Перейти к содержимому

Нерзул

Пользователи
  • Публикации

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нерзул

  1. Как вам эта игра ? http://www.youtube.com/watch?v=46lYEtmGLIs
  2. Здравствуйте, дорогие ЦИСовцы ! В этой теме я буду выкладывать свои летсплеи, очень надеюсь, что они будут вам интересны. [segaplay] Adv. of Batman and Robin by Necros -
  3. Да я уж понял, что, тот топик сугубо для Сониковских игр - поспешил я. Но, вернемся к теме. Кстати, я записываю с помощью проги OBS. http://www.youtube.com/watch?v=AiQvnFNWe9Y
  4. Ребята, если вы не против, я буду выкладывать здесь свои сегадендишные похождения, однако, Соников в них нет. Кстати, как видео с youtube встраивать сюда ?
  5. Хорошая мысль, спасибо.
  6. 8 лет уже являюсь ЦИСовцем, а фотку вам свою так и не дал - непорядок (aha)
  7. На данный момент играю в Dota 2, CS:GO. Прохожу классические игры на денди, сеге, супер нинтендо. Тренируюсь с некоторыми друзьями в UMK3 =)
  8. Ну да, когда иду скажем на электричку или просто гуляю по улицам Питера, то обязательно играет какой-нибудь металл в плеере.
  9. Если текст придумывается на лету, ( или по памяти ) и при этом адекватен ( например как я провел сегодняшний день ) то 305 символов в мин. + 2 орфографических ошибок. Если текст читается, то слишком много времени уходит на поворот головы на газету и запоминание нескольких слов - тогда символов 178. Это извините два совершенно разных режима. Можно сказать что в аське я печатаю именно с первой скоростью, а переписывание книги под боком - это уже ближе ко второй ( к тому же каждый раз текст с газеты запоминается и ты пишешь быстрее уже зная о чем ). 178 можно улучшить я думаю - зависит от активности мозга / памяти и скорости восприятия текста ( день / вечер / ночь / самочувствие / лень ) 1) Смотрю на клавиатуру и использую несколько пальцев 2) Более 200 3) Стандартная ( ну лично у меня всегда стоит альт + шифт ) В Аське могу с удовольствием заспамить ответами и несколькими вопросами ( если придумаю и к месту ) :)
  10. У меня нет конкретного костюма, но и хожу я обычно в неформальном наряде, может быть я похож хоть на какого-нибудь перса, как считаете ?
  11. Хотелось бы высказать свое положительное мнение о новой покраске форума, очень даже стильно, я бы сказал выглядит солидно и серьезно. Шрифты стали лучше на мой вкус.
  12. GTO

