Перейти к содержимому

Electro The Tiger

Пользователи
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Electro The Tiger

  1. F

    1. Ралзей
    2. Ежака :E

      Ежака :E

      На похороны собрались все, я смотрю.
      Давно не общались, привет. :)

  2. С Днём Рождения! t^_^ Прости, что с опозданием...
  3. * (Statuses about Undertale fill you with determination)

  4. С Днём Рождения! (:
  5. С Днём Рождения! (:
  6. С Днём Рождения! t^_^
  7. С Днём Рождения! (:
  8. С Днём Рождения! (: Прости, что опоздал, вот тебе няха. t^_^
  9. 1. Где пруф, что это ультра? 2. То, что это утекшая, скорее всего не финальная, версия без единого патча, вас не смущает?
  10. Флаттершай - Дрожащий Стыд. Эпплджек - Яблочная Водка. Пинки - Розовый Пирог. Рэрити - Редкость.
  11. Никогда не понимал смысла этого деления на "девчачье" и "мальчишеское". Что мешает парню смотреть MLP, а девушки интересоваться *вставить_сюда_любое_увлечение_которое_принято_считать_мужским*? И, раз уж на то пошло, в MLP нет ярковыраженной концентрации на платьях и т.д., характерной для других "девчачьих" сериалов. (:
  12. Эпизод получился крайне удачным. В общем-то, эпизоды СМС мне всегда нравились, но этот полчучился поистине шикарным. Свити очень хорошо раскрыли. Рэрити тоже была на высоте. Луна великолепна, как и всегда. Ну вот почему она столь редкий гость? Сюжетно и логически серия тоже построена хорошо, интересно и без ошибок. Итог - отличнейшая серия, 10/10, одна из лучших серий сезона.
  13. В общем-то, новая серия мне понравилась. Пинки была неплоха. В общем-то уже то, что она является довольно значимым и адекватным персонажем, а не просто существует только для того, чтобы ломать четвёртую стену и законы физики (Что, к сожалению, в последнее время стало довольно частым явлением), уже радует. Мод... Мод абсолютно шикарна. Персонаж крайне интересный и необычный. Хотелось бы видеть её дальнейшее развитие. Остальные персонажи, в общем-то, полностью соответствуют своим характерам, сама серия выполнена хорошо, без логических ошибок. Итог - на данный момент одна из лучших серий сезона.
  14. С Днём Рождения! t^_^
  15. С Днём Рождения! (: Прости, что с опозданием.
  16. С Днём Рождения! (:
  17. Поздравляю! (: Прости, что с опозданием.
  18. С Днём Рождения! (:
  19. С Днём Рождения! t^_^
  20. С Днём Рождения! t^_^
  21. С Днём Рождения! t^_^ Извини, что с опозданием.
  22. С Днём Рождения, дорогая Каома! Желаю тебе счастья, удачи, здоровья, долгих лет жизни и чтобы всё у тебя было хорошо! Ты мой очень хороший друг. Ты столько раз приносила мне радость. Спасибо тебе за всё!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×