Перейти к содержимому

egnad

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    13мин 12сек

Все публикации пользователя egnad

  1. SMD Sonic the hedgehog 1 Sonic the hedgehog 2 Sonic the hedgehog 3 & knuckles Sonic 3D Blast Dreamcast Sonic Adventure Sonic Adventure 2 PC: Sonic Adventure DX Sonic Heroes Sonic Generations Sonic 4 episode 1 Sonic 4 episode 2 Sonic CD Sonic & Sega all-stars racing Sonic Riders Emu: Shadow the hedgehog[PS2] Sonic colors Sonic unleashed[PS2] Sonic & the black knight Sonic & secret rings Sonic Adventure 2 Sonic Riders Zero gravity Sonic Spinball iOS/Android(И там и там) Sonic CD Sonic 4 EP1 Sonic 4 EP2 PS3 Sonic Unleashed Sonic The hedgehog(2006)
  2. Да это же лайтшафты,не? Очень здорово выглядят. Только HUD ,в месте,где буст,перекрывают.
  3. Сыграл в Некст ген на PS3. Еле нашел в городе. Возлагал огромные надежды,даже прошел до конца. В общем рецензия: Геймплей: Сравнивая с предыдущими частями он стал более разнообразен,что понравилось. Но бывают и баги,что персонажи куда-то проваливаются,или улетают за уровень.Понравилось,что ,играя за Шедоу,можно было использовать различный транспорт. Не понравилось то,что очень много загрузок,особенно то,что они долгие . Не понравились Лаги ,не понравилось то ,что непонятно куда вертеть левый стик когда бежишь по стене ибо персонаж вечно падает у меня,хотя скорее всего у меня руки кривые. Так же понравились фичи с растрачиванием энергии. Оценка: 7/10 (Если бы было доработано поставил бы 9/10) Сюжет: Сюжет даже немного впечатлил. В целом очень понравился ,однако не совсем понравилось то,что в нём есть дырки и недоработки. В основном ,мне стало ,например,интересно стало откуда появился омега в будущем,когда была битва с Мефилесом между ним и Шэдоу. Ведь его изначально встречали в режиме сна. Правда может я чего-то недопонимаю(слоу),но тем не менее впечатление есть. Оценка: 8/10 Графика: В сравнении с другими(предыдущими) частями она ушла вперед.Понравилось то ,что модели были лучше прорисованы,у них нормально шевелился рот (Мимика персонажей понравилась). Очень классно некоторые эффекты прорисованы.Особенно понравился Кризис сити,Оушн Вэйв и Акрополис. Вполне реалистичные уровни,даже чувствуется некая атмосфера. Оценка: 8/10 Саундтрэк и звуковое оформление: Все очень доставило,звуковое оформление и звуковые эффекты точно вписались ,очень понравились. Ну в принципе во всех сониках саундтреки на высоте. Оценка: 9/10 Средняя оценка: 8/10 Ну а в целом очень понравилась,не пожалел денег. (ИМХО)
  4. Отклик примерно в полсекунды местами несколько напрягает,однако ,несмотря на это,очень играбельно ,мне понравилось даже в какой-то мере.Можно со старшей(THD) версии перекинуть сейвы.А так же игра по блютузу очень хорошо проработана ,ни капельки не тормозило (Версия блюзуба 2.1 была на планшете/телефоне при тесте). Однако поиграть через iOS устройство с Android не получится,айпад/айфон/айподтыч игнорирует bluetooth соединения с андроид-девайсами. Проверено айпадом первого поколения. В целом поиграл уже довольно долго, прошел первую зону,очень великолепно и доброкачественно портировано на armv7 у-ва. Обрадовало.
  5. Google Play Вот он и вышел на все смартфоны. Графика значительно отличается от тегры 3,там вместо множества моделей стоят статические спрайты.
