Перейти к содержимому

Guillotine

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Guillotine

  • Звание
    Новичок
  1. Разумеется: http://ifolder.ru/15524269 Я так не думаю, ибо когда ром повреждён, или что-то в нём не так, в углу эмулятора выводится "Bad Checksumm". Я не думаю, что это глюки. Скорее что-то делаю не так в игре. Да ладно, если уж на то пошло, то просто забью. Я и особо желанием-то проходить уже не горю от ваших "комментариев". Контингент форума: типичное кармодрочерство и школие с ЧСВ и ФГМ за 9000. Всё что мне надо было, я уже узнал. Точнее не узнал, ибо тут настоящих фанатов два с половиной.
  2. Число колец собирается, какое требуется. Соник добегает до него и "взлетает" вверх. Играю в русскую версию. Там на этом флажке "копирайты" команды переводчиков поставлены. Так что не знал.
  3. Странно, товарищ, странно. Ни в начальной заставке, ни в главном меню слово Blast не фигурирует. Ну если Blast, пусть Blast. Каким образом там изумруды собрать?
  4. Сори, первый день на этом форуме. Искал тему для мелких вопросов по всем сериям игр - не нашёл. Нет, речь о оффициальной игре Sonic 3D вышедшей на Sega Mega Drive. Опять же, превелико извиняюсь. Может ткнёте в нужную. Та о фанатской игре.
  5. Как собирать Хаос Эмеральды в Sonic 3D? На 1 уровне первого акта я получил оба, пройдя соответственно по туннелю Наклза и Тейлса. На 2 уровне получил ещё один у Тейлса. У Наклза же, пройдя туннель до конца и собрав необходимое кол-во колец, Соник достиг изумруда, но в меню, несмотря на то, что было написано, что Соник его взял, изумруд не отображался. Во втором акте опять же, нашёл Тейлса, прошёл туннель, "взял" эмеральд, опять написано, что Соник получил его, но сам изумруд не отображается. Это какая-то особенность этой части игры? Нужно ещё какие-то условия выполнить для получения Эмеральда, кроме как оббежать все бомбы и собрать необходимое кол-во колец? По идее у меня должно быть их уже 5, но показывается, что 3.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×