-
Публикации
267 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
-
Сходил я тут на концерт Кичини Симуры, посвященный играм и аниме. Получил неописуемое удовольствие от прослушивания.
-
Кто-нибудь знает, есть ли где-нибудь на просторах интернета все серии AoSTH с русскими субтитрами?
-
Тут это, нинтендо картон за 80 баксов продает.
-
Кто-нибудь из вас хочет, чтобы Сега сделала третью часть Sonic Rush на 3ДС? (лично я был бы не против, тем более зная какие игры про Соника на этой консоли имеются)
- Показать предыдущий комментарий ещё 2
-
Если бы третья часть была в духе первых двух, то весьма хотелось бы, это был бы глоток свежего воздуха. Но, учитывая, какого уровня были последние игры про ежа, вряд ли вышло бы что-нибудь такое же достойное.
Да и какие игры про Соника имеются на 3DS? Generations, Lost World, да парочка Бумов (переиздания старых игр не в счёт)? До Rush им всё же далеко.
-
Уж чего-чего, а доверять современной Сеге третью часть Раша я бы точно не стал. Они тупо сделают Форсы в 2D, где половина игры это удерживание кнопки буста. Да и сюжет к ней наверняка будут писать всякие там Понтограффы, а визуально игра будет выглядеть как СЛИВ/Форсы, и наверняка в ней будут форсить Грин Хилл и Классика.
Да и вообще, Раши-линейка игр расчитанных на ДС, а Нинтендо в последнее время уже забила на -DS линейку и активно форсит Switch как свою новую домашне-портативную консоль. -
-
Если бы Мефелис и Инфинит объединились как скоро настал бы конец миру? (И настал ли он вообще?)
- Показать предыдущий комментарий ещё 1
-
-
-
@Bobnik Примерно затем же, зачем нужен был Сильвер - делать грязную работу.
-
Мне вот тут стало интересно: я один здесь, кому очень нравится зона Oil Ocean во всех аспектах (музыка, атмосфера, тематика) и был рад, тому, что ее вернули в Манию?
-
Захотел я значит попробовать запустить СНГ на эмуляторе Xenia... Скачал эмулятор, саму игру. Однако, я не смог запустить даже сам эмулятор, не то что игру. Пробовал качать эмулятор везде где только возможно, но везде какая-нибудь фигня помешает банально запустить его. Процедуры, типа обнова драйверов и прочего провел. Ноутбук вроде как позволяет. Может кто посоветует, что можно сделать?
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу