Перейти к содержимому

Ёжик Бастер

Пользователи
  • Публикации

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ёжик Бастер

  1. Bakugan Battle Brawlers На обычного американского подростка Дэна Кузо и других детей с неба посыпались странные карты и шарики. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров. Все это люди и назвали Бакуганом. Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестрое (галактика, из которой пришли бакуганы). Дэн хорошо играл в бакуган и понял что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска навербовал нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хел Джи(дедушка Элис), которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестрое и на Земле. Bakugan New Vestroia Прошло несколько лет. Дэниэл Кузо и другие отчаянные бойцы подросли, почти забыли про игру в Бакуган, когда внезапно Бакуган Дэна — Драго просит того о помощи. Дэн один отправляется в новый мир Бакуганов — Новую Вестрою. Эту планету завоевали люди с другой планеты — весты, которые видят в бакуганах не живых существ, а всего лишь орудия для игры. Вместе с Дэном в этот мир попадает Маручо, а затем и Шун, и вместе они присоединяются к Фронту сопротивления бойцов бакуган — Мире, Эйсу и Бэрону, которые борются за свободу бакуганов. В сюжете очень много неожиданных поворотов, место действия сменяется с Земли на Вестрою.
  2. Здравствуйте! Я новичок. Узнал у друга про ваш сайт, и решил у вас зарегистрироваться. Ну вот, я сделал техно-демку моего движка. Имя моего персонажа Needle The Hedgehog. В игре такие возможности: - Щит - Кольца - Энергия - Очки - Бадники - Боссы - Хороший движок управления (но всеже есть баги, но их мало). Проверено на вирусы Демка: http://narod.ru/disk/16905766000/needleth.exe.html С радостью приму любую ругань Скриншоты:
  3. Внимание! Данная тема НЕ для набора, НЕ для ограбления корованов, она для обсуждения игр, и работы команды. Мы будем выкладывать новости всех наших проектов, мы принимаем заказы на движки и спрайты. Дорогая администрация, пожалуйста не закрывайте этот топик, я перечитал правила, и там не было пункта про это. Наши наработки можно увидеть: Здесь: http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=14467 Здесь: http://sonic-team.ucoz.ru Наша команда также занимается созданием спрайтов, впрочем это оффтоп.
  4. А мы и не хотим ничего. Это так, для галочки.
  5. ^_^, я на этом движке игру делал
  6. Где скачать РУССКУЮ версию Medabots? Срочно посмотреть хочу! И еще: Где скачать Соник Икс (торрент), но чтобы вес был в области 700-1000 мб (если все сезоны с Циса размерами сложить,получится 700-1000 мб вроде. И желательно, формат, который DVD поддерживает)
  7. dadgs, ты думаешь о чем говоришь? Я спрашиваю мнение людей, а команда ТОЛЬКО строит. Новости: Adventure Field's скоро будут добавлены. Возможно, Тейлс станет играбельным, как и Эггман.
  8. HELP ME: Помогите придумать стиль Спешл Стейджа, все, кроме 3Д и изометрии.
  9. Да ты прав, Джекрост. Не реалистично нарисовано. P.S. 500 - Get!
  10. Ничего исчезать не будет. Просто тут ровные руки нужны. Надо прописать горизонтальную скорость заднику.
  11. Хех) Какой перс вам нравится? Мне Маручо)))))
  12. if rope=1 { objSonic.x=objRope.x objSonic.y=objRope.y } else {} Ну, координаты сам подгонишь)
  13. Фаргус, просто мне кажется, что Сега манипулирует СТ, и заставляет их делать игры для денег. Раньше было не так. Возможно, если Тимовцы ВСЕ САМИ придумают, тогда получится кул игра.
  14. Я так и сделал, но фон вообще перестал двигаться.
  15. окей,поправлю.
  16. //homing attack if keyboard_check_pressed(vk_space) and onGround=false and canhoming=true and place_free(x,y+4) { sound_play(snd_homing) if (distance_to_object(gmlTarget)>200) { dash=true canhoming=false vspeed=-2; if facingRight=0 { motion_add(180,7) } else if facingRight=1 { motion_add(0,7) } } if (distance_to_object(gmlTarget)<200) and collision_line(gmlSonic.x,gmlSonic.y,gmlTarget.x,gmlTarget.y ,gmlWall,0,0) { dash=true homing=true alarm[0]=30 { i=instance_nearest(x,y,gmlTarget) move_towards_point(i.x,i.y,12) } } } Не помогает. Надеюсь,все правильно в коде написал. Ну все равно в стенку летит.
  17. в obj вписывать стенку? в prec? в notme?
  18. Просто твой пример портит коллизии,и Соник перестает разгоняться. Кстати, я почитал хелп,там про коллижион_лайн кратко написано, я чуть не понял. Модифицируй это, пожалуйста, я просто не понял, какие координаты вписывать в x1,x2,y1,y2 //Хоминг if keyboard_check_pressed(vk_space) and onGround=false and canhoming=true and place_free(x,y+4) { sound_play(snd_homing) if (distance_to_object(gmlTarget)>200) { dash=true canhoming=false vspeed=-2; if facingRight=0 { motion_add(180,7) } else if facingRight=1 { motion_add(0,7) } } else { dash=true homing=true alarm[0]=30 { i=instance_nearest(x,y,gmlTarget) move_towards_point(i.x,i.y,12) } } }
  19. Мне нужно передвижение. Наклон не обязателен.
  20. Повисните на лиане заЭмку и она превратится в висцероид!!! xD
  21. Что? Эдик, классная демка! Какие уровни планируешь?
  22. Баги: попробуйте Эмкой толкнуть камень, пробежать по мёртвой петле, и тогда она превратится в Озника xDDD
  23. О, я тебя понял! Новая проблема: Я понял (вроде), как сделать наклонки с помощью sin и cos. Надо найти С и К нужного угла и делать так? x -= sin(degtorad,angle) y -= cos(degtorad,angle) Ну, типа того? Эээ...я не проходил высшую математику, поэтому пришлось остаться после уроков и выучить для себя СИН\КОС\ТГ\КТГ
  24. если дописать /2, то задник будет стоять на месте
  25. My god...обсуждают перевод твоего сайта, лол
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×