-
Публикации
11 957 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
237
Обновление статуса
-
Офигеть... ты невероятно здорово пишешь. И главное, что ты всё учла! Всё в точности так, как я и чувствовал, когда в первый раз проходил СА, ведь это была моя первая игра на компьютере. И про концовку Гаммы, и про мир, и про МЕ... если ты не поняла, то я насчёт этого поста http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16011&st=75&p=252403783entry252403783
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу
