Перейти к содержимому

Fle4er

Пользователи
  • Публикации

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fle4er

  1. Озвучено группой Sonic and All Characters в 2011 году. Внимание! Встречаются баги с исчезанием звука на несколько секунд. Актёры: Тукташев Роман aka Fle4er - Соник. Татьяна Ежова aka White Shadow - Теилз, Сара. Завьялов Владимир aka Dr.SHTEIN - Сова, Эггман, Тёмный Эггман, Наклз, Мэр и Метал Соник. Спасибо v3 за перевод. Вот шесть частей на Ютубе: В контакте Прошу коментируйте. Приятного просмотра и с новым годом!
  2. http://www.youtube.com/watch?v=NpBM7N48onQ Спустя три года принимаюсь за озвучку :D Первый перевод пародии от шведских ребят - Marstrand Boyz. Следующий перевод планирую через месяц. Постепенно буду пополнять тему. Приятного просмотра ^^ GTA 4 Marstrand The Movie
  3. Оу! Какой великий день сегодня! С днем рождения! Счастья, здоровья, благ, успехов и веселья!!!)))
  4. Если честно, понравился только этот трек. И то - только до момента, когда начинает играть флейта. http://www.youtube.com/watch?v=z9qlKvUVkew
  5. С днем рождения! Желаю чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было)))
  6. Это тема абсолютно и полностью посвящается моему другу - Sonic Heroes-у, а.к.а Рочеву Эдуарду. Эд! С 18-тилетием, дружище) Желаю тебе счастья, здоровья, успехов, радости, денег, машин, игОр побольше и, чтобы когда-нибудь ты доделал свой проект, ради которого ты и выбрал никнейм и зарегистрировался здесь) Желаю чтобы все у тебя было и тебе за это ничего не было) Поздравление.mp3
  7. Предлагаю свои услуги в качестве сценариста. Разработан сюжет для Сониковской игры, который я писал 3 месяца.
  8. Извините, перепутал тему.
  9. Итак, а теперь слушай сюда дружок неадекватный, потому что бывший озвучивальщик тебе говорит: 1. Сейчас вы просто никто! Не обижайся, но это так. У вас нет даже наработок с вашими голосами!!! Как мы вас будем оценивать??!! Расскажу свою историю. Для начала - вопрос. Ты хоть представляешь сколько попыток мне нужно было сделать, чтобы завоевать доверие здесь?! Давным-давно в 2009-х, я начал с писклявого Sonic Riders in 3 minutes, это был мой самый ужасный перевод, тогда то мне пришла (благодаря советам здешних форумчанов) хорошая мысль, что нужно подождать, пока не сформируется голос и пока не научусь пользоваться оборудованием. Затем в 2010-х вышло штук семь-восемь переводов годного качества. Это все заняло очень много времени, каждый ролик озвучивался много раз, различными дублями, монтаж занимал полдня, даже если ролик двухминутный. И вот наконец в конце 2010, я тщательно подготовился, собрал команду из лучших (на тот момент) дублеров (В основном благодаря Sly), и мы приступили к производству Овы (насчет производства - чуть ниже) 2. Судя по тому кого ты принял на роль Эгга, мне страшно представить качество готового продукта. К тому же, отбор команды производиться как минимум 5-6 дней. Если вы деиствительно хотите, чтобы у вас был хорошо озвученный продукт, вам нужно собирать команду очень тщательно, с усердием, отбирая только самых качественных, подходящим по голосам. А что делаешь ты??? "Послушал сэмпл - принял в команду, послушал сэмпл - принял в команду". Пффф, таким методом, уверен, что у вас получиться как минимум шлак из нескоординированной команды. 