  6. На тегре 3 всё выглядит так: Прошел все ,открыл супер соника. Боссов действительно облегчили,однако финальный все-равно с трудом проходится. Кстати,запустить можно легко на одноядерниках с ARMv7 через chainfire 3d с плагином nvidia. Запускал на galaxy SL
  7. Вышло на Tegra 3 ,поиграл в демку на прайме. Очень доволен,лагов нету. Ссылка на плей-маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonic4ep2thd Кстати ,при подключении некоторых контроллеров не икс-боксовских управление тоже работает стабильно. В первой части мой gembird овский контроллер на все клавиши заставлял ежа прыгать
  8. у меня был подобный глюк,и до сих пор остался. алсо у меня вылетает игра после финальной схватки,хотя это может быть из-за того что я взломал кол-во колец и заморозил переменную.
  9. [имхо]GDK - это game development kit[/имхо] Видимо исходник так назвали Sonic Game Development Kit мне почему-то кажется что ты немного ошибся касательно темы: просто отлично получилось) очень хорошая моделька! остается немного доработать и будет просто блеск.На меня это очень большое впечатление произвело! =О
  10. [offtop]о_0 а разве я в первом посту темы про соник демейк не указывал что в игре будет и уже есть зачатки совершенно идентичной идеи?о_0 да и кстати: она была придумана соответственно раньше,чем эта боянистская бубниловка[/offtop] p.s. по теме: я скачал и потратил кусочек своего драгоценненного трафика на сгусток тролльского бояна =( оценка: 0,1/10 за слабое старание автор: совет тебе: доведи до ума и выкладывай тогда!
  11. Попытка автора создать лёд ушла в никуда: старенький скриншотик) но не так уж и сильно) правда худ давно заменен)
  12. Привет всем.Итак сразу к делу: 2 дня назад я начал делать интересную игру с 3д статичными моделями и спрайтами. Демо игры будет чуток позднее,но большая работа уже провёрнута. Сейчас не много о самой игре: Я всегда хотел немного переделать стиль соника под "свой" и внести ещё что-то новое вот что получилось: Способности:у соника в игре всего три способности: Стоять,ходить-бежать и прыгать.360 градусов в игре нету Сюжет: готово хорошее начало,развитие будет довольно интересным. Игра начинается с того,что наклза похищает эггман и... далее вы сами всё узнаете! Геймплей:В игре есть вспомогательные так называемые "свечения",которые дают сонику интересные способности. Синее: позволяет передвигать динамичные двухмерные объекты. Зелёное: позволяет подпрыгивать ещё дальше сонику в воздухе Жёлтое: позволяет при разгоне соника подпрыгнуть в длину равную в 3,5 дальше от обычной Красное:ещё пока не придумано. Да и в игре есть маленькая простенькая RPG модель,которая позволяет раскачать Сонику Скорость разгона, Мощь прыжка и управление соником в воздухе. Да и в игре будут Диалоги , участвуя в которых,можно выбирать свой вариант ответа. Попытаюсь сделать максимально много вариантов выбора и усовершенствовать эту задумку. Графика:В игре есть много эффектов в том числе и блум,размытие объектов,красивые взрывы,стеклянный эффект для создание воды ,оптическое искажение под водой и так далее... Думаю любому игроку придётся по вкусу такая графика. Скриншотики: Геймплейное видео на ютубе:
  13. это в разработке ещё :) размер колец будет обязательно уменьшен с пропорциями размеров, худ появится уже сегодня но чуть позднее
  14. Итак,небольшое обновление: В игре появятся 3 типа уровней в каждой зоне: В новой зоне "Ледовые степи" 1 уровень будет скоростным,второй платформенно-лабиринтовым а третий -- босс Спасибо за идею Speedus'у! У платформ используется новый эффект(Линзы) позволяющий превратить платформу в ледяную глыбу. Немного скриншотов:
  15. Я не ориентируюсь,И конечно же не буду,просто я полагаю что не хватает особой скорости,той которая имеется в обычных играх про соника и немного разнообразия. Именно поэтому я и делаю разнообразие в геймплее со свечениями! я хочу сделать уровни с совершенно инновационными объектами ,чем обычные кольца и двигающиеся платформы и т.д. Обязательно будет ещё оооочень много интересных(на мой взгляд) вещей в игре реализовано,но пока идей как таковых не имеется!
