Перейти к содержимому

Kazeki-sama

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kazeki-sama

  1. вот думала тут, ведь почти все офф персы в сонике не имеют волос. о.о точнее, их прически являются почти всегда колючками\перьями\шерстью\чешуей(нужное подчеркнуть). единственные персы, у кого я видела полноценные волосы, это на данный момент Салли и Мина. да, я могу не всех оффициалов знать. но из тех что знаю, имеют волосы только эти. а взять неофф персов. многие имеют "прическу из волос". причем в большей половине случаев волосы не совпадают с окрасом персонажа. и тут же назревает вопрос - а нужны ли сониковским персонажам волосы? мое мнение, что некоторым - да, некоторым - нет, это смотря кому подходит. хотя прическа лишний раз подчеркивает индивидуальность перса. например, Руж волосы, а тем более другого цвета вряд ли бы подошли. Или той же Блейз. Да и почти на всех парнях они бы просто не смотрелись. а может, я просто привыкла видеть их прически ключками?
  2. я на иайдо хожу ^^ рукопашка, дзе(палка, если кто не знает), катана - основное ^^ а так же - кинжал, вакидзаси, ямато, и пр. пр. пр.
  3. "Это дела фантазии самих фанов, если волосы есть, значит им это нравится, разве это не понятно? оО"" да, но меня в данной ситуацие ваше мнение по этому поводу интересует) "Профессионалов меньше чем фиговых художников. Их горы))" в точку
  4. а как насчет множества фан персов, в частности девушек, у которых почти всегда есть волосы? о.о что на их счет думаете? или хотя бы офф персы с волосами?
  5. ну насчет волос Руж не знаю, более похоже на мм... пушок О___о ибо по всей голове и по ушам тоже О_о а у Блейз - мех о__о
  6. я читала все три ^____^ сейчас скачала с нета всю трилогию в оригинале, распечатала, подшила(что обошлось мне в кругленькую сумму ^^) и вот читаю потихонечку с электронным словариком ^__^ так то английский я хорошо знаю, единственное, новые слова встречаются. зато как свободно я буду на английском говорить после прочтения всей трилогии..... t:>_> Хоббита не читала, займусь поисками как только оригинал ВК прочту ^^ аххахах, Перумова толкиенисты побили? tO.o и правильно х)
  7. я все читала. сейчас хочу найти специальное издание "Секреты племен". а самые любимые книги это "Огонь и Лед" и "Лес Секретов" ^___^ вообще цикл "Воители" лучший.
  8. ну... тут список довольно длинный будет) во-первых летать, мечта человечества) причем не просто летать, а имея "призывные" крылья как в Perfect World, если кто играл. конечно, мечтаю владеть телекинезом) чтение мыслей полезно, но иногда оно может очень расстроить) ибо читая мысли других можно запросто друзей лишиться. иногда неведение - лучший вариант ^^ умение общаться с животными, ога ^^ и может даже превращаться в них ^^ управлять стихиями тоже здорово. "хамелеонить" я бы не отказалась(имеется в виду невидимость).... ну вроде все xD
  9. конечно да. мне не нужны причины для счастья. у меня есть лучшие друзья, которые всегда поддержат, я занимаюсь любимыми вещами, у меня есть семья. я не заморачиваюсь по поводу всяких проблем, я просто верю в свое счастье и оно приходит.
  10. я немного продолжала коллекцию папиных марок, сейчас коллекционирую фигурки кошек и лошадей, всякие красивые и необычные вещи, картинки, фото пейзажей, косплейные фото, блестящие анимации, словно сорока XD, тетради с красивыми обложками... эээ... что там еще было.... брелки, анимэ-атрибутика... много чего о.о может еще что вспомню, напишу ^^
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×