Перейти к содержимому

SyCreich

Пользователи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SyCreich

  1. ООооооо, от нас в колледже требовали Барчая всем и каждому покупать, очень нужная в плане пластики и анатомии вещь =) спасибо большое за ссылку ^^
  2. Я могу, кидайте в личку. попробуем реанимировать =)) ПС народ, нашла интересные статьи для авторов. Глядите сюда: http://www.hiero.ru/article.php?id=learningtosee (хоть это и на фототему, учиться видеть важно даже художнику) http://forum.designer.kz/index.php?showtopic=1207 - урок по созданию кисти-цепочки =) http://forum.designer.kz/index.php?showtopic=422 - эффект махания крыльями http://forum.designer.kz/index.php?showforum=67 - шарж по фотографиям (CS и выше + планшет) И много еще интересного на том же форуме s=)
  3. [оффтоп]Мяу так поняла, вы меня имеете в виду? о_О[/оффтоп] Легко, смотря как именно вам нужно ;)
  4. Фарег, з днем раждення! =3

  5. Авик кавай ^__^

  6. Я так поняла, что Ревен рисует на первом кадре. То есть выделен первый кадр и тоды при рисовании меняются все кадры. Это такой бзик ИР. Можно выделять поочередно кадры для редактирования или просто рисовать на разных слоях, а потом распределять в ходе кадровки :oP
  7. А поподробнее? (много народу хочет быть там ^^*)
  8. А оба файла попробуй. У мну огг тоже такой, а аас нормальный.
  9. Зачем? ) Ну это сначала, а потом мало-помалу и установится что-то конкретное ухам приятное ^^*
  10. Пора писать собственные песни )))) ПС диджеи, надо еще музыкальные сопровождения создать, как у всякого радио ^^* что-то эдакое в соникстиле ^^* (подумалось что-то на мотив ХИТ-ФТ - "ЦИС... Эф ЭМ"!)))
  11. Мяу... а если ни броузер, ни винампа не берет? Что за плагины, как ставить? дайте мне ухи ^^*
  12. ога ога, у мну тоже молчите (я хоть и тормоз в сети, но инет-радио все равно слушаю на 64)
  13. Sssss, кролег =О.о= Фотосессия была у кого-то на дому?)
  14. Могет, сия будет не в тему, но имхо разумно различать хуманофф и людей. Это все-таки тоже два разных вида по определению морали молчу-молчу ) Скажу так: а откуда эмо взяли, что они эмо? :butcher: Эмо ведь тоже субкультура, и их поведение отличается от среднестатистического хумана. К тому же более явно, чем поведение фуррей ) Кароч, поведение - это то, что доставляет моральное удовольствие, так? ^^ Поэтому мы и фуррируем ))) мррр)
  15. А каким образом раскрашивание? На слоях? С выделением? Если нет, то могу посоветовать только максимальную точность (маленькими кистями у контуров) при большом масштабе =)
  16. Вольф, в Записках про тень классно описал, озьму на заметку. Кстати, там же перспектива у Объекта потрясающая ^^ По делу. Нашла тутор по фотошопу. Так называемый базовый материал: кисти, слои и кучка других опций. На инглише, но интересно даже по иллюстрациям =3 Кто не в курсе - это архив, скачивать соответствующей кнопкой )
  17. Фар, собор восхитителен ^^ пс а кто й то на первой фотке?) лол
  18. *откашлялось* Фот захотелось-таки сюда показаться. Видите вы меня нечасто, так что кто не знает: это некто на фотках ниже - Си-Крейч 8) повод фотосесии был хороший - мя покрасилось в почти свой естественный фиолетовый цвет (но тут из-за овещения плоховато видно). Осталось ухи и ффост отрастить ))
  19. Подскажите, где достать трек к фильму "Охотник"? Там так красиво жалейка играет :)
  20. Предпоследняя фотка очень красива, слов нет :) кто обрабатывал?
  21. Тебя, Ката, только слепой не узнает <_< хоспади.. ну у меня и профиль ) Фай, нет слов, тащусь! ^___^ Фар, еще больше нет слов )) ну ты знаешь ^^
  22. Кто тут спрашивал о складках на одежде? Нашла набор фотошопских кистей с фалдами и узорами. очень красивы для оформления пик ^^* Прикрепляю образцы некоторых кисточек.
  23. Туторов по глазам на деви выше крыши. Например, такие: тутор 1 тутор 2 тутор 3 а складки проще всего срисовывать с натуры или других пикч - и легче и натуральнее :rolleyes:
  24. То есть она рисовала, поглядывая на экран, а в основном глядя на планшет? =3 убейте, но такое невозможно ) Работа на планшете - то же самое, что и работа мышью - ты следишь за движением курсора и корректируешь траекторию. Различия мыши и планшета лишь в том, что мыша как инструмент не зависит от экрана, а планшет - это именно его (экрана) проекция, просто в масштабе. Я сначала тоже путалась: курсор срывался из угла экрана в центр, когда я переносила перо, а мя невъезжало, потому что привыкла к мыши ;D Вай, многабукафф написало. Кароч, это как на велосипеде - смотри не на колесо, а на дорогу ) ПС но есть одно но. если нужно перенести лайнарт, а сканер загнулся, положи лист на планшет, открой в фотошопе чистый формат на весь экран и рисуй. Тут, конечно, уже нужно будет смотреть на сам рисунок, а в фотошопе можно корректировать потом. =)
  25. Для меня некоторое время назад он был бы крупным, так что не знаю, есть ли тут такие ) А меня никто и не торопил. Редактировать сканы - тоже, видите ли, занятие не из веселых :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×