Перейти к содержимому

EshiMan

Пользователи
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EshiMan

  1. Не знал что ты в модераторы выбился.) Да еще и глобальные.)

     

    1. TenshiDorito

      TenshiDorito

      Вот это лига скорости

    2. EshiMan
  2. С новым годом Мао)

  3. С Новым Годом)

  4. С новым годом)

  5. С новым годом)

  6. Не перестаю удивляться, сколько всего нового можно научиться делать после пол-литры) Так что умею.)
  7. Ответ прост, как скорлупа от яйца. Мне надо было это сказать, я сказал.) Не заморачивайся.)
  8. Зачем вы сделали своего перса быстрее Соника/Сильнее Наклза,умнее Эгга и Теилза? Он не совсем человек признаю, но тем не менее ограничивается только человеческим пределом способностей. Я имею в виду те, что описаны в вопросе. Он не сможет пробежать вокруг Земли за несколько минут, хоть и ловок и быстр. Он силен, но не это значит что сможет поднять, что либо в двадцать раз больше себя или обрушить здание одним ударом. Он хороший тактик и знает толк в боевых искусствах, но в науках и в технике толку как от портянки. Он человек, крио- и аерокинетик, но только человек. На кой вашему персонажу всякие супер- дарк- мега - и прочие формы - он что, не может без них жить? У него нет никаких форм. Почему именно ваш перс должен предотвращать очередные планы роботника/спасать мир? Он за добро просто. А если по-честному, то он никакого отношения к этой вселенной не имеет. И что это за странные минералы хаоса(НЕ Изумруды), о которых до вас не слышали даже те, кому положенно знать обо всём подобном? Камнями не пользуется. Почему у вашего персонажа, только что нашедшего Изумруд и до этого икогда не попадавшего под воздействие энергии Хаоса такой интенсивности так сразу получился Хаос Контроль? Не пользуется камнями, отсюда способностей таких нет и в помине. С какой стати этот официальный персонаж должен гулять именно с вашим персом а не с другим оффом? Повторюсь, другая вселенная. Уравновешивают ли слабости перса его сильные стороны или они написаны так, для вида? К сожалению, я вообще не расписывал способностей.) Но учитывая то, что я не играю им, я думал, что это не нужно. Еши сам у меня для вида.)
  9. Вышел рабочий репак. Нет нужды.
  10. За атмосферу солидарен. А вот драйв, думаю, не только к нему относится. Если мне не изменяет память, то он в основном за внешний вид персонажей отвечал и историю в целом... хотя кто знает, что у них в Чикагском "Мидвее" творилось. В любом случае, новые игры "возвращаются к истокам" только отчасти. Узнаваемо, да, но уже никогда не будет так как прежде. Не считаю нужным напоминать, что идея бывает "мозговышибающей" только однажды, со временем она только изживает себя, по мере того как ее пытаются применить снова и снова, добавляя незначительные изменения, чем Бун (как не больно признавать это) сейчас и занимается. Так везде. И в играх, и в фильмах, и в книгах.
  11. Классика или не классика, а он, думаю, подинамичней армагеддона будет.
  12. Даа вам с качеством повезло. А нам достался "Филипп Моррис") Хотя "Ричмонд" у них неплохие.
  13. Привет. Как жизнь?)

  14. Курю. Научился на работе. Там как в армии, принцип такой: кто не курит - тот работает. Понимаю, что не причина. А вы мне скажите, что для этого причина? Ничего. Любое высказанное предложение, даже для вас самих, звучит как тупая отмазка. А мне лично все равно. Я не ширяюсь(слава Богу) и не спиваюсь и этого мне достаточно. Мне курение не мешает спортом заниматься. Как ты прав, друг мой. Для малышни, это отличный способ (по их мнению) выглядеть старше и (прости Господи) круче. Хотя, кроме испорченных дыхалок, они ничего не получат, а если еще и не умеют (что крайне вероятно) "заячью губу" получат в результате. Я начал курить в 19 лет и, честно скажу был рад, что не пробовал до этого. Хоть сам курю, но никому не советую начинать.
  15. Теккен 5, TES5 Skyrim (друг уломал поиграть) И благодаря доброму человеку третьего Сэма утюжу. Babo Violent изредка поигрываю с другом.
  16. Чертовски обидно...
  17. А ссылку можно, если не затруднительно?
  18. Пойди пойми этих разработчиков. Почему не сделать МК 9 на ПК? Уличного бойца выпустили, чем плохо? Обещали в октябре этого года (только не приставайте, не знаю кто сказал, на фанатском сайте читал, кто-то выдвинул, что якобы будет. Источник не достоверный знаю.) Теперь кто-то буркнул, что будет весной 2012 года. Определитесь наконец, будет вообще портировка или нет? Если будет то еще больше буду Буна уважать. А петиции эти, по-правде сказать, вообще ничего не дают по-моему, будто кто-то их пересматривает.
  19. Нет к сожалению. Скорпионы бессмертные с турбонадувом. Вылеты через каждые 10 минут. Жаль, а делать нечего, придется ждать нормальную или покупать лицензию.
  20. Не знаю, моя машина уже давно не такая быстрая, посему в полную меру не удалось картинку выправить. В Гайдена играл только на денди, Devil may cry вообще не запускал ни разу в жизни (не особо люблю слэшеры, God of war 2 уже в печнях сидит), так что могу сказать только, что игра ничего нового мне не предоставила. Уже видел такое, и не один раз. Поиграть можно, но дел на пару вечеров и все.
  21. А более конкретно?

  22. На Украине музыкант есть тоже Lemon. Ты ди-джей?

  23. С Новым годом!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×