Перейти к содержимому

Undergrizer

Редакторы
  • Публикации

    9 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    129
  • Время онлайн

    22дни 1мин 22сек

Последний раз Undergrizer выиграл 7 апреля

Публикации Undergrizer были самыми популярными!

Репутация

1 005 Годлайк

О Undergrizer

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Подмосковье, Наро-Фаминск
  • Интересы
    Марио, Метроид, Зельда, покемон, Мортал Комбат, Крэш Бандикут, C&C, Half-Life, Uncharted, Макс Пэйн, Лего игры, ГТА и Принц Персии. Звёздные Войны, Индиана Джонс, Бондиана, Рокки, Зорро, Назад в Будущее, Нечто, Охотники за приведеньями, Гарри Потер, Астерикс и Обеликс, Властелин Колец, Один дома (1 и 2), Бэтховен (1 и 2), Робокоп и Терминатор. Черепашки Ниндзя, Шрэк, Трансформеры, Грендайзер, Ледниковый период, Том и Джерри, Коты Быстрого Реогирования, Эй Арнольд, Ох уж эти детки, Дятел Вуди, Друппи и Непобедимая команда супер обезьянок. Бэтмен, Человек-паук, Халк, Люди Икс и Железный человек!

Обновление статуса

Все обновления Undergrizer

  1. Прохожу Я Икс 7, беру на уровне Солдата Стоунконга Е-Танк, и он - не появился у меня на меню паузы.

    1. Undergrizer

      Undergrizer

      @SandroOmega Именно поэтому, Я искренне молюсь на этот проект. Чтобы он поучился отличным. И Кэпком заметили его, чтобы данный авторы с приличным бюджетом сделали подобного ММ.

    2. Undergrizer

      Undergrizer

      Хотя, минутку! Это был другой бонус, дающий 4 жизни.

      o2y4oURe5ts.jpg?size=2048x1147&quality=9

    3. Undergrizer

      Undergrizer

      Я тут кстати добил седьмую часть, и - она заслужила звание самой худшей игры во всей франшизе! Кривое и медленное управление со сломанным 3Д, не честные битвы с боссами с не надёжным оружием, и просто куча упущений. Прибавьте к этому в финале мороку в битве с Рэдом (странно, что Я не включил казуальный режим, как это было с Гейтом), мороку с рефайтами, и второго позорно простого Сигму подряд (первая стадия, однако была просто нудно долгой), и с лёгкостью можно вступить в ряды хейтеров. И, если кто то, кому Я дам в наследство свою ПС4 (а также, ПС3, 3ДС, Свитчку, и вскоре ПС5) - да смилуется над ним/нею Аркеус/Праймус, если он(а) решит просмотреть остальные 2 концовки и разблокировать все ачивменты у этой игры.
      Дальше у меня последняя, 8-ая часть, а потом полностью возьмусь за сборник Зеро/ZX. Ведь дальше, хуже уже не будет. Как и во франишзе вообще, верно? Верно?!
      Я почти закончил уже третью часть Зеро, но уже сейчас могу сейчас назвать её лучшей в квадралогии.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×