Перейти к содержимому

Aligator

Пользователи
  • Публикации

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aligator

  1. 3ДС... интересно становится, будет ли как с Колорсами эксклюзивовных фичей? :)
  2. Давно уже слышал, прекрасное исполнение. По мне так начало не очень, а вот в середине что-то уже неплохое начинается :) Не знаком с другими мелодиями, так что сложно сказать, что от куда звучит, но как просто ремикс Сониковских мелодий очень даже круто.
  3. Спасибо, тебя тоже =)

  4. Не обращал внимание на музыку *ушёл переслушивать* Действительно так, такое ощущение что ударные начинают играть именно в этот момент, хотя может совпадение... Одно не нравится, переход с быстрого на более спокойный не очень...
  5. Мог бы ссылками сделать... На слух приятно. Скачать! Вот их полный набор, есть очень даже хорошие вещи.
  6. Забавно, Может пока он будет собирать Изумруды, сих силой будут краски восстанавливаться?
  7. Не знал про окрашивание... А в этом что-то есть, пожалуй такого мы не встречали даже в колорсе Хочу видеть Скоростное шоссе и Красную гору из Са. И чао сад!
  8. Очень рад, ещё что-то для СА-фанов :) люди мне кажется не уместны в прошлом, хотя тогда смысл делать? Хм... поживём увидим.
  9. Удачно склеили видео =) Уровень очень красивый. Только анлимный буст напрягает... Спасибо за перевод, надеюсь мы сможем увидеть всех персонажей.
  10. Первый очень приятный, а последние 2 не очень... не по мне.
  11. Нашёл программу DS Save Tools, вроде должна работать, как надо.
  12. Перефразирую вопрос, реально сейвы с эмулятора на дс запустить? Если, да, то как?
  13. Олимпики вообще здоровский проект! После летних явный прогресс в зимних, Сюжет (!), атмосфера, да и в целом спортивная тематика раньше не задействовалась. Я считаю, что каждой тематики может быть своя серия. Са-фанам одно, Ретро-фанам другое, Анло-фанам третье, Рпг-фанам Дайте Сега Хроников 2 ^_^ Почему бы и спортивные игры не выпускать? Если бы выпускали на обычную дс, то сыграл бы.
  14. Вот пришло время и мне отписаться. Я, конечно, как СА-фан, полностью согласен с Критом, и разочарован, но я всё-таки помню, что нам обещали уровни из СА и СА2 и ремиксы музыки, это единственное, что вселяет надежду. В целом мечта о СА3 пока существует далеко-далеко, в ином измерении, в головах фанатов, вдали от голов разработчиков, увы, друзья. Ещё разочарование касательно платформ, но тут уж особо ныть не приходится, ибо не мы виноваты, в том что не можем купить себе бокс...
  15. Да это охрененно просто! А ещё что-нибудь в таком стиле есть? Ничего подобного не слышал раньше... ( Главую тему Покемонов тоже прикольно кстати спели, только оригинал быстрее идёт).
  16. Забавно всё же =) Но от этого удовольствие от игры меньше не становится. На дс намного интереснее играть, чем на эмуляторе. Конец оффтопчика :)
  17. А их несколько? Что на Сканфе в новостях была, в ту и играю. Финалка должно быть.
  18. Собственно думаю вроде не оффтоп. Вот сейвы есть, как их на Nintendo DS запустить? На флешку с игрой вроде скинул, но игра не воспринимает их и как бы создаётся новое, не пойми его где, старый остался, нового нет О_о, а игра сохраняется. Гугл не помог, попробую прошарить ему-ленд, пока спрашиваю тут, вдруг потом кому пригодится.
  19. Играю в русских Хроников, нашёл косячокс... Описание Чардла: Экипировавший персонаж имеет больший шанс попания в цель во время битвы. Я представил, поржал =) А так переводчиков очень хвалю, юмор смогли только так передать! :)
  20. Chase the Wind - 09 конечно лучше. Про альбом печально... но я надеюсь, что треки перезаписаны, иначе сами знаете. Sonic Adventure 3 - Press Start Button - гениально! По альбому: 01 A, B, C, Start! - ещё из превью понравилось :) 02 The Sound of Speed - какой-то хаос звуков... 04 Subsonic Sparkle - есть хорошие моменты 0:56-1:14, а в целом не по мне. Хотя 1:50-n-секунд тоже зацепило. 05 Spring Junkie - Не знаю почему, но очень понравилась (troll) Люблю я эффект битности. (не знаю, как по другому сказать), особенно с середины попёрло :) 08 Under Construction - очень даже) 09 Hogtied - Понравилась, прям действительно эпичная) 11 Clockwork Criminal - Неплохое начало, а потом как-то не очень, потом снова хорошо/
  21. Осты из СА мои самые любимые t^_^ Будем ждать чего-нибудь вкусненького, надеюсь не разочарует СЕГА.
  22. Не сижу, а иногда заглядываю =)

  23. Жаль, хотелось бы чего-нибудь узнать, да услышать скоро, но не судьба, увы. Понравились акустические темы, классно, хотел бы ещё :)
  24. Да... жаль что фейк. На бокс нормально скачалось, а тут засада. Ждём-с до завтра.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×