Перейти к содержимому

Yagami Light

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yagami Light

  1. Я в старой теме уже в этом убедился. А пришел только посмотреть, не изменилось ли чего. Все, до свидос
  2. Да не буду я с вами спорить:) Это бессмысленно.
  3. *кто после этого кого провоцирует :)* Нет, я так не считаю, но обсуждать его тут не с кем. Все, кто отозвались о нем положительно, и пытались доказать,что он хоть чего-то стоит, забанены. А дискутировать с чистыми фанами Соника о том, что они ненавидят, бесполезно.
  4. Да нет, не буду холиварить. Просто я подумал,что тут что нибудь изменилось. Ладно, подожду еще полгода.......
  5. Вот она и не развивается:) Читал,читал.Но бан меня как-то не особо пугает.........
  6. Я сюда не заходил с осени наверное. Решил проведать эту тему, и ничего тут нет. А это разве так обязательно быть "грязным" любителем МВС.... можно было посещать только этот раздел, и все. И тогда необязательно боготворить Соника.
  7. Не в этом он был прав. А в том, что никто из любителей МВС сюда не заходит
  8. перенесено из новой темы 13.3.10 Стало смешно. В эту тему аж с января никто не заходил, как забанили Микки. Был он значит прав........
  9. Согласен. По дважды два идет иногда такая фигня и расплавление мозгов, что просто тошнит. Но есть и хорошие мульты. По джетиксу аналогично, так что сравнивать тут нечего.
  10. я написал тупость, забудь об этом посте.Я посмотрел сегодня второй Реврайт. Мне почему-то показалось, что его убили еще в первом.
  11. О ней самой.
  12. Вообще по режиссерской версии все должно было кончиться после его смерти. Лайт становится богом, и наказывает всех врагов, затем Риук, которому все это накскучило, сам убивает его.
  13. Просто L запоминающийся и притягивающий персонаж, поэтому далше сюжет кажется неинтересным
  14. Беспочвенные подозрения))))))))))))))))))) Просто я уйду из этого раздела, потому что нечего интересного тут больше нет. Свое мнения я сказал, а заменять Микки по части холиваров я не собираюсь.да и носить долго один аватар действительно скучно. ( тем более подпись-то осталась) Так-то=))
  15. Кроме Микки, по-моему этого никто ни делал.
  16. Пусть же судьба Микки послужит уроком для начинающих фанатов :blush2:
  17. согласен, после всего, что было это нелепо и смешно)))))))))) но я просто констатировал факт)))))))))
  18. Конечо, есть в этом доля правды... Но ведь создали специальный раздел, посвященный МВС. Значит в нем идет речь только об МВС и более ничего
  19. Я понимаю, что он, конечно, перебарщивает,что действительно есть мнения без изъянов, но разве не имеет право защищать любимый м\с?
  20. Саске: - я не противоречу, он действительно находит изъяны в чужых мнениях, и это нормально. Но при этом он пытается доказать превосходство западной анимации над японской и всякой другой. Это крайне бессмысленно.
  21. Реально, Мик, мне ведь тоже нравится МВС, но я воспринимаю чужое мнение и не противоречу ему. Другие тоже имеют право голоса.
  22. Я не оправдываю, я вижу, как он строит ответ, по которому это видно
  23. Он скорее не навязывает, а находит изъяны в каждом из мнений и исправляет их.
  24. Не считаю, потому что спор что лучше а что хуже - бессмыслен.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×