Перейти к содержимому

Nibelion

Пользователи
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nibelion

  1. DA RED WUNS DRINKS DA FASTA!! Плюсуюсь за красные стаканчики)
  2. Вовремя мяф тему заметил^_^ Буду!
  3. Слоупок только увидел, слоупок сейчас же собирается)
  4. Собственно в эту пятницу, вечером проходит сиё любопытное мероприятие => http://rus.ic2012.ru.../global-village Оно же в вконтакте => http://vk.com/cultfestival Соственно собираюсь туда, если кто захочет составить компанию, буду рад t^_^
  5. Должен смочь.
  6. Больше конкретики. А то фразы: "Давайте погуляем тогда-то-то" эффекта что-то не имеют.
  7. Я только за! Давно уже пора.
  8. Мдааа... Серия падает... Низко... Из достоинств только графика, да сюжет (Возможно). Блин, но всё-таки, куда они ролевую систему убивают. В обливионе убрали половину стоящих боевых и магических навыков, в скайриме ещё пачку. Скоро вообще ничего не останется. Эхх... Всё-таки после Морровинда и Дагерфола не будет больше тех самых настоящих свитков. Хотя ещё мало поиграл, это так, первое впечатление. Хотя сомневаюсь, что моё мнение измениться. P.S. Воровство убило.
  9. Ну, я бы так категорично не стал к этому нюансу относиться потому, как лично мне иногда встречающиеся парящие острова нравятся. Хотя в случае пары блоков земли висящих воздухе, то это конечно не очень. Хотя все это сугубо моё личное мнение.
  10. Соглашусь, вытягивает только атмосфера, ибо уж очень красочно Хаос рушит город. Пожалуй, это единственное, что мне понравилось. Не понимаю, что мешало оформить геймплей как-то получше? В том же SU бой с финальным боссом (Не в супер форме) фактически строиться на том же принципе. Но в плане геймплея, битва там гораздо интереснее, чем в SG.
  11. Сити Эскейп, ибо шикарно переделали. Чертовски понравился. Да про грузовичок не забыли) Плюс Скай Сентури, просто великолепен. В оригинале он мне как-то не приглянулся, а вот тут заиграл новыми красками и приятно удивил.
  12. Что ж, поделюсь и я впечатлениями. Не знаю как на консольных версиях, но у меня на ПК Эгг Драгун явно победил в номинации самый багованный босс. Несколько раз я тупо обгонял его, а то продолжал палить в пустоту позади меня, в других случаях он сильно меня обгонял и 2д режиме разделялся на две части, что вроде как отличается от его атак в этом моменте. Но, не смотря на это, босс неплох, мне понравилось. В номинации "Я ничего не делал, оно само", с колоссальным отрывом победил Тайм Итер. Нет, правда, я не знаю что было, я просто нажимал кнопки, которые высвечивались, и он умер) А я так и не понял, как его всё-таки убивать... Очень понравился Дэз Эгг Робот, особенно во второй фазе, довольно недурно сделали, хотя от бывшего финального босса я ожидал большего. Битва с Металлом - атмосферно, динамично, но слишком быстро. Чуть подольше бы и разнообразнее и вышла бы конфетка. Битва с Шедоу... Без комментариев. Сильвер, довольно порадовал, просто хороший и интересный босс. Ничего лишнего. Перфект Хаос... Ммм... Скучноват. Битва с боссом в стиле пробеги полосу препятствий четыре раза, и ты победил, явно мне не по душе. А вообще все бои хорошо вышли в плане геймплея, за исключением разве что Хаоса, да финального босса.
  13. Кино не потяну, денег ибо мало. А вот погулять было бы очень классно, надеюсь что завтра будеть слётик. Уж очень охота повидаться со всеми.
  14. Ну, наконец-то снизошло и до меня счастье, а то играть на эмуле в SU было ещё тем удовольствием. В целом впечатления сугубо положительные, хотя поиграл мало, что бы оценить. Играть с джойстиком вполне комфортно, и замечу, что только с ним и стоит играть. Уровни и геймплей тоже приятно порадовали. Здесь и старая классика в новом обличии, в виде приятных идей опробованных ещё в 2д режимах в предыдущих играх. Геймплей за современного Соника так же на хорошем уровне, динамично, красиво, захватывает. Плюс порадовали различные Challenge. В общем, под итог скажу, наконец-то Соник появился на ПК в достойном виде.
  15. И снова некропостерство) Кто-нить играет в РО? Всё таки руофф возродился после эпичной обновы, с новым сервом. Онлайн зашкаливает, куча нововведений(Чертовски много), да и рейты в связи с открытием имеются) И главное! Он терь бесплатный) Хотя с донатом также. З.Ы. Владельцам аккаунтов со старого серва при переходе на новый ещё и премиум халявный дають)
  16. Если работы не будет, сыграю. Если что в скайпик напишите, напомните, а то моя забывчивый)
  17. Ммммм.... Я в раздумьях... На улице дождь, холодно, а по отписям на форуме мне кажется, что народа будет крааайне мало.
  18. А копия Шако может захватывать точки в одно лицо? И Трынд или Йи расчитаны на то, что они как сильные соло-бойцы (1х1) могут вытрясти душу из большинства геров 1 на 1 в этом режиме (из-за быстрой сборки на дамаг к своим итак чудовищным показателям, ведь 1х1 зафокусить их никто не сможет - а Трын так и вообще 1х1 слом из-за ульты). И вот уже после этого они захватывают точку. Сегодня может успею поиграть на Домике, если получится - опишу ощущения. P.S. Это был Джелу - я просто забыл выйти из профиля Нибелиона х)
  19. Вероятность моего непоявления, крайне мала!
  20. А если брать только адекватов? Ну, в плане, тех, у кого с координацией проблем нету.
  21. Соники, есть предложение к воскресенью собраться и, встретившись в 12 дня, в центре на Кузьминках, направиться в МЕГУ. Помимо того, что там есть все, там есть еще и классный биллиардный зал, который по плану и становиться основной целью ЦИСа.
  22. Ага. Вылетел. Перезашёл, а вас уже нету)
  23. Поступило предложение встретиться погулять завтра где-то в час дня, где-нибудь на китай-городе. Чтож, раз никто не хочет, то тогда погуляем в другой раз.
  24. Реквестирую предложение поиграть сегодня вечерком, часиков в 9-10. Всем желающим выходить со мной на связь по ниже указанным контактам. З.Ы. Логин скайпа у меня nibelion_ , Джелу нормально посмотреть его судя по всему не смог.
  25. Не надо! Не губите проект. Там и так идей хватает. А вобще у меня чувства абсолютно солидарные с Фаргусом.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×