начинает чинить компьютеры, учить других с ними обращаться, и подобное. То тут возникает тоска и грусть о том, что это тело ещё не принесло пользу стране став метаном.
  10. Автор использует некоторые определения, которые вызывают у меня(и похоже не только у меня) сомнения. Пытаясь их объяснить, он приводит примеры и делает чрезвычайно громкие заявления - которые опять же не хочет пояснять и прояснять. Часто, подобное поведение встречается у некоторых не вполне адекватных личностей - которые услышав где-то слово начинают его лепить без повода. Всегда вспоминаю незабываемый перл - теорию вероятности Эйнштейна. Узнавая его возраст и образование, я могу понять хотя-бы на каком языке с ним разговаривать. Если же вы видите наезды там, где их нет... Я могу вам лишь только посочувствовать. :crazyha:
  11. Интересный уход от всех вопросов. Вы слились? Если да, так и скажите. Если нет, прошу отвечать на вопросы. И если бы мне была нужна асечка, я бы её попросил не находите? Ага, значит вводных курс философии был. Будем считать, что он усвоен. Отлично, жду ответы на вопросы. P.S. Вся наша жизнь театр, а люди в нём актёры©Шекспир
  12. Объясни что такое цикличность, себе в слух. Два раза. Если не возникнет ощущение косяка - погугли. Если не поможет - объяснять что-то бесполезно, ограничения накладываемые ей тебе не осознать. Левый глаз похоже несёт часть, Тайного Смысла Больших Букв. АХАХАХАХАХАХАХАХА, сколько пафоса и ноль смысла. Как же ты это вывел - вундеркинд ты наш? У меня уже руки чешутся спросить тебе о твоём возрасте и образовании, в частности философском и психологическом. Иначе, ваши слова выглядят... Да никак - ничем не подкреплённая ересь. (Кстати объяснить смысл этих слов было бы неплохо. Или это у вас понятия? ) Факты появляются по мере практического примирения фактов? В мемориз
  13. Хай мой скромный обзорчик Ода, фибры моей души начали колебаться в предвкушении. Автор наверное дипломированый псих...олог Я весь дрожу в предвкушении БДСМ с различными частями мертвыми маленьких животных С первых строк виден, оригинальный авторский стиль. К сожалению, он таков, что вызывает спонтанное желаний чьей-то быстрой смерти Хм, надо попробовать. Только в начале надо понять, что мешает жить при смотрении на него? Визуальный убиватель? Привет, квантовый ёж Шредингера! Я один воспринимаю это в том самом контексте, который написан в рейтинге? Тогда мне уже заранее страшно. Моя ПРЕЛЕЕСССССССТЬ© А тут можно было и поподробнее, рейтинг обязывает СПАСИБО КЭП! мозг взорвался в первый раз. Может там была психоделика, а не психология? Какой ужас, совесть просто необходима для игры в гольф, её при заходе на корт измеряют. Ага, теперь мы узнали, что нормальное состояние головы персонажа - болеть. Запомним. КЛАДБИЩЕ! Какой неожиданный сюжетный поворот. Удобное за место. Интересно, что оно ещё умеет? Умеет ли, например, «В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ МОЛОКО - КУПИ» Кушать во сне тоже не стоит, но главное в туалет не ходить. Просыпаться будет мучильно больно. Какой вежливый Диалог. Демон... мда... А почему не, уберменш или гештальт? А я метрика Минковского, рад познакомится. Все просто, ложки нет© Мои ментальные хомячки-берсерки выражают своё негодование - они высшая форма жизни. Забавный глаз, я даже слоган придумал - Супер глаз - быдлосмайл всегда с тобой. Закон причинно следственной связи загрустил и ушёл *Упал под стол и умер со смеху, тяжело нам- физикам такое читать* Не вижу смысла объяснять, ибо автору это явно не поможет. Отличненько, автор затронул вопросы Бобра с Козлом и Светы с Тёмой... за кадром осталось, что он понимает под этими терминами Точно, вспомнил, про такого ежа ещё был советский мульт, там в коце ещё ворона поседела Итог: Бред, не надо писать дальше. Вообще читать сложно, напоминает набор слов или, в лучшем случае, несвязанных фраз. Это, конечно не худший фик из того я читал, но это не делает его лучше - ибо я читаю только полный трешак, вроде этого - обычно поднимает настроение. Глубоких Мыслей и Скрытого Смысла, не увидел, это не Кант или Аристотель (впрочем Пифагор, как философ мне ближе).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×