  16. Я игру не рассчитывал на сониковский геймплей.Я хотел сделать нечто другое... хм,Ну например Марио,но только с очень большими лабиринтами.Ну а если многие хотят сониковский геймплей тогда у меня есть много идей как сделать сониковский геймплей без 360 градусов. Что же первые уровни я доработаю,а вот следующие уже будут более интересные(я надеюсь)! Ждём! Да и я доработаю катсцены ,Они самое больное место у меня :-( (p.s.Упор в игре я делаю не только на геймплей и его разнообразность,но и на графику)
  17. если бы он был и вправду мега крутым,то программы бы не просил,а сделал давно всё и открыл тему,с нормальной информацией в первом посте.
  18. ну что же,я попытаюсь перерисовать худ) Завтра выложу скриншот с новым худом)
  19. Итак очередное обновление в игре: 1.Босс подфиксирован,платформа убрана а огонь заменён на колючки. 2.Коллизия соника подфиксирована,дырок меньше ,и скоро вообще не будет(я закрою дырки шипами,пружинками и так далее[но не все]) 3.Коллизия врагов: пока с этим туго,но более менее с новой модельу врагов бить стало намного легче. 4.Эффекты: Добавлен блик,практически каждый объект был подвержен в этой части переработки,теперь надеюсь ни у кого не будет так называемой "Мазны" 5.Эффект воды стал ещё более рабочим и реалистичным. 6.Красное свечение появится в новой зоне и позволит игрокам взрывать и разрушать более твёрдые объекты,чем синее. 7.Появилась система достижений (правда немного не доработанная) 8.Нарисована и готова иконка эффектов и дефектов,скоро появится видео показывающее совершенно "переделанную" игру. 9.Мост во 2 уровне доработан. 10.Бэкграунд в 1 зоне будет заменён.. Демку можно ждать в ближайших днях. теперь немного скриншотов:
  20. дайте пожалуйста скриншот с этой "мазной"
  21. Нужно скачать этот файл и установить
  22. Ну что же.Спасибо всем за маленькую рецензию)) Пойду исправлять все ошибки,и заменю спрайт соника. Попытаюсь сделать роботов с ИИ,эффект размытия уменьшу. Коллизию подкручу и так далее. Управление исправлю,прыжок будет на шифт,думаю,что на шифт будет легче жать нежели на пробел.
  23. Демо версия готова! Кстати во избежании флуда на тему "баги игры" прочитайте следующее: я знаю в игре есть проблема с колизией.Это значит,что если упереться в стену и идти,или прыгнуть то соник провалиться в сквозь текстуры,и запрыгнет на верх платформы соответственно. Это всё из-за Модели соника. Я изменю модель обязательно!. Что вас ждёт в новой версии демки: >>>Hud: Появится иконка эффектов и дефектов.При получении щита через уничтожение монитора щит будет временно работать! >>>Враги: Появятся враги с ИИ,которые смогут летать по уровню и долетать до соника. >>>Уровни: Появится новый акт с красивым эффектом платформ,Пример: Текстуры платформ соответственно будут заменены. >>>Магазины: появятся предметы которые позволят сонику изучать новые способности,которые будут кушать кольца. >>>Если проект будет достаточно интересен многим пользователям,то я введу систему достижений,и сервис куда можно отправлять всю информацию о достижениях! (Всё уже заготовлено) Итак оцениваем демо версию!
  24. я писал в описании то,что в игре есть маленькая рпг системка и она уже готова. Скорость соника можно конечно же увеличить прокачивая его и получая очки прокачки
  25. Обязательно!Всё попытаюсь я проработать до конца,лишь* бы ошибок и дырок не появлялось. Кстати ,хочу поблагодарить помощников и моделлеров игры sth3d и самого Эдди,за то что разрешил использовать текстуры и модели из своей игры! Да и ещё спасибо Neo,за то что помог с поиском 3д моделей!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×