Перейти к содержимому

Sly

Глоб. модераторы
  • Публикации

    11 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    236

Все публикации пользователя Sly

  1. - Новая мобильная игра, созданная командой Hardlight. - Платформа: iOS (должен быть ещё Android). - Играбельные персонажи: Соник, Тейлз, Наклз, Эми, Шедоу, Руж, Омега, Эспио, Чарми, Вектор. - Очень напоминает по концепции «Sonic Dash», но вместо бесконечной «бегалки» вы получаете настоящую гонку. Можно использовать объекты и оружие, чтобы остановить наших оппонентов. - В игре есть «Прототипные Фантомные Рубины». ========================= Пост будет редактироваться с появлением новых новостей.
  2. Выставляю в последний раз. Забирайте красотку мышку. ТЫК и ТЫК.
  3. Напоследок. Напишите свои лучшие воспоминания, связанные с форумом. Как он повлиял на вас и на вашу жизнь/увлечение ежом в дальнейшем? Что вам нравилось здесь больше всего? Буду рада почитать ваши истории.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 23
    2. Тёма

      Тёма

      Oh damn. Это должно было произойти рано или поздно, но всё равно очень жалко.

      Маша, Миша, Лёша, Омник и ещё пара-тройка человек, с которыми здесь познакомился - рад, что знаком со всеми вами!

      Воспоминаний конкретных достаточно много, но это скорее для личных разговоров. Но одно точно: Sonic-World.ru в сердце навсегда! :)

    3. TimTH

      TimTH

      Пополню коллекцию статусов своей записью. Цис стал для меня воротами в то будущее, в котором я сейчас нахожусь. Он подарил мне много знакомств (дружеских ли, приятельских ли, враждебных, неприятных – это не так важно). Цис подарил мне мой текущий спектр интересов. В конце концов, я почти рос на Цисе. Оттого было в какой-то мере грустно, что он загибался, и делал это достаточно бодро. Золотым временем лично для меня стали 2013-2014 года, самые для меня продуктивные на форуме. Well, я рад, что наконец пришло это время. Rest in peace, Sonic CIS.

  4. Ловите июньского именинника. ТЫК и ТЫК
  5. Спасибо большое. )) Веер правда здоровский, крепкий такой. И выполняет прекрасно свою функцию. )
  6. Давненько я тут не толкалась. Хочу показать, что набралось нового за последнее время. 1) Медиатор присоединился к двум предыдущим. 2) Как же быть без альбома Crush 40, причём из первого тиража? Раритетом становится жутким. Привет из 2003 года. 3) Кто мог подумать, что смогу найти в идеальном состоянии лицензию Sonic Rivals от СофтКлабов? С русской обложкой и мануалом. И без отвратительного оформления Essentials. А за фигурку спасибо коллегам. :) 4) Ну и самое приятное. Полтора килограмма счастья прибыло из Японии, знаменитого Tokyo Joypolis. Две коробки с фирменным печеньем, наклейка, брелок в виде ежиного ботинка, веер, бандана Sonic Mania, два плюшевых Шедоу, кошелёк с мордой Соника и банка с шоколадными палочками. А ведь только хотела веер. хD
  7. Наки в деле. ТЫК и ТЫК
  8. Сильва прибыл из будущего прямиком на ваш рабочий стол. ТЫК и ТЫК.
  9. У Димы в магазине Гик Трип можешь глянуть, он привозил лицензии ежиных кариков.
  10. Эми, сказать честно, немного мордашкой подкачала, но это как по мне. Традиционно ТЫК и ТЫК
  11. А где брал хоть, на Ebay? )
  12. Channel продолжает радовать. ТЫК и ТЫК
  13. Вроде темы отдельной не было. Стала известна дата выхода сиквела: 9 марта 2018 год. Режиссёры Rich Moore и Phil Johnston. Известно, что многие старые персонажи вернутся. Как говорят сами создатели, приключения в Интернетах позволят придумать множество шуток.
  14. Котаны, в Pull&Bear снова футболки завезли. За предыдущую серию предлагают уже какие-то страшные деньги. Так что берите, если хотите в будущем немного разбогатеть. хD
  15. Мне важнее было японскую Манию купить, своего рода мини-коллекционка. Вот её сложнее достать будет в будущем людям. А двойной набор - это так, забавы ради. ) Если нужны места, где можно купить, то пиши в ВК, подскажу.
  16. До Рашки официально добралась только версия на PS4 благодаря стараниям Софтов. На счёт цифры - тут вряд ли, там игры как обычно отдельно висят. Спасибо тебе большое. ))
  17. Я чёт немножечко разогналась в декабре и забрала в коллекцию всякие свежие (и не очень) ежиные коробочки. Ну, Смэши не то, чтобы прям ежиные, но вы и без меня знаете, что там хватает сониковского контента. Ну и немного рандомных комиксов сверху. В общем, воть.
  18. Доктор проводит этот год. ТЫК и ТЫК.
  19. Боже, она прекрасна. Арты не перестают радовать глаз. ТЫК и ТЫК.
  20. Господин "it's no use" прибыл на ваши устройства. ТЫК и ТЫК.
  21. Ну, как бэ, она не новая. ТЫК.
  22. Зубастый прибыл. ТЫК и ТЫК.
  23. Ежиный фендом был, есть и будет. Уходят одни, приходят другие. Не вижу смысла разводить здесь драму, уважаемый автор темы.
  24. Хеей, я тут с Олей в обнимку потолкаюсь. Бигфест прошёл успешно, как и охота на стафф. А ещё ухватили автограф художника Крисса Алана, который рисовал старые выпуски комиксов "Sonic the Hedgehog" (1993 год) и "Knuckles the Echidna" (1997 год). К сожалению, комиксов с его работой у нас не было, но он был не против подписать другой. Ему было очень приятно увидеть соникфанов, которые узнали в нём художника ежей.
  25. Юбилейная фигурка синего колючего объекта. Подарок прямиком из Японии от одной моей хорошей подруженьки.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×