Перейти к содержимому

White the hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя White the hedgehog

  1. Не могу сказать, что я их обажаю, нооооо.....это неплохой...даже хороший мультфильм. А америк. озвучка убила. 3D??? Оу, интересно...Глядишь, может и что-то ценное будет.
  2. Конечно же я за перерождение в другом месте, в другом облике, в другой Вселенной...ибо "...ничего не пропадает в никуда..."(фраза пренадлежит хрен знает кому). Если же выберать между райем и адом, то я предпочту ад, т.к. после 3х дней в раю я сойду с ума, а в аду всегда что-то новенькое XD. Что касается пустоты, то я считаю это неправильным. Ведь когда мы спим, мы не чувствуем время, и всё это проходит незаметно. НО если это пустота, то там нет ни времени, ни материи...ничего...просто пустая бесконечность. И если для человека (нормального) сон проходит за мгновение, то и пребывание в пустоте пройдёт за мгновение...но там нет времени, а значит мгновение это тоже бесконечность...но этого не возможно => получается полный бред...такой же, как и "когда пролетаешь конец Вселенной, то пересекаешь чёрную полосу и видишь белый свет"(пренадлежит...фиг помню кому). И вообще, как пустота может существовать в МАТЕРИАЛЬНОМ мире (или бесконечном пространстве). Тут есть только вакуум. P.S.: после того, как прочтёте, обязательно сотрите из памяти всё прочитанное.
  3. Кровь видел как на себе, так и на других...ничего особенного. Но из этого не следует то, что я обажаю кровь...зачем на неё пялиться лишний раз. Ужастики ненавижу...именно из-за элиментов неожиданности, все остальные моменты подобных фильмов считаю д*****м. Быть хирургом, возможно, но вряд ли...но кто знает, может то пригодится когда-нибудь. Единственное, что я не люблю среди всего этого, так это когда мне засовывают иголку под кожу (для укола). Именно тогда я отворачиваюсь. Мир полон сюрпризов...
  4. Интересно, каково это - есть с мыслями что ЭТО убьёт тебя...а потом помирать...долго и мучительно :blush2: (что-то не туда свернул). Раньше чипсы ел редко (а сухарики ел СВЕРХредко), а сейчас вообще подобное не ем. Только однажды чуть не пошёл по пути самоубийства - и называется это "чипсы + кока-кола". P.S.: ненавижу семечки.
  5. Мало ли что имеется в виду под словом "вкуснее". Но я за мандарины...их можно на дольки поделить (а не пропилить ножом на 4, 8 и т.д. частей). Но если бы предложили апельсин , я бы ,соответственно, не отказался :blush2:
  6. Вроде бы 3+ ...А точно не знаю, так как в больнице чёткого ответа не дали, а специально проверять кровь - лень мучает. Кто-нибудь знает какая самая редкая группа крови?
  7. Конечно...только S3&K не достаточно для полного понимания (знаю...другого просто нет). P.S.: Когда официального мало...пользуемся фановским. P.P.S: Проклятье...гипер Соник на последнем месте =)
  8. TwisterTH, вряд ли...Sonic Team, похоже, забросили и предыдущие формы (помимо Супер). А вот Фаны уже и 4 и 5 формы придумали для Соника (куда их столько)... Хайпер, Дарк, Хайпер, Дарк, Хайпер, Дарк...трудный выбор...гррр...(что б меня в аду комбайны мучали) голосую за Hyper форму...ну...вот чем-то приметилась, а вот чем...может на моём мнении сказался ролик Nazo Unleashed?
  9. "Соник икс"...(а Р.П. типа Соник икса??? Что за...) И куда мир катится...Одно радует - тому мальчику не сменили имя , а то было бы: "Соник икс смотрит Соник икс."
  10. Конечно из плоти и крови (интересно, а мозг в комплект входит?). Вот только какая это плоть и кровь , что при разнообразном давлении он не сплющивается? Но колючек у Соника, похоже, нет т.к. нормальные колючки должны колоть, а у него растёт что-то на голове, помытое заводским мылом... И кто-нибудь объяснит мне что такое "кавайняшечки"? (Существо отстало от жизни)
  11. Windows XP SP 3 ,и другого мне не надо...хотя разницы между SP 3 и SP 2 не замечаю...а на висту поменяю только тогда, когда ни одной нормальной игры на XP не останется...к тому же после краха с компом боюсь виста заставит систему поглючить конкретно
  12. Уау..круто...Раньше мы с мамой на дендике играли в танчики (те , которые battle city и т.п.) и тетрис. А сейчас мама не во что не играет т.к. комп не сильно любит, а дэнди и сега загнулись 3 года назад.
