Перейти к содержимому

makemulator

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О makemulator

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.11.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Днепропетровск

Посетители профиля

1 585 просмотров профиля
  1. Скачал, посмотрел, прошел на одном дыхании два первых уровня - остался очень доволен. Боссы просто сказка, играть очень интересно, спасибо автору.
  2. Razor_ua, посмотрел оба твоих видео ролика на ютубе и больше заинтересовал второй - S20v1 2 0 on Gens test 3(ССЫЛКА). Скажи пожалуйста, что это за версия Соника и где ее можно скачать.
  3. Скорость такая же как в Американской и Европейской версии, если хочешь побыстрее - сравни с Японской. Именно Японская версия на Мегадрайв самая быстрая и сложная.
  4. Молодец, очень хорошее видео, Я поставил тебе пятерку - очень понравилось!
  5. Однозначно Sonic 3D Blast не лучшая игра о Сонике, и даже псевдо 3D (правда, косоугольная проекция использовалась во многих играх на Sega, и ни разу ее не называли трехмерной), красивые спецэффекты и довольно большие, оцифрованные персонажи не делают игру лучше. Лишний раз убеждаешься, что дело не в графике и наворотах, а в геймплее и сюжете.
  6. Sonic CD очень качественная и интересная игра, однако она уж сильно похожа на Sonic 1, просто Сега хотела второй раз войти в одну и туже реку - поднять продажи своей новой консоли с помощью полюбившегося персонажа. Sonic CD отличается прекрасной графикой, особенно цветовым оформлением, музыкальным оформлением, многочисленными элементами трехмерной графики, 3-Д бонусами, и невероятной по тем временам начальной заставкой. Вывод: Sonic CD прекрасная игра о Сонике, которая демонстрирует возросшие возможности консоли Sega CD.
  7. Самый лучший Соник - это Sonic 3, можно добавить Sonic 3 & Knuckles, однако он слишком затянут, а "песчанный уровень" наверное самый неудачный, хотя при этом в Sonic 3 & Knuckles лучшие и самые сложные боссы. Можно отметить Sonic Advance за умопомрачительную скорость игры. Трехмерные игры про ежика мне нравятся меньше.
  8. Собрать все изумруды Хаоса до третьего уровня не трудно - 4 бонусных кольца в первых уровнях (найти их абсолютно не сложно), одно кольцо в конце hydrocity act 1, и два во втором акте. А бонусы можно и нужно проходить на perfect и без сохранений. Действительно каждое бонусное кольцо дает 50 обычных колец. Поэтому 250 колец за счет бонусных, однако остается еще 650 собранных - это довольно хороший результат как для одного уровня.
  9. Большое спасибо всем за положительные отзывы, будет время выложу еще парочку интересных прохождений Соника.
  10. А у меня есть видео из Соник 3, уровень Marble Garden act 1 - долго изучал и копался в нем, однако нашел как мне кажется все секреты и установил свой рекорд по сбору колец - 904 кольца, также взял 5 из 6 больших бонусных колец. Смотреть видео
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×