3. Самый главный пункт - душа проекта. Мы изначально понимали, что озвучка данного мультфильма займет огромное количество усилия и времени. Но мы не боялись и знали на что мы шли, потому что мы были готовы вложить всю нашу силу и душу в проект. Большинство отзывов оказались положительными из-за качества. НО! Качество проявлялось не в микрофонах, а в наших голосах, в каждой нашей фразе, сказанной от души, из-нашего сердца, в каждом миллиметре беговой дорожки видеоредактора, в каждом звуковом фильтре включенного в проект. Этим мы и отличаемся от вас. Мы не озвучивали этот мультфильм на голом энтузиазме. Мы тщательно все обдумали, подготовились, наконец мы полюбили сам процесс производства мультфильма на русский язык, мы полюбили сам мультфильм. И поэтому я уверен, что лучше у вас не получиться, потому что какие бы ни были у вас микрофоны и голоса, той любви, того сердца и той души вы не вложите. 4. Минус!? Мне!?????!!!! С чего это? То что я решил подшутить над вами? В таком случае ты - лалка, в самом хорошем смысле этого слова. Более того, раз уж ты начал эту войну минусами, я не намерен останавливаться. Я подаю жалобу на эту тему с причиной нарушения авторских прав. ДА Я ЗНАЮ! ФОРМАЛЬНО ВЫ НИЧЕГО СЕЙЧАС НЕ НАРУШАЕТЕ! Но раз уж ты не понимаешь троллинг, то - война, так война. :) Спасибо всем, кто прочитал этот пост, надеюсь вы сделаете хорошие выводы.
  10. Kozuka, а можно мне тоже с вами, хоть кого-нибудь, а то я никагда ни озвучивал раньше, так хочу папробовать. Плевать на Aosth! Самое главное sonic ova! На аостх кучу переводов, а на ову - нет (кроме пары дурацких). Ну пожалуйста! :)
  11. Ребята! Это так круто! Я всегда мечтал увидеть этот мультфильм на русском! Вы все молодцы, особенно ты - Kozuka 16, это шикарная идея. Я послушал ваши тесты и отдельно хочу выделить the_Blood - ты шикарный Эггман, лучше из фан-дубляжа я не слышал. Хоть вы только начали проект, я уже вдохновлен вами, И ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОНИБУДЬ АЗВУЧИТЬ! У меня есть хороший микрофон, но у меня совершенно нет опыта, более того - у меня страшный голос, но все равно, давайте я попробую озвучить (хотя-бы титры). НУ ПОЖАЛУЙСТА!! ^_^ к тому же, мне 17 лет) Я очень этого хочу, ведь теперь я ваш фанат, ждущий мультфильма) P.S - я видел какую-то озвучку от каково то Рамана Туктайошова и его команды - это ужс ;( такие там страшные галаса, я верю что у вас будит в тещу раз лучше :)
  12. ООО! Какое замечательное событие у замечательного человека! Сыендук, Cstyler, Дима, с днем рождения тебя!!!)))
  13. С днем рождения!)
  14. Предлагаю выклвадывать здесь свои видео, музыку, уроки с танцами. Вот что нужно для брейкера http://vkontakte.ru/video52638252_150191292 - видео Urbans с уроками брейка, только для тех кто вконтакте. Прошу прощения если что то не так.
  15. Oh my godness O_O (в самом хорошем смысле этой фразы)
  16. С днем рождения!)
  17. Ну почему я всегда опаздываю!??? Великий флудер всех времен и повелитель тапок, с днем рождения тебя!!! Спасибо тебе за твой оптимизм и добродушие, с праздником!!!)
  18. С днем рождения! Буги!)))
  19. С днем рождения!!!)))
  20. С днем рождения!!!)))
  21. Noize MC - Ругань из-за стены
  22. Felik, я очень жду конца все разработки игры! И я знаю, конечно, что основной упор ты делал на мультиплеер, но все же, игра меня затянула именно сюжетом! Стоит сделать несколько сюжетных линий. И кстати, мне кажется - что Эми и Руж - лишние персонажи, для играбельных.
  23. Paraxade - один из лучших Speedrun-еров Sonic Generations. Он играет лучше нас всех вместе взятых. Загляни на его канал.
  24. Если бы ты знал, кто такой Paraxade ты бы точно так не сказал)
  25. Самый самый первый арт одного из лучшего злодея. Сделан в стиле The New Batman Adventures. Рисовал ВК граффити, неуклюже, мышкой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×