Перейти к содержимому

Arraktur

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Arraktur

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    Аррактур
  • Описание своего персонажа
    Серый ёж с длинными белыми волосами (вместо колючек). Из одежды предпочитает коричневую куртку, серые или другие тёмные штаны и чёрные кроссовки. Ничем не выделяется среди другой массы ежей кроме наглющей морды и длиннющих клыков, которые прячет. По истории откровенно стащеной у Громыко является 73-хлетним Повелителем вампиров.

Посетители профиля

2 185 просмотров профиля
  1. Лайт
  2. ИМЯ (реальное) Юра НИКНЕЙМ Аррактур ГОРОД Запорожье ВОЗРАСТ 15 МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ Лецей №99 ИНТЕРЕСЫ Сия строка не может вместить всей моей разносторонней личности :3 ^_^ ТЕМПЕРАМЕНТ Холерикомеланхолик =D ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА Crush 40 Un gravitify ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ House M.D. ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько) Сказка о Федоте Стрельце XD ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ Соник Икс, Чип и Дейл (эх ностальгия... :3) ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ Э?.. ЛЮБЛЮ ИрмуТХ :3(ака Йолко), жизнь, компанию НЕ ЛЮБЛЮ холод, одиночество, когда йиффут мозг ЛЮБИМАЯ ЕДА Тыблоки ^w^ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК Чай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ Нарвытся на неприятности. трепать языком направо и налево х_х ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ Я есть везде, где меня зовут :3 ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные) В реале мало, на форуме новик.
  3. Всем привет. Меня зовут Аррактур (Можно просто Арк (не путать с АРК'ом, а то было >_>)) Настоящее имя Юра. Я уже полтора года житель интернетов. И ставлю между реальной и виртуальной жизнью знак равенства, ценю и ту и другую. На ЦИСовский форум пришёл чтобы опробовать себя в знаменитых не только на Сониковских сайтах ролевых (не хватает мне лолдрам >_>) Соникофаном сделался абсолютно случайно, когда взял у знакомого SADX, а уж когда появился интернет... Живу в Запорожье на Украине, у нас тут всё серо, скучно и уныло, так что ищу краски в нете. Я оптимист, честно Х) Уверен что когда пессимист говорит что "Будет хуже", для меня "Хуже быть не может" Х) *смотрю предыдущие посты* Да... вредных привычек не имею. Некоторое время был ЦИСхейтером ибо забанили на самом сайте, но теперь я исправился и стал на пути истинный, ага х3 Ну в общем радуйтесь и встречайте (надеюсь, что сей пост когда-нибудь кто-нибудь увидит -.-')
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×