    Прорисовка оригинальная, очень нравиться, много юмора, сюжеты хорошие. Частенько пересматриваю серии, ибо шедевр.
  13. Arch Enemy - snow bound, это небольшой трэк с гитарным соло, очень задевает.
  14. Практически сразу согласился с большинством - Леди и Бродяга, очень качественно выполнен, очень семейный скажем так мультфильм, название изящное, сюжет неплох, с чувством =)
  15. Мне кажется, друзья, все намного проще, консоли для игр, а компы больше для других целей нужны. Поэтому консоль согнать камп не сможет, эти железки не сравнимы друг с другом по наборам функций ( особо )
  16. Очень даже не флудная, все зависит от снов, кстати мне снился покойный дед, ровно до тех пор пока я не проведал его на кладбище, это чрезвычайно интересный случай.
  17. Вы знаете, такое ощущение что дело привычки, скорее было непривычно видеть рты по центру. Но в принципе шарм и в тех и в других ртах есть, определенно.
  18. Я думаю, он неординарная личность, ему просто хочется скорости, битв, ощущать яркие краски жизни. В разных случаях он ведет себя по-разному.
  19. Жанр - Рок Стиль - Метал Направления - Gothic, doom, death, Black, Симфо. Эмоции - Понимаешь насколько жизнь красива и разнообразна вокруг тебя, сколько направлений в металле столько и оттенков жизни, один погружает в высокий раздумья, третий завораживает грамотностью и красотой звуков, третий наводит приятную грусть, легкую, а другие веют чем-то пафосным, настроем таким будто весь мир в твоих руках, в руках чего-то страшного и непобедимого.
  20. Да, клон клоном, хотя есть более менее забавные ситуации в сериале, но все равно это лишний сор, который нужно заменить чем-нибудь более актуальным и новым.
  21. И то и другое, и можно без хлеба (с) Вообще Рок - это хорошая музыка, а я слушаю только хорошую музыку, как бы банально это не звучало. Но в основном люблю как можно тяжелее.
  22. Я как и многие, тут, против RnB и Фабрик, таких песен много, просто попытаюсь на вскидку вспомнить худшие : Черные глаза, Муси-пуси, шоколадный заяц, малинки, ну и прочее, вообще на мой вкус, песня ужасна когда она ничего не привносит в душу, ни смысла, ни настроения, а только звуки и не более.
  23. А я и посмотрел, все подробно и логично, Artemes. Я просто привел свое мнение, таковым я вижу этот момент, и ничего против твоего ИМХА не имею, отнюдь, чрезвычайно полно и со вкусом =) Главное, не советую проверять, выходить "оттуда" пока никто не научился.
  24. Хм, начнем: для начала очень много роботов, у всех функция самоуничтожения, отвлеканием роботами или любыми другими способами выкрасть все изумруды, выкрасть мастер изумруд и шантажировать Наклза, выкрасть Тейлза и Эми ( что вполне реально ) и шантажировать Соника, переманить хаоса, с помощью изумрудов шантажировать Руж, при этом как минимум Руж и Наклз будут как минимум не дееспособны так как не охотно пойдут на шантаж ( не смогут просто так взять и предать всех ), также можно переманить шедоу или вытянуть из него силу на время с помощью некой машины которую Эггман изобретет непременно ( возможно некие махинации с его браслетами ) Собираем великую пушку, начиняем мастер эмеральдом и изумрудами хаоса, присоединяем хаоса, присоединяем деко и боко, обессиленного Шедоу тоже используем для еще большей генерации мощности. Создаем вокруг базы с шантажированными либо узниками зеркала и программируем пушку на то чтобы зеркала могли отражать выстрел, ставим зеркала на пушку и выдвигаем после выстрела чтобы самому не погореть. Усиливаем гравитацию вокруг базы, ставим повсюду прыгалки чтобы Соника все время куда-то отталкивало, шипы ставим чтобы отталкивало на них. Ставим поглотитель энергии который преобразует импульсы от температуры в энергию, ставим по прыгалки моторы дающие энергию от нажатия на них. Внутрь зеркал ставим такие же моторы только температурные. Приходит Соник, пытаеться спасти Тейлза и Эми ( а они у нас заточены в башнях в разных углах башни на видном месте, Наклз ошарашен, Руж тоже, Шедоу уже пытается освободиться но только усиливает машину, Соник пытается увернутся от снярядов простых пушек попадает хотя бы на одну прыгалку, теряет рвновесие из-за гравитации, начинаем неистово метаться по прыгалкам качая энергию, сверху сбрасываем ботников-камикадзе, они взорвутся и отдатут энергию преобразователю энергию которая идет прямиком в пушку, Шедоу взрывается в ярости - огромный импульс, пушка с хаосом мастер и простыми изумрудами заработала - выстрел, попадает в зеркало оно нагревается и отдает энергию самому выстрелу и так по кругу от каждого зеркала, все моторы прыгалок работают и все зеркала отдали температуру заряду, Соника вместе зарядом выстрела метает по всей базе, его повреждает зарядом снова и снова, Соник почти в отключке, заряд пропадает но оставленные от него термо - следы корёжат материю и она становиться неким опасным объектом разрывающим то что находиться в ней, Соника почти стерло в порошок, пушка перегружена происходит хаос контроль, всю базу Соника и остальных кто был на базе и огромную черную дыру ( материю ) ( кроме Эггмана ) переносит далеко в космос и там это все благополучно взрывается с большой буквы В. Эггман празднует победу без истребления земли. Например так. PS Из-за кривой гравитации мощнейшие волны взрывов от заряда базу не покидают и не разорвут Землю на части.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×