Перейти к содержимому

Нерзул

Пользователи
  • Публикации

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Нерзул

  • Звание
    Тёмный Киборг
  • День рождения 06.08.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Адского пламени
  • Интересы
    Компьютер, Английский и чуть-чуть Японский, и разумеется всё что касается Соника.<br /><br />Профессионально играю в Quake 3
  • Имя персонажа
    Nerzhul Grimer
  • Описание своего персонажа
    Имя: Nerzhul
    Фамилия: Grimer
    Пол: Мужской
    Раса: Цербер

    Вес и рост : на четвереньках 50-80см , в полный рост ~180см
    Внешность: Черно-красный Мех развивающийся подобно пламени, хвост в виде скорпионьего жала, черная грива,
    Левый глаз - черный - правый красный.
    Характер: нейтральный, общительный, иногда вспыльчив.
    Способности: Владение магией огня.
    Нерзул относится к тёмной стороне. Имеет желание увеличивать свои умения и по возможности показать всему миру накопленную мощь.

    Вооружение : острые когти, и огненная катана "Harbinger"
    История: Потомок древней семьи адских гончих, яростно защищавших свои стаи, Nerzhul путешествует по просторам вселенной, накапливая мощь, знания и приобретая союзников.

Посетители профиля

5 052 просмотра профиля
  1. Как вам эта игра ? http://www.youtube.com/watch?v=46lYEtmGLIs
  2. Да я уж понял, что, тот топик сугубо для Сониковских игр - поспешил я. Но, вернемся к теме. Кстати, я записываю с помощью проги OBS. http://www.youtube.com/watch?v=AiQvnFNWe9Y
  3. Ребята, если вы не против, я буду выкладывать здесь свои сегадендишные похождения, однако, Соников в них нет. Кстати, как видео с youtube встраивать сюда ?
  4. Хорошая мысль, спасибо.
  5. 8 лет уже являюсь ЦИСовцем, а фотку вам свою так и не дал - непорядок (aha)
  6. На данный момент играю в Dota 2, CS:GO. Прохожу классические игры на денди, сеге, супер нинтендо. Тренируюсь с некоторыми друзьями в UMK3 =)
  7. Здравствуйте, дорогие ЦИСовцы ! В этой теме я буду выкладывать свои летсплеи, очень надеюсь, что они будут вам интересны. [segaplay] Adv. of Batman and Robin by Necros -
  8. С Днём Рождения!

  9. Ну да, когда иду скажем на электричку или просто гуляю по улицам Питера, то обязательно играет какой-нибудь металл в плеере.
  10. Если текст придумывается на лету, ( или по памяти ) и при этом адекватен ( например как я провел сегодняшний день ) то 305 символов в мин. + 2 орфографических ошибок. Если текст читается, то слишком много времени уходит на поворот головы на газету и запоминание нескольких слов - тогда символов 178. Это извините два совершенно разных режима. Можно сказать что в аське я печатаю именно с первой скоростью, а переписывание книги под боком - это уже ближе ко второй ( к тому же каждый раз текст с газеты запоминается и ты пишешь быстрее уже зная о чем ). 178 можно улучшить я думаю - зависит от активности мозга / памяти и скорости восприятия текста ( день / вечер / ночь / самочувствие / лень ) 1) Смотрю на клавиатуру и использую несколько пальцев 2) Более 200 3) Стандартная ( ну лично у меня всегда стоит альт + шифт ) В Аське могу с удовольствием заспамить ответами и несколькими вопросами ( если придумаю и к месту ) :)
  11. У меня нет конкретного костюма, но и хожу я обычно в неформальном наряде, может быть я похож хоть на какого-нибудь перса, как считаете ?
  12. Хотелось бы высказать свое положительное мнение о новой покраске форума, очень даже стильно, я бы сказал выглядит солидно и серьезно. Шрифты стали лучше на мой вкус.
  13. GTO

    Прорисовка оригинальная, очень нравиться, много юмора, сюжеты хорошие. Частенько пересматриваю серии, ибо шедевр.
  14. Arch Enemy - snow bound, это небольшой трэк с гитарным соло, очень задевает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×