  13. Что-то в начале темы расхваливали ESET NOD 32...н-да , сколько не парился...нашёл только фуфло всякое...С Dr.web'ом до сих пор не понял как лечить вирусы (+ после этого перезагружать комп?(А может просто руки растут не оттуда?)). Остановился на Касперском v8. Тормозит систему при проверки жутко, а при запуске всё время отрубаю, но вроде бы вирусы всякие ищет и находит ...только одна проблема, в начале принимал svchost.exe за какую-то фигню...но сейчас таких "припадков" не наблюдается. P.S.: А кто-нибудь знает неплохой антивирус и чтобы не жрал память?
  14. Конечно Half-Life 2: Episode 3 ещё ждал Command and Conquer: Tiberium , но EA после таких мучений игру закрыли (проклятье...).
  15. Если песня нравится, то сколько бы раз вы её не слушали, всё равно не надоест... Ну, а если уж вызывает такое отвращение - наушники решат проблемы (таких не имею). Было бы, за что ненавидеть ... Песня неплохая, не давит на мозг (я говорю про версию на Евровидении), весёлая и не очень быстрый темп. Не припоминаю песню на Евровидении лучше, которая при том заняла 1-ое место (Брин знает, как они там голосуют). Не любитель этой песни, но и не противник.
  16. Я что-то пропустил или между Крим и Боккуном что-то есть? Всё-таки я за пару Тэилз и Космо т.к. остальное под сомнением (уж слишком много вариантов. (Никогда не признавал пару Соника и Эми...)).
  17. DarkLightSun , извини, но это по телевизору крутили... поищи через Яндекс (если есть какая-либо необходимость). P.S. : Извиняюсь за оффтоп
  18. Ненавижу вампиров...А недавно посмотрел документальный фильм про готов и их образ жизни (сборище вампиров...). Мрак!
  19. А что , лимоны можно неочищенными есть? кажется я что-то пропустил. Вообще люблю только кислые напитки , а из фруктов - мандарины. И... что такое "эсенция"?
  20. Уау...во время сольфеджио? Круто... В школе как-то не приходилось спать. Если только лежать с закрытыми глазами, да и то только на музыке и на литературе (реже).
  21. Всем присутствующим привет! Итак. Я - White...гм..White the hedgehog (почему именно hedgehog...). Живу в п.г.т. Анна и на данный момент мне 14 лет. Про Соника знал давно , но о таких масштабах известности и догадываться не мог...впрочем, это было давно... Начал лазать по фан-сайтам после того как посмотрел немного серий из мультфильма "Sonic X". Остальное пришлось искать в других просторах интернета до тех пор , пока не дошло то , что всё можно скачать с торрента...следовало догадаться. Играл только в Сеговских соников (за исключением Sonic spinball), в Sonic adventure DX , SA 2, Sonic riders ,Sonic heroes , Sonic Advance 1 , 2 , 3 (да здравствуют эмуляторы). Буду стараться не нарушать правила и грамматику русского языка (ненавижу этот язык). Ах да, аватарку себе поставлю через неопределённое время. Надеюсь что это никому не будет мешать.
  22. К сожалению (а может и к счастью) мне не выдалось случая летать в самолёте...Да и не сильно и хочется.Может из-за страха того , что по телевизору крутят типа "падение самолётов" и т.п. (думаю телевизор меньше смотреть надо)...да и есть небольшой страх высоты. Но если бы предложили , я бы безусловно не отказался!
  23. Да...был трудный выбор между "...становиться нематериальным", "Читать мысли" , "Управление стихией воздуха" , "остановка времени" и "Управление пространством" (про еластичное тело: есть уже один - Sonic the Werehog... ни за что). Выбрал прохождние сквозь стены (когда лень открыть дверь, да и ходить по дому или где-либо - полезная штука). "Читать мысли" - думаю не стоит лезть в чужие мысли. "Остановка времени" - и так слишком много..."Управление пространством" - это типа bomfunk mc's - freestyler?.. И вообще, в нашем мире возможно всё , есть только труднодостигаемое и трудноосознаваемое.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×