Перейти к содержимому

RTF

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    12мин 56сек

Все публикации пользователя RTF

  1. Ммм, а что насчёт первого вопроса? Шутки-шутками, но я серьёзно жду ответа.
  2. Хатико ждал, и я подожду. Даже после этого фикса я все ещё заинтригован услышать ответ на этот вопрос. ...но погодите секунду. Я прочитал статью о проблемах с переводом и меня зацепил данный абзац. Игру прошли сотни, тысячи человек. Почему о наличии такого косяка не кричат во всех углах Интернета, ведь это достаточно серьезный баг? Давайте просто откроем случайное прохождение. Почему же там человек, если текст ему врёт, прошёл всё с первого раза, тем более следуя указаниям текста? Не пытается ли тут кто-то перекинуть вину?
  3. Вопрос чисто из интереса, сколько раз проходило тестирование текста в самой игре? Судя по показанным тут ошибкам, лишь единожды?
  4. Не знаю, упоминали ли тут эту часть информации про Не-Такой-Уж-И-Грин Хилл В общем, спасибо Эггману, у нас тут опустынивание на планете. Правда почему только вода стала песком, а не Грин Хилл в целом стал пустыней история умалчивает.
  5. Аксиома о потенциальной опасности: Любая деятельность человека является потенциально опасной.

  6. Локализуют как "Ральф Взрывает Интернет", скорее всего. Расхожая же фраза. Даже и не знаю, про сиквел пока трудно что-то конкретное сказать. Главное, чтобы не связывали с игрой, которая как бы является сиквелом первого мультфильма. В любом случае, по трейлерам может приблизительно будет понятно, как оно. Хотя логотип, стилизованный под иконку приложения для смартфонов, уже примерно показывает, в какое русло это может уйти.
  7. RTF

    Я... честно не ожидал, что кто-то создаст тему. Мхм. Спасибо, Шеф. Всем огромное спасибо за поздравления!
  8. Ну в Японии оригинально он и был Эггманом в классике. Хотя черт их знает теперь на деле...
  9. Эш снова слился в Лиге.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 19
    2. Undergrizer

      Undergrizer

      Знаешь - ты прав! Он как любитель чужих страданий заставил создателей так поступить. Угрозой шантажа! Он угрожал им выложить видео с износилованием школьниц, если они не дадут ему бабло и не испортят финал!

    3. Undergrizer

      Undergrizer

      Клу, но ведь Эш и Серена расстанутся! Это будет само по себе больно! Они не должны так разойтись! Да и к тому же сама Серена и её любовь к Эшу оказались жестоким рекламным трюком, вселяющим ложную надежду. За такое нужно жестоко расстреливать! В жизни больше не прикоснусь больше к этому аниме! С головой теперь уйду в свои Марвел, ДиСи, ПМНЧ, и Сентай/МР.

    4. Undergrizer
  10. Я думал, что это очевидно и не нуждается в пояснении. Про последовательность. Но да, тут противоречие с мануалами явное. И это не снимает вопрос про комплекты в С1 и 3D Blast. Даже если откинуть последний как неканоничный, то все равно ещё 6 камней.
  11. В оригинале, это японские мануалы, в них сюжет был описан. И там же было первое упоминание Хаоса, за которого Наклз принял упавшее на Остров Ангелов Яйцо Смерти. Или что-то в таком духе.
  12. Тонущий без И.Х. Южный Остров как бы неканон. В классике было несколько комплектов Изумрудов Хаоса (остров Флики ещё забыл, но он не канон), но начиная с Sonic Adventure их количество было уменьшено до 7 Изумрудов. По сюжету 8-битного Соника 1, Южный Остров начал тонуть потому что Эггман с него Изумруды унёс.
  13. Бандл помер по неизвестной причине. Наверняка выкатили раньше положенного. Ну как и ожидалось, бандл вышел на три-четыре часа раньше положенного. Теперь он снова доступен для покупки. https://www.humblebundle.com/sonic-25th-anniversary-bundle
  14. Часть разосланных ключей оказалась не того региона, вместо ключей к двум DLC прислали два ключа к одному, ВНЕЗАПНЫЙ перенос Mac/Linux/XBOX 360-версий... Отлично, Инафуне, отлично.

  15. Если кому-то интересно то DLC с Номером Ноль, то в сети, оказывается, уже целый месяц есть его прохождение. И смотрится... посредственно.
  16. Если день с утра не идет на лад, В этом, безусловно, Пендерс виноват Жизнь похожа стала на кромешный ад? В этом, безусловно, Пендерс виноват

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. RTF

      RTF

      А ещё он виноват в падении метеорита 65 миллионов лет назад. Ну, от которого динозавры вымерли. И в финансовом кризисе тоже он виноват.

    3. Undergrizer

      Undergrizer

      И в смерти Ельчина. И в деградации СЕГИ (как ещё объяснить, почему его уволили лишь в 2006-Ом, в год выхода Некст Гена?).

    4. Umberto

      Umberto

      Всё сходится.

  17. 999 на ПК и Виту (твит потом был исправлен на vital steamship), в общем.
  18. http://store.steampowered.com/app/311240/ Как обычно, карточки (5 штук), значки, бэкграунды для профиля (3 штуки) и эмотиконы (5 штук). За предзаказ мини-ост и тот буклет, рассказывающий о создании игры. 29 июня (30 июня в Америке). Цена в Америке $39.99, то есть в России стоит ожидать за 750-1000.
  19. Ну про это даже на страничке эвента сказано. Болтовня про SB:F&I и возможность поиграть в них.
  20. Девять минут геймплея игры. Смотреть на свой страх и риск.
  21. "Aaron does memes for entertainment, that they laugh at, and because he feels Sonic’s attitude and the meme fits". Ну... ¯\_(ツ)_/¯

    1. Bobnik

      Bobnik

      Ну если это работает, то нафиг менять? Если это притягивает людей, зачем прекращать это делать? Главное это делать не так часто, с чем Аарон более-менее справляется

    2. Lambdat0rTH

      Lambdat0rTH

      мемы для дебилов

    3. Тёма

      Тёма

      От и для xD

  22. Новые скриншоты
  23. Вместо ХХ — 16, дата релиза 24 (21 в Америке и Азии) июня 2016 года. Игра ушла в печать, так что переносов больше не будет.
  24. Помните новости про то, что игру перенесли на весну 2016? Теперь датой релиза указано лето 2016.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×